Урок 13: Области использования Artikel

> Форумы > Основные уроки немецкого языка с нуля > Урок 13: Области использования Artikel

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Лара
    Посетитель

    Как правило, все общие имена используются вместе со статьями на немецком языке. Имена собственные не имеют артикля.
    Однако в некоторых случаях вы можете видеть, что имена рода используются без статей, или специальные имена используются со статьями.
    В этом разделе мы предоставим информацию о нескольких исключительных случаях.

    Как правило, на немецком языке статьи с родовыми названиями нельзя использовать в следующих случаях:

    - В предложениях эмира, апелляционных предложениях, газетах или рекламных объявлениях в любом месте,
    заголовки газет или заголовки новостей, статьи типа статей и пословиц и идиом
    в общем, статьи не могут быть использованы.

    специальные имена используются вместе со статьями:

    -Некоторые из названий стран (умереть türkei: Турция, фильеры Ферайнигте Staaten: США, умирают Niederlande Нидерланды, умирают Schweiz: Швейцария)
    имена всегда используются со статьями.
    Хотя это также особые названия, названия улиц, горы, озеро, море, река и т. Д.
    имена также могут быть использованы со статьями.

    Да, грех работает для сердца, черный, черный, черный, tar-u-u укрепляется до веры. В каждом грехе есть способ ругаться. Если этот грех не будет быстро уничтожен прекращением, он кусает сердце как маленькую духовную змею, а не волка. (Описание л)
    seytanxnumx
    Участник

    Из того, что я вижу сейчас
    Я вошел в статьи и не столкнулся с какими-либо трудностями
    Надеюсь, я с этим не столкнусь и сразу пойму.
    сказал, что это было трудно, когда я рассказал кому-то об этой информации (когда я сказал, что знаю)
    Я думаю, что кто-то немного преувеличивает :)
    В любом случае, я уверен, что столкнусь с трудностями.
    и сразу 14. позволь мне пойти в третий класс :)
    Закончив статьи, я приступлю к установке предложений, а затем выучу слова из онлайн-словаря с речевыми шаблонами, затем пекистирицем уеду за границу, чтобы распечатать их.
    тогда вы выучили немецкий язык :) давайте посмотрим больше способов

    Данке Шон Лара

    yazyagmuruxnumx
    Участник

    На самом деле, если вы посмотрите на раздел Ugur Arikel, на самом деле здесь написано «очень смешанный Солиен», причина, по которой мы учимся сразу и красивое выражение tsk lara

    seytanxnumx
    Участник

    Да, вы правы, Лара сделала большой вклад.

    danke schön

    Serhant в
    Участник

    умереть Турке или Турке? Ich glaube dass Sie nicht richtig sagen

    nalanw
    Участник

    Die Türkei прав: если предложение, которое вы будете использовать, дательное, то оно принимает артикль der…

    AUS-дер-Türkei для Турции

    pinefresh
    Участник

    Раньше писалось, что названия стран нейтральные, но ни в одном из примеров не использовался das? Можете мне это объяснить? ???

    yazyagmuruxnumx
    Участник

    Pinefresh, когда мы начинаем изучать немецкий язык с самого начала, есть некоторые исключения в немецком solemistik, и это случай, который мы дали исключение этих стран, исключение этих стран artikeli artikell было написано, что другие страны этой статьи были написаны, чтобы помочь всем надеяться

    мС
    Участник

    Большое спасибо за информацию

    анонимный
    Посетитель

    Он начал толкать меня сейчас, но я не убегаю :)

    begummarmar в
    Участник

    Здравствуйте.. Сейчас я нахожусь в Институте Гете в Геттингене.. мы постоянно учим слова, статьи и т. д.. Поскольку я не могу понять турецкие слова, большинство из них остаются в воздухе:(что я могу сделать????? Мне нужно выучить слова.

    Derwisch
    Участник

    Здравствуйте.. Сейчас я нахожусь в Институте Гете в Геттингене.. мы постоянно учим слова, статьи и т. д.. Поскольку я не могу понять турецкие слова, большинство из них остаются в воздухе:(что я могу сделать????? Мне нужно выучить слова.

    привет,

    Я считаю, что одного изучения слов недостаточно. Например, хотя мы и выучили слова «нахдем, шуле, их, фатер, зусаммен, геен, данах, эссен, геен», мы не можем составить сильное предложение или заговорить на иностранном языке, не выполняя множество других необходимых практик.
    Как вы сказали, много полученной информации остается в воздухе. Но причина этого в основном в том, что немецкие слова не соединяются друг с другом. Например, даже изучение слова «Пост» с его артиклем не сильно помогает; «на почту, с почты, на почту, на почту, на почту» и т. д. Как ты можешь говорить такие вещи, если ты их не выучишь...
    Я говорю еще раз…
    Я не очень хорошо говорю по-немецки. Но у меня есть некоторые неприятные идеи по этому поводу, у меня есть некоторые исследования.
    Мы можем обмениваться идеями.
    Бис…

    LG
    derwsich

    радость
    Участник

    Можете ли вы поговорить об использовании plusquamperfekt?

    tesekkurler

    Derwisch
    Участник

    Можете ли вы поговорить об использовании plusquamperfekt?
    tesekkurler

    Вы можете решить эту проблему, воспользовавшись строкой поиска… Но я все равно добавляю сюда ссылки…

    https://www.almancax.com/forum/index.php?topic=1219.0
    https://www.almancax.com/forum/index.php?topic=1681.msg8842#msg8842

    LG

    sedayld
    Участник

    Мне определенно становится тяжело, но... fcbarcelonaxnumx Как он сказал, выхода нет :D
    мои друзья пытаются помочь нам çokkkkkkk Я машу
    sevgilerimleeeeeeeeeeee в

    serhatkosoval
    Участник

    пожалуйста, помогите мне, пожалуйста

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 39)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.