Немецкие письма

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Назира
    Участник

    Письмо клиента в его банк, опубликованное в New York Times

    Уважаемый сотрудник Банка,
    Я являюсь клиентом, у которого есть счет в вашем банке в возрасте 86.
    На днях я выписал своему сантехнику чек на 100 долларов.
    Каким-то образом 3, должно быть, передал этот чек в ваш банк в наносекундах, который был снят с моего счета, прежде чем я смог обналичить эту сумму средств, которые я оценил в вашем банке.
    Конечно, на моем счету нет денег на тот момент, когда были начислены проценты и штраф в долларах 30. Тем не менее, мои средства были 1.000.000 долларов.
    Когда я захотел пожаловаться на эту ситуацию, я почти полчаса боролся с голосом безличной, грубой записанной на пленку и безликой дамы на вашем банковском телефоне.
    А пока я слушал музыку и мне приходилось нажимать разные клавиши 28 раз. Но я не мог никого достичь.
    Как вы знаете, каждый месяц у меня есть тысячи долларов на счета, ипотечные отчисления, платежи по кредитным картам.
    Я отменяю все эти автоматические платежи, сделанные с моего счета прямо сейчас.
    Отныне мне нужен представитель клиента, который понимает, что я говорю, из плоти и знает английский.
    Вы понимаете, что лучший комплимент другому человеку - это подражать ему.
    Я сделаю это, как ты.
    Ваш представитель будет звонить мне для каждого платежа, и 28 наберет пароль, который я дам вам не менее, чем цифрами.
    Тогда, если 1 ключ назначит мне встречу, 2 ключа смогут оставить сообщение об оплате, 3 ключа соединятся с моей гостиной, я отвечу, если я буду там, 4 ключа соединятся с моей спальней и поговори со мной, если я не сплю, 5 ключей дойдут до туалета, 6 ключей дойдут до моего мобильного телефона, 7 ключей смогут оставить сообщение на моем компьютере. Если он наберет 8, он сможет снова их послушать.
    Если будут какие-то перерывы, я обещаю вам, что я также сыграю хорошую музыку из моих старых пластинок и граммофона.
    Я только прошу вас предоставить идентификационную информацию о вашем персонале, девичью фамилию матери, циркуляр с подписью, взятый у нотариуса, и документы о праве собственности на персонал, который вы выберете для этих операций.
    И я заключил контракт как ты. Страница 8. Твоя была страница 42, и я действовал милосердно. Это соглашение будет поручено мне представителем клиента, менеджером вашего филиала банка и советом директоров вашего банка, чтобы подписать и отправить мне зарегистрированное возвращение.
    После получения этого контракта я отправлю ваш цифровой пароль 28 вашему представителю. Конечно, этот пароль будет меняться каждый месяц.
    Извиняюсь, я буду ежемесячно взимать с вас 20 за эти контракты и транзакции.
    Если вы не можете выполнить эти требования, пожалуйста, подготовьте мой доллар 1.000.000 наличными, и я куплю его завтра.
    Я желаю вам добрых дел, и, пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее.
    С уважением,
    Ваш клиент…

    QUELLE35
    Участник

    Отлично, я ;D  Спасибо, что поделился моим другом :)

    возвышенный
    Участник

    Спасибо, Назире, это то, что называется "око за око"...

    Назира
    Участник

    Представьте, этой женщине 86 лет, а я молодой человек. Я вдруг наткнулся на кассету, поверьте, у меня кризис, если бы я только мог заполучить тех людей и человека, который придумал кассету….. ох, богатство…. Как повезло старушке...

    kübraa
    Участник

    очень хорошее здоровье рук

    честь гс
    Участник

    Vielen Dank Für Die Verteilung! :) Так было и у меня! :D

    анонимный
    Посетитель

    Ярил:) Ярил :) Это действительно смешно, и красивые банки действительно сводят людей с ума [аплодисменты:)

    от Plejaden
    Участник

    IdY называется хит с его собственным пистолетом :)

    wolwos
    Участник

    вау старая пчела, но наша бабушка была умной.
    Ну, когда он разбогатеет, он сможет делать все, что захочет...

    Интересно, что же в итоге произошло :::::?? Банк принял это предложение хе-хе-хе конечно нет, что за жвачка для них 1 миллион долларов…..

    любовь девушка
    Участник

    так красиво =)

    xmcraex
    Участник

    супер супер валла

Отображение 10 ответов - от 1 до 10 (всего 10)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.