ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ

> Форумы > Вопросы и ответы о немецких уроках > ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник
    ЧТОБЫ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

    * KONU BAŞLIĞINDA ÇOK – ACİL – YARDIM – LÜTFEN – BURAYA BAKIN – BAKAR MISINIZ GİBİ KELİMELERDEN HERHANGİ BİRİNİ ASLA KULLANMAYIN

    * В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НИКАКИХ ЗНАКОВ, КРОМЕ ТОЧЕК, ЗАПЯТЕЙ И ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ.

    * ЗАГОЛОВОК ВАШЕЙ ТЕМЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАТКИМ ОПИСАНИЕМ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ И ДОЛЖЕН ДАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВАШЕМ СООБЩЕНИИ.

    * КАЖДЫЙ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗМЕЩЕН ПОД ОТДЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОТКРЫВАТЬ ТЕМУ.

    * НЕ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

    Ахмад
    Участник

    Если взять болезненный пример, я рассказал ему об этих проблемах.

    МухаяеМ
    Участник

    Прости, друг, больше писать не буду. ;)

    baturay_
    Участник

    Я буду рассматривать это

    aysunnn
    Участник

    ОДС Я хочу информацию для того, чтобы узнать новые член вы не знаете еще, чтобы использовать этот стебель очень смутное выражение конструкт строительства olurmusunz помочь мне Я новый başlaıdm курс 3 дней oLuyo и экзамен стресс, чем 3 шса я не могу не быть, несмотря на непрерывном на меня экзамен и о на немецком языке, чем я

    ispari в
    Участник

    привет, я хотел бы спросить, можете ли вы дать мне список мест, где используется глагол

    безнадежно
    Участник

    Я не могу говорить о друзьях или о путешествии

    bozkartal
    Участник

    Я думаю, что самое лучшее должно быть вот так :)

    надежда левша
    Участник

    Дорогие друзья, хочу получить от вас информацию, я создал семейный союз в Германии, но на сеансе жены у меня 1 год ребенок, она родилась там в 3 года, муж работает и есть дом на 1 год.

    надежда левша
    Участник

    Привет, друзья, я хочу получить от вас информацию, я создал семейный союз в Германии, но на сеансе жены У меня 1 год ребенок, она родилась там в 3 года, муж работает, у меня есть дом , Я думаю, они делают одногодичную сессию.

    mer19
    Участник

    Я хочу открыть тему, но я потерпел неудачу. как вы его открыли

    mer19
    Участник

    Entschuldigung… ich habe gefunden alkis:)

    türkkız
    Участник

    ОДС Я хочу информацию для того, чтобы узнать новые член вы не знаете еще, чтобы использовать этот стебель очень смутное выражение конструкт строительства olurmusunz помочь мне Я новый başlaıdm курс 3 дней oLuyo и экзамен стресс, чем 3 шса я не могу не быть, несмотря на непрерывном на меня экзамен и о на немецком языке, чем я

    добро пожаловать, тогда добро пожаловать в кафе almancaxa: ха-ха:

    adaizm является
    Участник

    ОДС Я хочу информацию для того, чтобы узнать новые член вы не знаете еще, чтобы использовать этот стебель очень смутное выражение конструкт строительства olurmusunz помочь мне Я новый başlaıdm курс 3 дней oLuyo и экзамен стресс, чем 3 шса я не могу не быть, несмотря на непрерывном на меня экзамен и о на немецком языке, чем я

    kelıme haznenı genıslet…bol bol cep telefonuna almanca dıyalog ları mp olarak ındır kulaklıkla dınle..

    ежедневные базовые меморандумы памяти
    например, мне это нужно (ich brauche) или, пожалуйста, принесите мне стакан воды)
    было дороже (сколько денег) ich komme aus der türkei (родом из Турции)

    например, в простых ежедневных новых приобретениях или в базовых формах.

    bolsans

    nilakk
    Участник

    Спасибо за ваше предупреждение. Я рассмотрю :)

Отображение 14 ответов - от 1 до 14 (всего 14)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.