Его жена - ЕС / ЕЭС (живет в своей стране) ВНИМАНИЕ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    sibernetike
    Участник

    Если ваш супруг (а) является гражданином ЕС и проживает в стране, отличной от его / ее родной страны, не подавайте заявление о воссоединении семьи, если вы не хотите долго ждать .. все, что вам нужно, это шенгенская виза, которую вы можете получить за 1-2 дня. Я ошибся, подал заявление на воссоединение семьи, 1 месяцев ждал визу, которую можно получить за 2-7 дня. Вы можете сделать этот период ожидания в стране назначения. Шенгенская виза очень проста для граждан ЕС / ЕЭС, и требуется меньше документов .. для вашей информации.

    EL-TURCO
    Участник

    simdi sizin durumunuz diger arkadaslardan cok farkli.böyle bir baslik ve icerikle digerlerini yaniltabilirsiniz.cünkü esiniz Romanya vatandasi ve siz Türk.bu kadar uzun sürmesi sizin önce eksik evrak vermenizden sonra ise onun kendi adina bir evi ve isten ayrilmis olmasi var.gecim durumunun yani kazancinin yeterli olmamasi.daha sonra siz birde bunlarin üzerine münihten berline gectiniz ve otomatik olarakda evraklariniz oraya tasindi extra bir zaman kaybi yasadiniz.ki siz normal turist vizesine basvursaydiniz dediginiz gibi 3 günde vizeniz elinize gecerdi(tabii red vermediklerini varsayiyoruz ) ama bu vize ile maximum 3 ay almanyada kalir sonra geri dönmek zorunda kalirsiniz.cünkü SIZ AB vatandasi degilsiniz.bilmem anlatabildim mi?arkadaslar yanilmasin diye bu aciklama yapma geregi duydum…

    sibernetike
    Участник

    simdi sizin durumunuz diger arkadaslardan cok farkli.böyle bir baslik ve icerikle digerlerini yaniltabilirsiniz.cünkü esiniz Romanya vatandasi ve siz Türk.bu kadar uzun sürmesi sizin önce eksik evrak vermenizden sonra ise onun kendi adina bir evi ve isten ayrilmis olmasi var.gecim durumunun yani kazancinin yeterli olmamasi.daha sonra siz birde bunlarin üzerine münihten berline gectiniz ve otomatik olarakda evraklariniz oraya tasindi extra bir zaman kaybi yasadiniz.ki siz normal turist vizesine basvursaydiniz dediginiz gibi 3 günde vizeniz elinize gecerdi(tabii red vermediklerini varsayiyoruz ) ama bu vize ile maximum 3 ay Almanya'da kalir sonra geri dönmek zorunda kalirsiniz.cünkü SIZ AB vatandasi degilsiniz.bilmem anlatabildim mi?arkadaslar yanilmasin diye bu aciklama yapma geregi duydum…

    Вы можете подать заявку на Сессию в Германии (включая нелегальную) любым способом, который вы вводите после въезда в Германию (если ваш партнер с вами)

    fuk_xnumx
    Участник

    Включено ли воссоединение семьи в том случае, если гражданин женат и въезжает в Германию с туристической визой, может ли он остаться с этой визой в течение длительного времени, то есть может ли он получить сессию?

    sibernetike
    Участник

    Включено ли воссоединение семьи в том случае, если гражданин женат и въезжает в Германию с туристической визой, может ли он остаться с этой визой в течение длительного времени, то есть может ли он получить сессию?

    Да, если в браке с гражданином ЕС ..

    fuk_xnumx
    Участник

    на основании того, что вы говорите, чтобы у вас не было доказательств или где в законе, в котором вы пишете, закон не отображается, потому что он написан в голове

    Да, если в браке с гражданином ЕС ..

    EL-TURCO
    Участник

    Да, если в браке с гражданином ЕС ..

