Оставайтесь в два раза от интеграционного курса.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    istanbullu является
    Участник

    Привет всем привет,
    В настоящее время я прохожу интеграционный курс 5.module (первая часть уровня B1) через 2 через несколько месяцев после моего экзамена.
    Если я не сдал экзамен в конце курса, мне пришлось вернуться на курс.
    Кто-нибудь из вас прошел через это?
    И что делать тем, кто не проходит курс интеграции 2 один раз и не получает B1?
    Большое спасибо заранее за вашу помощь и комментарии,
    Saygı ve selamlar…

    Если вы не сдадите экзамен, вы пройдете почасовой повторный курс 300, а затем вам придется сдать экзамен снова. Если вы не остаетесь в этом тесте, вы можете заплатить себе и вернуться на курс, но помните, что они не будут подписываться бесконечно без получения b1, что делать и посмотреть, получить ли этот сертификат.

    istanbullu является
    Участник

    Прежде всего, спасибо за ваш быстрый ответ.
    Прошел год с тех пор, как я позаботился о нашем ребенке, и я не мог ходить на курсы или работать на любой работе.
    У меня был сертификат А2, который я получил от Гете 5 лет назад. В течение этого периода я мог разговаривать как с семьей моей жены, так и с немцами, хотя и с нарушенной грамматикой.
    После начала интеграционного курса я немного впал в депрессию, я был стар, проблемы были тяжелыми, но в тесте einstufung я получил B1.
    У меня почти нет проблем с речью и пониманием.
    Письмо и грамматика в настоящее время принуждают.
    На самом деле, проблемы, с которыми я сталкиваюсь, такие как Dativ Akkusativ genitiv. Я не могу справиться с этим, потому что я не люблю Эзбер.
    Я хотел быть готовым ко всему, что со мной случится. Я также хотел принять всевозможные меры предосторожности, когда все делали негативные разговоры о сеансе.
    Есть ли способ, который вы знаете, что я могу изучить темы, которые я хочу объяснить выше?
    Еще раз спасибо

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.