Экзаменационный курс немецкого языка A1 по воссоединению семьи в Стамбуле

> Форумы > Общие немецкие и немецкие учебные курсы A1 > Экзаменационный курс немецкого языка A1 по воссоединению семьи в Стамбуле

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник

    НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И ПОСЕТИТЕЛИ, КАК КОМАНДА Almancax, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ НА ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЕ И ВИЗУ В ГЕРМАНИЮ, ПАСПОРТ, ЭКЗАМЕН A1, Воссоединение СЕМЬИ, ОБУЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ.

    Дорогие друзья, ВЫПОЛНЕНО ИССЛЕДОВАНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНА A1 80% ИЗ КОТОРОГО ЭКЗАМЕН ПЕРВЫЙ ЗАПИСЬ в KAZANAMIYOR.Y ВЫПОЛНЕНО ИССЛЕДОВАНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ В ТУРЦИИ должным образом ЭКЗАМЕН A1 ПОДГОТОВЛЕН ПО КОЛИЧЕСТВУ КУРСОВ К сожалению, от трех до пяти, ЧЕМ ЭКЗАМЕН DEĞİL.A1 ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ЭКЗАМЕН ПОПРОБУЙТЕСЬ, ЧТО КУРСЫ ДЛЯ ДРУЗЬЯ К сожалению, ОБОРУДОВАНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ ТРИ ПЯТЬ ОБРАЗЦОВ РЕЧИ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ДЕНЕГ, ПОЛУЧЕННЫХ КУРСАМ, КУРС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕЗ ИЗУЧЕНИЯ НЕМЕЦКОГО. КУРСЫ, КОТОРЫЕ ГАРАНТИРУЮТ ЭКЗАМЕН A1. ПУТЬ.

    ЭТИ СОБЫТИЯ БЫЛИ ЖИЛИ В ТУРЦИИ, И ВЫ МОЖЕТЕ УВИДИТЬ ДЕСЯТКИ ПРИМЕРОВ НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    ПОЭТОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМИ КУРСАМИ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА ЗДЕСЬ.

    zilanxnumx
    Участник

    Здравствуйте, Германия, за информацию, которую я обычно запрашиваю у друзей-модераторов Австрии. Буду признателен, если вы ответите семье. Я провел семейное воссоединение для Вены. запрос на допрос onda beklemesimnler отказать, мы сказали, что они не вмешивались 13 неделя пошла на какое-либо заявление

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.