    Вот как мы изучаем эту презентацию? Мы ждем недели, месяцами ничего не ожидая.
    –basvuruda bulunmak farkli (tabiide basvuruda bulunabilir )ama oturum almak farkli isler.basvuruda bulunursun sonra kuzu kuzu trye döner aile birlseimi yapar gelirsin.
    ха, но, как я уже сказал, мы знаем что-то, чего не знаем, тогда давайте узнаем в повествовании.
    —Ve madem öyle siz neden hala Türkiyedesiniz ve vize bekliyorsunuz?
    tskler.

    sibernetike
    Участник

    Вот как мы изучаем эту презентацию? Мы ждем недели, месяцами ничего не ожидая.
    –basvuruda bulunmak farkli (tabiide basvuruda bulunabilir )ama oturum almak farkli isler.basvuruda bulunursun sonra kuzu kuzu trye döner aile birlseimi yapar gelirsin.
    ха, но, как я уже сказал, мы знаем что-то, чего не знаем, тогда давайте узнаем в повествовании.
    —Ve madem öyle siz neden hala Türkiyedesiniz ve vize bekliyorsunuz?
    tskler.

    Как я упоминал в первом сообщении, я допустил ошибку и подал заявку на воссоединение семьи, поэтому попал в эту ситуацию. в то же время правила ЕС применяются к гражданам ЕС, проживающим не в своей стране, а в другой стране. Немцы являются гражданами ЕС, но если они живут в стране, отличной от Германии, они могут пользоваться удобством законодательства ЕС (Freizüg / EU, Freedom of Movement).

    https://eur-lex.europa.eu/LexUriServ/LexUriServ.do?uri=OJ:L:2004:158:0077:0123:en:PDF

    fuk_xnumx
    Участник

    Итак, теперь вы хотите сказать, если вы являетесь гражданином ЕС, гражданином ЕС, гражданином страны, не находящейся в другой стране ЕС, и женится на своей жене, принимая обычную визу, чтобы перейти к обычной визе, чтобы перевести сессию, которую я понял

    Как я сказал в первом сообщении, я совершил ошибку и подал заявление о воссоединении семьи, поэтому я попал в такую ​​ситуацию. Между тем, правила ЕС применяются к гражданам ЕС, проживающим не в своей стране. Немцы являются гражданами ЕС, но если они живут в другой стране, кроме Германии, они могут воспользоваться преимуществами законодательства ЕС (Freizüg / EU, Freedom Of Movement).

    https://eur-lex.europa.eu/LexUriServ/LexUriServ.do?uri=OJ:L:2004:158:0077:0123:en:PDF

    sibernetike
    Участник

    Итак, теперь вы хотите сказать, если вы являетесь гражданином ЕС, гражданином ЕС, гражданином страны, не находящейся в другой стране ЕС, и женится на своей жене, принимая обычную визу, чтобы перейти к обычной визе, чтобы перевести сессию, которую я понял

    Да. В законе ЕС уже четко указано, что человеку, направляющемуся к супругу-члену ЕС, нельзя предлагать подать заявление на получение долгосрочной визы или на воссоединение семьи. Если супруг (а) члена ЕС будет оставаться более 3 месяцев после прибытия, они должны подать заявление на получение вида на жительство.

    Для этой записи

    https://europa.eu/youreurope/citizens/travel/entry-exit/non-eu-family/

    Для этой сессии

    https://europa.eu/youreurope/citizens/residence/worker-pensioner/non-eu-family-members/spouses-children-parents_en.htm

    или для входа в систему (выберите «Остаться на борту до 3 месяцев» после открытия страницы »)
    во время сеанса (выберите «Остаться на борту более 3 месяцев» после открытия страницы)

    или на немецком языке.

    https://ec.europa.eu/justice/policies/citizenship/docs/guide_free_movement_low_de.pdf

    Я не ставлю турецкий как ошибку перевода.

    это всего лишь несколько тысяч ссылок.

    fuk_xnumx
    Участник

    ОК также я когда-либо, если бы я не слышал о таких вещах, что вы говорите, человек становится гражданином и живет в Италии, этот гражданин Германии, что желание принести жениться вдохновением turkiyede жены может прийти, если прямые выходы туристических визы, связавшись италией Yanina и здесь на туристических визах сессия может преобразовать вас сейчас

    Я не думаю, что так будет, но у меня нет исследований.

