Кто-нибудь в Стамбуле хочет выучить немецкий язык и сдать экзамен A1 за один раз?

> Форумы > Общие немецкие и немецкие учебные курсы A1 > Кто-нибудь в Стамбуле хочет выучить немецкий язык и сдать экзамен A1 за один раз?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Мемдух
    Участник

    Привет друзья, я Memduh Güngör.

    Я живу в районе Бейликдюзю в Стамбуле. Я встретил Элиф Хока 2 месяца назад через Almancax. Я брал интервью у многих курсов, но ни один из них не показался мне искренним. Его успехи уже объясняют, насколько простое образование оно обеспечивает. После долгих обсуждений я начал брать уроки у г-жи Элиф и 23 декабря 2011 года сдал экзамен А1. Результаты пришли вчера, а 2 месяца назад, хотя я не знал даже нескольких слов по-немецки, мне удалось набрать 74 балла за один экзамен. Учитель Элиф дает настолько хороший урок, что он запоминается, а также у нее очень хорошие ресурсы и данные. Точно так же оно обеспечивает полностью дидактическое образование, а не механическое заучивание. Расстояние между моим домом и местом, где я брал уроки, составляет 2,5 - 3 часа, и каждый раз я ездил на общественном транспорте по 6 часов туда и обратно. Я сказал: «ВРЕМЯ ПРОДОЛЖИТСЯ, ПУСТЬ ДЛИТЕЛЬНО», и я был определенно прав. СПАСИБО УЧИТЕЛЮ, СПАСИБО НЕМЕЦКОМУ... Те, кто ищет курс в Стамбуле, не бродите зря, учитель Элиф, по этому предмету только один преподаватель и другого преподавателя я не знаю.

    ВИЗУАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НИЖЕ. (Это был мой первый экзамен, и поверьте мне, я очень нервничал, у меня не было никакого образования раньше. Благодаря моему учителю Элиф и пошел, и испугался. Я был не только учителем, но и нашей сестрой.
    ONE SHOT FIT

    a1.jpg

    мутим2
    Участник

    надежная реклама для elif hoca :)

    Мемдух
    Участник

    Это не реклама, брат, поверь, написаны факты. Я проходил обучение у него лично. Она стала моим учителем и моей сестрой.Дай Бог ей здоровья, я не жалею своих молитв, особенно в день экзамена, там было много людей, которые учились на курсах крупных институтов и проходили их в третий раз. У нас почти остались профессора по сравнению с теми, кто утверждает, что получил лучшее образование...

    мутим2
    Участник

    Это правда, друг мой, как ты счастлив... Надеюсь, ты всегда встречаешь прекрасных людей по сердцу..

    netalman по
    Участник

    Привет,

    Я хотел написать, что не смог устоять, потому что мое имя прошло. :) Вместо моей рекламы эти приходящие друзья пытаются поблагодарить almancax таким образом, потому что они происходят из almancax, и - все, кто живет, знают - этот период действительно очень сложный и беспокойный, и люди могут понять цвет работы только после прохождения курса и сдачи экзамена. Они просто пытаются помочь друг другу, чтобы не ошибиться.

    Я думаю, если здесь кого и следует благодарить, так это чиновников Germanx, которые были с нами совершенно ради Бога, не ища никакой выгоды ни от кого, в том числе и от меня. На самом деле я особо ничего не делал, я просто выполнял свой долг. Это правильный вариант. Это платформа, где каждый, преподаватели и ученики, могут принести пользу и помочь друг другу. Да благословит Бог всех, кто внес свой вклад. Приветствую и уважение…

    мутим2
    Участник

    Привет,

    Я хотел написать, что не смог устоять, потому что мое имя прошло. :) Вместо моей рекламы эти приходящие друзья пытаются поблагодарить almancax таким образом, потому что они происходят из almancax, и - все, кто живет, знают - этот период действительно очень сложный и беспокойный, и люди могут понять цвет работы только после прохождения курса и сдачи экзамена. Они просто пытаются помочь друг другу, чтобы не ошибиться.

