Право жить независимо от супруга

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Valuec
    Участник

    Я прожил в Германии 3 года и 4 месяца под одной крышей с гражданином Турции и Германии. Ссоры, несовместимость, безвестность из-за 3 дней до отъезда из дома, чтобы послушать дом моего отца, я повернулся, чтобы отправиться в Турцию. Они дали мою последнюю сессию за три года. У меня сеанс до мая 2022 года. Я пошел на курс и прошел курс b1 и курс спортивного ориентирования. Я проработал на последнем месте работы 9 месяцев и не был праздником. Я приехал, чтобы убрать его, ничего не сказав за свой билет, вместо Исы. Мы не получали помощи от государства. Мой вопрос: могу ли я быть независимым от эстетики? Моя текущая сессия до мая 2022 года. Пожалуйста, объясните мне, что мне делать в первую очередь, когда я выхожу из дома? Что мне делать со стороны государства на первых порах, независимо от ветра, когда я выхожу из дома после свадьбы? И будет ли мой сеанс продолжительным, независимо от эстетики?

    fuk_xnumx
    Участник

    Я не думаю, что для вас будет проблемой вернуться к своей первой работе и найти место для работы.

    Valuec
    Участник

    Я не думаю, что для вас будет проблемой вернуться к своей первой работе и найти место для работы.

    Я не думаю, что снова вернусь в тот город. По этой причине у меня нет возможности вернуться. Я найду работу в другом городе, в который поеду. Думаю, единственное, что нужно сделать, это продолжать работать или?

    Morslipdo
    Участник

    Тот факт, что вдохновителем является гражданин Турции, Германии, ничего не меняет, вы уже забрали сеанс у вас, они не получат его от вас, но вы должны работать, чтобы вы могли продолжать непрерывно. 

    Valuec
    Участник

    Тот факт, что вдохновителем является гражданин Турции, Германии, ничего не меняет, вы уже забрали сеанс у вас, они не получат его от вас, но вы должны работать, чтобы вы могли продолжать непрерывно.

    Здесь говорит личность, а не раса. Я говорю по поговорке, что быть гражданином Германии ничего не меняет. Конечно, каждый должен работать, чтобы продлить свою жизнь. Мой вопрос не в работе или в чем-то еще. Женат я или нет, я все равно работаю. У меня вопрос о сеансе, не зависящем от эстетики.

    бессердечный
    Участник

    Вы получаете независимый сеанс от вашего супруга к желаемому городу. Идти. Вы можете остепениться и работать, все, что вам нужно сделать, это срочно вернуться в Германию. Сеанс настройки долгий. Время но. Не верьте, что он принесет вам урок истории о въезде и выезде из-за границы на квартиру (вдохновение может жаловаться). Если они откажутся от занятия и вернутся в Турцию, прошло более 6 месяцев. Вы должны, вы ничего не можете сделать, даже с адвокатом, в конце концов, это закон для него, возвращайтесь в Германию как можно скорее, это моя личная рекомендация участвовать в этом начальном процессе.

    Valuec
    Участник

    Вы получаете независимый сеанс от вашего супруга к желаемому городу. Идти. Вы можете остепениться и работать, все, что вам нужно сделать, это срочно вернуться в Германию. Сеанс настройки долгий. Время но. Доверьте ему доверие к вам в конце концов, до даты вступления в зарубежный круг (вдохновение может жаловаться). Это более 6 месяцев, если они откажутся от сеанса и вернутся в Турцию. Вы должны, вы ничего не можете сделать, даже с адвокатом, в конце концов, это закон для него, возвращайтесь в Германию как можно скорее, это моя личная рекомендация участвовать в этом начальном процессе.

    Этот комментарий пролил на меня немного воды. Я получил свой билет и собираюсь вернуться на следующей неделе. Спасибо.

    Valuec
    Участник

    Узнал сегодня. Моя жена уехала в ауслендерамту. Сказать, что я ушел Офицер сказал, что вы не при чём. Он сказал, что у нас много таких файлов и документов. Он всегда говорил об этих проблемах.

    derbederxnumx
    Участник

    Узнал сегодня. Моя жена уехала в ауслендерамту. Сказать, что я ушел Офицер сказал, что вы не при чём. Он сказал, что у нас много таких файлов и документов. Он всегда говорил об этих проблемах.

    O süre nekadarmis ogrenebildinmi kardeşim doldurma süresi benimde başında aynı sıkıntılar var allah yardımcın olsun

    Зузудуру
    Участник

    Жена уехала, все готово, уведомление пропало, ждут документов из Стамбула, не нервничал ли? Разве люди не сделали ничего такого вялого, как немцы?

    орлов по
    Участник

    Брат мой, они говорят, что мы пришлем даже чистую бумагу (führungszeugnis) через 10 дней, но они говорят .. ребята однажды умрут ..

Отображение 10 ответов - от 1 до 10 (всего 10)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.