    Если турист прийти, если необходимые документы с Cause граждан, кроме пожениться в Германии, но сессия не может себе это позволить надеется повторно turkiyeye окаменевшего лицо воссоединения семьи применять термины и курс сертификата языка.

    Бейбарс
    Участник

    Да. В законе ЕС уже четко указано, что человеку, направляющемуся к супругу-члену ЕС, нельзя предлагать подать заявление на получение долгосрочной визы или на воссоединение семьи. Если супруг (а) члена ЕС будет оставаться более 3 месяцев после прибытия, они должны подать заявление на получение вида на жительство.

    Для этой записи

    https://europa.eu/youreurope/citizens/travel/entry-exit/non-eu-family/

    Для этой сессии

    https://europa.eu/youreurope/citizens/residence/worker-pensioner/non-eu-family-members/spouses-children-parents_en.htm

    или для входа в систему (выберите «Остаться на борту до 3 месяцев» после открытия страницы »)
    во время сеанса (выберите «Остаться на борту более 3 месяцев» после открытия страницы)

    или на немецком языке.

    https://ec.europa.eu/justice/policies/citizenship/docs/guide_free_movement_low_de.pdf

    Я не ставлю турецкий как ошибку перевода.

    это всего лишь несколько тысяч ссылок.

    МРБ. являются

    verdigniz вы читаете ссылки, которые вы упомянули .. вы можете перевести на любую из этих ссылок, которые вы можете перевести в воссоединение семьи с туристической визой .. verdigniz так же, как ссылки на английском языке, который вы можете прочитать по-немецки, выбрав языковые опции в правом верхнем углу этих страниц .. 

    Я пишу немецкому юристу и поделюсь ссылкой на эту тему;

    Ви Си брейц анджедевет хабен, дабей дас Проблем, дасс дер Висумсвек фальш истстехт дабей, unabhängig davon, obich ich Braut die Heirat явная шляпа ausgeschlossen; das Visum wund für einen bestimmten Grund, zum Beispiel Tourismus erteilt; Венн Данн фон Диесем Гранд Абгевичен Вирд, Зум Бейспил Дурч Эйн Арбайцауфнахм Одер Эйн Эхешлиссунг, Вирс квазиавтоматический фон Фальшен

    Будда ссылка: https://www.deutsche-anwaltshotline.de/rechtsberatung/101176-kann-ein-nicht-eu-buerger-mit-einem-schengen-visum-einen-deutschen-in-daenemark-heiraten-ohne-eine-ausweisung-zu-fuerchten

    Здесь адвокат отвечает немецкому жениху в Дании и человеку, приехавшему в Европу с украинским гражданином Schengenvisum ... и в своем объяснении он говорит, что из-за введения в заблуждение консульства они могут немедленно отменить туристическую визу, если вы поедете помимо вашей реальной цели получения туристической визы .. теперь это пример прямо в закон;

    § 39
    Aufenthalts im Bundesgebiet für längerfristige Zwecke

    Über die im Aufenthaltsgesetz geregelten Fälle hinaus может Эйн Аусландер Эйнен Ауфентальтштител им Бундесгебиет Эйнхолен

    Er Staatsangehöriger Eines в Anhang II der Verordnung (EG) Nr. 539 / 2001 aufgeführten Staates Aufenthalte (§ 6 Absatz 1 Nummer 1 Des Aufenthaltsgesetzes) besitzt

    Сессия Акт 39. Предмет 3. подпункт

    bu Madde oturuma basvurma ve uzatmayi düzenler. yasaya göre kirmizi ile isaretledigim yasanin bahsettigi listedeki ülkeler, ki bu ülkeler almanyaya vizesiz girme hakkina sahip ülkeler Brezilya gibi( Türkiye listede yok) bu ülke vatandaslari Turist vizesi ile geldikten sonra oturuma basvurabilirler.. ki yasa nin ilk cümlesinde mor renk ile isretledigim yerde yasa KANN der.. verilebilir, kesinlikle verilmelidir demez.. yani Yabancilar dairesi bu yasaya ragmen bile sahsi ülkesine geri gönderip aile birlesimi vizesi almasini isteyebilir.. ki burda Türk vatandaslari durumun icinde bile degil..  bu kann meselesine aciklik getirmek icin baska bir yasadan örnek  “Sie Soll in der Regel abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 in den Fällen des Satzes 1 Nr. 1 erteilt werden” bu konu ile alakasi olmayan bir yasadan örnek. bu verdigim örnekle ilgili memurun insiyatifi yoktur cünkü yasa Soll dedigi icin verilmelidir der.. ama bizim esas konumuzda yasa Kann der yani Yabancilar Dairesinin insiyatifine birakir.. ki bu insiyatifine biraktigi konu türk vatandaslarini hic ilgilendirmez, cünkü yasanin bahsettigi listede yok Türkiye..