    Я думаю, если здесь кого и следует благодарить, так это чиновников Germanx, которые были с нами совершенно ради Бога, не ища никакой выгоды ни от кого, в том числе и от меня. На самом деле я особо ничего не делал, я просто выполнял свой долг. Это правильный вариант. Это платформа, где каждый, преподаватели и ученики, могут принести пользу и помочь друг другу. Да благословит Бог всех, кто внес свой вклад. Приветствую и уважение…

    Мы узнали, кто ты есть у нашего учителя Элифа, поэтому желаю тебе успехов ..

    netalman по
    Участник

    Danke schön.  :)  Боже, благослови.

    fotoademxnumx
    Участник

    Учитель Элиф, я рада, что пришла к вам благодаря этому сайту и имела удовольствие пройти его за один раз, хоть и не знаю немецкого языка. Да благословит Бог вас и немецкий язык. Я рада, что рекомендую свой учитель Элиф, которую я порекомендовал здесь другим друзьям и которая сама преуспела на курсе за один раз, как в финансовом, так и в духовном плане.

      дата экзамена 01.20.2012
        Результаты: 83
    Адам Айрон с уважением

    гуру
    Участник

    Как 4 успешно завершает курс? извините, но даже на вашем сайте не сказано, где курс. вам не доверяют

    netalman по
    Участник

    МЫ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ НА ГОДЫ, КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ НАДЕЖНЫМИ, С ВЫСОКИМИ СТАДИЯМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ НА ЭКЗАМЕНЕ, И НИКАКИХ УЧАЩИХСЯ НА ЭКЗАМЕНЕ.

    ОБРАЩАЙТЕСЬ к нам не писать НАШИ ПРИЧИНЫ НЕ НАЙДЕНЫ ТОЛЬКО МЫ РЕГИОН, ВСЕ ТУРЦИЯ 'ДА НЕ АДРЕС НАШИ.

    ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, ВЫ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ВЛАСТИ САЙТА, ​​КОТОРЫЙ У ВАС БЫЛ СЕЙЧАС!

    МухаяеМ
    Участник

    Как 4 успешно завершает курс? извините, но даже на вашем сайте не сказано, где курс. вам не доверяют

    Из статистики видно, что до сих пор нет ни одного студента, который не сдал экзамен А1.

    гуру
    Участник

    Если рассуждать логично, то нигде в мире нельзя дать 100%-ную гарантию успеха. Как получается, что каждый стажер сдает экзамен? На сайте пока даже адреса нет. Там указано, что перевозка осуществляется одним транспортным средством, но указанное место - Гёзтепе. интересно, как добраться =)

    dielosch
    Участник

    Администратор Muharrem Как вы можете дать этому курсу информацию, где он происходит?

    МухаяеМ
    Участник

    Если рассуждать логично, то нигде в мире нельзя дать 100%-ную гарантию успеха. Как получается, что каждый стажер сдает экзамен? На сайте пока даже адреса нет. Там указано, что перевозка осуществляется одним транспортным средством, но указанное место - Гёзтепе. интересно, как добраться =)

    Дается стопроцентная гарантия успеха, вероятность успеха очевидна. Комментарии очевидны.
    Это зависит от вас, стоит ли уважать.

    МухаяеМ
    Участник

    Администратор Muharrem Как вы можете дать этому курсу информацию, где он происходит?

    Привет dielosch, тебя давно нет, добро пожаловать на форум. :)
    Курс немецкого языка в Стамбуле принадлежит нашему преподавателю Элиф, одному из преподавателей альманхакса, и имеет очень высокий уровень успешности. :)

    гуру
    Участник

    Я думаю, что этот сайт имеет соглашение с миссис Элиф, я не понимаю, что больше. Я встретил Элифа в пятницу. Ваш веб-сайт был в пятницу еще более в пятницу. Зачем мне нужно искать подробный путь. мастерство элиф леди сказала, что она сама по телефону. Я позвонил в Институт Гете, и они не знают такого места. Так что я не говорю об исследованиях.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 20)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.