Исполнение долга создает проблему с визой?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Atasa
    Участник

    Привет друзья,

    У меня есть задолженность по кредитной и кредитной карте перед банком, задолженность передана в исполнение.

    Я обратилась 30 сентября, в среду, в отделении для иностранцев сказали, что процесс завершен, мы отправили документы в Анкару, боюсь, что будут проблемы, из-за долга, если у кого есть знания по теме, я Буду признателен, если они сообщат мне.

    Горничная
    Участник

    Привет,
    В случаях задолженности и исполнения перед банком проблем не будет, пока банк не наложит запрет на выезд за границу. Однако, если у вас есть долги перед государством, у вас будут проблемы, такие как задолженность по налогам и т. д. Будут проблемы при выезде за границу. Кроме того, я знаю, что ваш долг в Турции не связывает германское государство. Я тоже много исследовал. Получил туристическую визу пока был в долгах, раньше проблем не было.

    ysmnxnumx
    Участник

    Если у вас не будет запрета за границей, ничего не будет, я думаю, у одного моего знакомого задолжали 10 тыс. TL, он приехал на прошлой неделе, вы можете оплатить свои визовые долги из-за границы. Но если вы не заплатите там, таможенники отведут вас в сторону, когда вы приедете в Турцию.

    Горничная
    Участник

    О запрете за границу узнали из силовых структур.
    Конечно, я не знаю следующего шага. надеюсь не будет беды.

    Atasa
    Участник

    Никакого налога я не должен, как я сказал против нашего государства, я должен банку, они отдали на расстрел 2 недели назад.

    Горничная
    Участник

    Если у них нет никаких активов, не бойтесь, они ничего не могут сделать. Они просто звонят в юридическую фирму и беспокоят их, вот и все.

Отображение 5 ответов - от 1 до 5 (всего 5)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.