    В результате нет даже закона, регулирующего турецкого гражданина, приехавшего с туристической визой, чтобы жениться и продлить свою визу. Как вы упомянули выше, он может ввести это консульство в заблуждение, если офис иностранцев хочет видеть ситуацию как таковую. .. то есть намерение получить туристическую визу с целью заключения брака на самом деле иное.

    Давай жить живыми примерами; https://www.forum-ukraine.de/forum/index.php?page=Thread&postID=73551#post73551 по этой ссылке статус пары, которая приезжает и выходит замуж с туристической визой;

    90 Tage Multi Schengenvisum nach Deutschland gekommen. Die Papiere vom OLG Waren Fertig und Es Gabie Termin Beim Standesamt.
    Die Heirat wurde zuvor bei der zuständigen ABH angezeigt. Diese line mit der Visastelle в городе Киев, где есть телефон и умирают.
    Gleich nach der Eheschließung wurde be AB der der Reisepass mit Visum (Schengen), das A1 Zertifikat, Nachweis der Krankenversicherung, Gehaltswachweise der letzten Monster sowie der Nachweis über ausreichend Wohnraum eingereicht.
    В этом случае monotheum monotheum также известен как ausgestellt damit, а также aufenthaltstitel beantragt.
    Zusammen hatte alles 120 Minuten gedauert. Eine Ausreise war nicht erforderlich.

    Летом ребенок снова женится на украинской девушке. Получение сеанса без выезда ..

    Я могу привести еще несколько примеров, но не нужно растягивать тему .. Давайте напишем краткую информацию о ситуации ..

    С туристической визой в Германию приезжайте, выходите замуж и как получить законы турецкого гражданина, который хочет подать заявку на сеанс перед поездкой в ​​Германию, или европейские законы, запрещающие закон, регулирующий права сдачи в аренду ... теория в основном для иностранцев круг в зависимости от того, что он отправляет обратно турецких граждан в Турцию и для воссоединения семьи хочет подать заявление на визу. Если у него есть много примеров в Интернете ... инициатива агентства для иностранцев с вероятностью одна тысяча использует комнату, если данные после заполнения документа, в том числе СЕРТИФИКАТ A1, поэтому он хочет сделать это ясно .. но я бы не вернулся в страну дедигин в Турции гражданин Хичбир не может требовать права, и Турция должна вернуться, и заявители на визу для воссоединения семьи должны .. что 98% иностранного офиса отправляют этих людей обратно в Турцию ..

    Бейбарс
    Участник

    .

    sibernetike
    Участник

    https://ec.europa.eu/justice/policies/citizenship/docs/guide_free_movement_low.pdf

    Sayfa 14 – 15 – 16 ( Çevirisini yapmıyorum çünkü birçok AB vatandaşı eşi olan azda olsa ingilizce biliyordur heralde ve bu konuda sadece onları bilgilendirmek içindir )

    это говорит мне именно то, что я имею в виду. Законы ЕС применяются к гражданам ЕС.

    Закон, применяемый в Германии для гармонизации законов ЕС

    https://www.gesetze-im-internet.de/freiz_gg_eu_2004/BJNR198600004

    ( Freizügigkeitsgesetz/EU – FreizügG/EU )

    Бейбарс
    Участник

    https://ec.europa.eu/justice/policies/citizenship/docs/guide_free_movement_low.pdf

    Sayfa 14 – 15 – 16 ( Çevirisini yapmıyorum çünkü birçok AB vatandaşı eşi olan azda olsa ingilizce biliyordur heralde ve bu konuda sadece onları bilgilendirmek içindir )

    это говорит мне именно то, что я имею в виду. Законы ЕС применяются к гражданам ЕС.

