импортированные женихи и невесты номинанты Altin tavsiyeler

> Форумы > Генеральный раздел по Германии и другим европейским странам > импортированные женихи и невесты номинанты Altin tavsiyeler

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    Привет;
    Друзья, я изучил несколько ваших форумов, чтобы увидеть много людей (особенно жениха и невест), которые приезжают в Германию
    У них есть большое желание и желание. Я не понимаю, что это неправильно, но я хочу предупредить вас, что это не Рай в вашей мечте.
    Даже если место превращается в плохое место, даже в ад, в зависимости от человека, который должен жениться и семьи, помните
    Исключение составляют люди, которые пришли первыми в Германию и люди, которые пришли из деревень.
    Я дам вам пару умных двух рекомендаций;
    1-Если у вас есть особое имя в Турции; так что не приезжайте в Германию, если вы знаете себя в ночь (если вам это нравится, вы должны прийти к этому tr :) )
    2- Я люблю приключения, я очень люблю тебя (Молитесь о своем уважении и семье хорошо) 
      a-) Не делайте детей в первые 3 лет.
      b-) Не вводите некомпетентную пенсию по безработице
      c-) Абсолютно перейдите на свой язык Suun для 6 + 3 месяцев (900 часов) у вас есть курс (дайте свой экзамен b1)
      d) в соответствии с вашей лобной профессией в подготовке Tri ученичества (не забывайте, что капилляра БЕЗРАБОТИЦЫ sendoromo инвестиции ErUmdUr лучших инвестиций, которые сделали человек)
    На самом деле, можно еще многое написать, но уже поздно...
    Бог войны.
    С уважением.

    KAZENIS
    Участник

    saol, но этот импорт больше не подходит ко мне!

    jentzsch2
    Участник

    Большинство друзей здесь не пытаются приехать в Германию, а хотят встретиться со своим супругом, человеком, которого они любят, поэтому они страдают от такого стресса и этих трудностей.

    Спасибо за ваш совет в Yinede .. :)

    merytyl является
    Участник

    Дорогой Штутгарт, спасибо за совет!!Но я до сих пор не понимаю, какова твоя цель? Кажется, ты очень хорошо владеешь турецким. Я думаю, ты один из тех, кто покинул свою деревню и уехал в Германию!!Можете там скучно, но не забывай, что у тебя еще есть шанс вернуться в Турцию. Мы ведем психологическую войну. Вопрос вышел за пределы физических измерений. Сейчас! Мы рискуем всем.. Это может быть рай или ад, ты знаете что, мне всё равно!!!Пока мы собираемся вместе с супругом, это наша цель!! Прошу вас оставить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и комментарии при себе!! Также спасибо за ваши молитвы! Пусть Бог направит ваш путь……

    фурдом
    Участник

    Мне не нравилась эта фраза, мне не понравилось импортированное слово, но я хотел бы поблагодарить вас за ваш совет. Несмотря на то, что турки, которые замужем за немцами, которых я видел, правы в отношении языка, Алмансия говорит очень неправильно.

    Привет снова;
    Прежде всего, мои друзья, друзья писали положительные или отрицательные мнения.
    Эгер рад сообщить мне, могу ли я получить знак вопроса в вашей голове. Мое намерение - предупредить вас.
    Если у вас есть план B,

    Привет снова;
    Прежде всего, мои друзья, друзья писали положительные или отрицательные мнения.
    Эгер рад сообщить мне, могу ли я получить знак вопроса в вашей голове. Мое намерение - предупредить вас.
    Если у вас есть план B,

    Я думаю, что то, что ты сказал, очень логично.. Я согласен с тобой, я очень сожалею, что приехал сюда.. будущие друзья поймут, когда придут сюда…….

    Здесь очень сложно найти работу... У вашего супруга должна быть хорошая работа, жизнь очень дорогая...

    фурдом
    Участник

    Я думаю, что то, что ты сказал, очень логично.. Я согласен с тобой, я очень сожалею, что приехал сюда.. будущие друзья поймут, когда придут сюда…….

    Если ты сожалеешь, что пришел, почему бы тебе не вернуться, мой друг, я нашел работу, как только пришел, как эта работа? Никто не интересуется Германией или какой-либо другой страной. Конечно, нет такой красивой страны, как Турция, я не могу изменить местоположение Турции, но обстоятельства всегда уводят людей на другую вечеринку. 

    KAZENIS
    Участник

    Так что же мне тогда делать?

    Если ты сожалеешь, что пришел, почему бы тебе не вернуться, мой друг, я нашел работу, как только пришел, как эта работа? Никто не интересуется Германией или какой-либо другой страной. Конечно, нет такой красивой страны, как Турция, я не могу изменить местоположение Турции, но обстоятельства всегда уводят людей на другую вечеринку.  

    Я скоро вернусь к вам! но мой аусбилдинг делает это, и мы должны остаться на это ... когда дело доходит до поиска работы, оно меняется, когда вы относитесь к своему месту.

    Так что же мне тогда делать?

    Если ты доволен своей жизнью, зачем тебе сдаваться...

    фурдом
    Участник

    Я скоро вернусь к вам! но мой аусбилдинг делает это, и мы должны остаться на это ... когда дело доходит до поиска работы, оно меняется, когда вы относитесь к своему месту.

    Не актуально, я живу в Восточной Германии. Иностранное население здесь очень мало по сравнению с Западной Германией. Здесь меньше возможностей для трудоустройства, чем в Западной Германии, и здесь больше враждебности со стороны иностранцев. Вы можете сказать мне, как это? Я видел здесь много турок, и я даю немецкому государству право на тех, кто не работает. Мой друг, если ты не можешь найти работу, найди работу за 2,5 евро, иди туда поработай, если им понравится твоя работа, они заберут тебя на vollzeit

    Симург
    Участник

    Если ты сожалеешь, что пришел, почему бы тебе не вернуться, мой друг, я нашел работу, как только пришел, как эта работа? Никто не интересуется Германией или какой-либо другой страной. Конечно, нет такой красивой страны, как Турция, я не могу изменить местоположение Турции, но обстоятельства всегда уводят людей на другую вечеринку.  

    FUCHS мой друг, я бы посоветовал вам закончить katılıyorum.biz измельчить золото сейчас нашли в ИМПОРТИРАХ друга, если вы начинаете с браком уже плану Б вы будете сожалеть.
    Я медсестра здесь, в очень хорошем состоянии сегодня kazanıyorum.şart хорошо, но ничего я не люблю свою gördüm.hiç, конечно, не рай, когда я пришел vazgeçiremez.or меня от моей жены.
    Но моя жена - очень ценный человек, с которым я езжу с ней повсюду. Она похожа на большинство моих друзей, никто не является немцем.
    Но несомненно, что те, кто идет по разным планам, могут быть недовольны.

    KAZENIS
    Участник

    Если ты доволен своей жизнью, зачем тебе сдаваться...

    Согласно рукописи, написанной другом, мы должны отказаться от него .. !! У меня нет много воды, но у меня нет этой воды. Мне не нравятся советы, но я думаю, что ты лучше меня.
    В конце концов я хочу быть рядом с тобой, и я люблю тебя .. каждый человек живет в своей собственной стране, но что ты будешь делать, если не можешь?

    возвышенный
    Участник

    привет, Штутгартли,

    От пальца к очень красивой теме. Конечно, есть те, кто исключителен.
    Но ваше наблюдение верно... Я с вами согласен.
    (Или вы импортируете, как я? ;D)
    Тот, кто приехал в Германию, пожалел об этом, а другой, кто не смог...

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 108)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.