Моя жена солгала прошение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Valuec
    Участник

    Как вы знаете, я раньше открывал тему. 3 года и 4 месяца мы с женой жили под одной крышей. Жестокий конфликт и беспорядки. Через 1 неделю перед отъездом из дома я вернулся в Турцию. Через два дня моя жена пошла в ауслендерамт и пожаловалась на меня. Они сказали, что закончили свое время с вами и выиграли у вас независимую сессию. Несмотря на это, он напал и подал ложное ходатайство и подал ложное ходатайство. Предположительно я опустошил весь банковский счет и сбежал и т. Д. и Т. Д. Теперь у меня есть билет на пятницу, на этот раз я купил билет не в тот город, а в город, где живет мой двоюродный брат. Получу ли я работу в Германии в аэропорту с этой ложной информацией? У меня уже сеанс до 2022 года.

    fuk_xnumx
    Участник

    Если бы он пожаловался в полицию, они, конечно, встретили бы вас у входа в аэропорт и допросили бы.

    Valuec
    Участник

    Если бы он пожаловался в полицию, они, конечно, встретили бы вас у входа в аэропорт и допросили бы.

    Ни один из них не настоящий  ;) они могут смотреть контоаусзуге. 😉

    бессердечный
    Участник

    И, ради бога, не понимают, что их супруги, вышедшие замуж за следующего индейца, чтобы унизить себя потоплением, уходят под воду. :) большой. Скорее всего, у вас есть партнерская карта, вы можете, скажем, снимать деньги. Нет, что ваш супруг может снять деньги, есть ли этому препятствие? Не надо бояться, он не мог найти надежды на торчащую мышь в чужой квартире, теперь он пробует все уродливые вещи, не сомневайтесь, успокойтесь, в доме проблем не будет. аэропорт, вы не убили человека. :)

    Valuec
    Участник

    И, ради бога, не понимают, что их супруги, вышедшие замуж за следующего индейца, чтобы унизить себя потоплением, уходят под воду. :) большой. Скорее всего, у вас есть партнерская карта, вы можете, скажем, снимать деньги. Нет, что ваш супруг может снять деньги, есть ли этому препятствие? Не надо бояться, он не мог найти надежды на торчащую мышь в чужой квартире, теперь он пробует все уродливые вещи, не сомневайтесь, успокойтесь, в доме проблем не будет. аэропорт, вы не убили человека. :)

    Да, у меня была партнерская карта. Заработок для нас обоих доходил до этого чека. Так что тут нечего делать 😂 Я могу доказать полную ложь. Его друзья уже высказали эту идею.

    Зузудуру
    Участник

    Здравствуйте, друзья, я отправил электронное письмо в консульство по поводу визы, моя жена пошла в офис для иностранцев, мои документы не были отправлены. Информация об собеседовании была сделана в Германии 25 ноября. :) моя работа осталась после нового года

    бессердечный
    Участник

    Он атакует прямо сейчас, потому что в ярости, но ничего не может сделать. Вот сколько друзей в Германии знают глупости. :)

Отображение 6 ответов - от 1 до 6 (всего 6)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.