    Закон применяется в Германии для соответствия законам ЕС.

    https://www.gesetze-im-internet.de/freiz_gg_eu_2004/BJNR198600004

    ( Freizügigkeitsgesetz/EU – FreizügG/EU )

    Послушайте, то, что я хотел вам написать, было водой, которую я хотел написать вам .. В приведенных вами ссылках кто-то, кто приезжает с туристической визой, не говорит, что он превратит свою визу в сеанс .. Я написал вам напрямую от юриста и закон выше, понятно .. посмотрите здесь вы упомянули первую ссылку со страницы прямая цитата

    Ваше право на проживание.
    Характер этих условий страны ЕС.

    Приведенное выше предложение по вашей ссылке вы можете сделать через 3 через несколько месяцев после заголовка статьи, которую он начал .. Я не знаю, нужно ли мне переводить, но я все же пишу ..

    Ваше пребывание после 3 месяцев регулируется определенными правилами, которые определяются вашим статусом в этом государстве-члене.

    yani verilen örneklerin hicbirinde Turist Vizesi ile gelirsiniz, arkasindan bunuda evlenerek oturum hakkina dönüstürebilirsiniz diye bir yazi yok.. bunun yaninda bu Konsoloslugu yaniltmaya bile gidebilir.. cünkü vize bir amac icin verilir, amacin disina cikmak zaten vizeyi gecersiz kilar… bunu yasa olmasada mantik kabul eder.. ki yukardaki Avukattan verdigim yazida bunu bir avukatin söyledigini yazmistim..

    sibernetike
    Участник

    Пребывание после 3 месяцев зависит от вашего статуса партнера, а не от вашего.
    Если ваш супруг (а) решает остаться на срок более 3 месяцев или уже находится там более 3 месяцев, если ваш супруг работает, ищет работу или зарегистрирован в Центре занятости, ему нужно только показать место для проживания. Без аренды договор обязателен. Однако, если студент или не работает, на его банковском счете должны быть деньги, недвижимость и частная страховка. Это особые условия, о которых вы упомянули выше.

    Amacım benim yaptığım hatayı benim durumda olan arkadaşlarının yapmamasıdır. Ama bu dediklerimi dikkate alarak herkes kendi araştırmasını yapıp bu yazılanları kendine göre yorumlayabilir. ben bu araştırmaları başvuruyu yaptıktan sonra yaptığım için geri dönemiyorum. Eğer 1 temmuza kadar herhangi bir sonuç alamazsam vize başvurumu geri çekip “Giriş vize” ne başvuracağım.

    2.2. Въезд и проживание членов семьи из третьих стран
    2.2.1. Въездные визы
    Как предусмотрено в статье 5 (2), государства-члены
    переезд или присоединение к гражданину ЕС, к которому применяется Директива.
    Такой член государства
    также право на получение въездной визы18. Это отличает их от других третьих стран
    граждане, которые не имеют такого права.
    Члены семьи из третьей страны должны быть выданы как можно скорее
    ускоренная процедура с бесплатной краткосрочной въездной визой. По аналогии со статьей
    23 Комиссия считает, что задержки более четырех недель не являются
    разумный. Власти государств-членов
    тип визы, на которую они должны подать заявку, и они не могут требовать, чтобы они обращались за долгосрочную
    визы на жительство или воссоединение семьи
    , Государства-члены должны предоставлять таким членам семьи каждый
    средство для получения необходимых виз. Государства-члены могут использовать премиальные телефонные линии или услуги
    внешней компании
    к членам семьи третьей страны.
    Виза получена из семейной связи с ЕС
    гражданин, государства-члены
    семейной связи20 (а также зависимость, серьезные проблемы со здоровьем, долговечность партнерских отношений,
    где применимо). Никаких дополнительных документов, таких как подтверждение размещения, достаточно
    ресурсы, письмо-приглашение или обратный билет, могут потребоваться.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 48)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.