Урок 1: Общие сведения о немецком языке

> Форумы > Основные уроки немецкого языка с нуля > Урок 1: Общие сведения о немецком языке

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Лара
    Посетитель
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НЕМЕЦКОЙ

    Привет, прежде чем мы перейдем к нашим лекциям, позвольте мне дать вам некоторую информацию о немцах.
    Мы убеждены, что это будет на месте.
    Он связан с германскими индоевропейскими языками германского языка и является одним из общемировых языков мира.
    Примерно 120 миллионов человек говорят по-немецки.
    Немецкий язык является наиболее распространенным родным языком в Европе, на нем говорят во многих странах за пределами Германии.
    Например, это официальный язык в Германии, Австрии, Швейцарии, Лихтенштейне, Люксембурге, Бельгии и Италии.
    Вообще говоря, люди думают, что изучать немецкий язык сложно.
    или приближаются ли они к этому вопросу. может.
    Но в целом нетрудно выучить немецкий язык, кроме нескольких предметов. Работа esprisi,
    это факт, который даже не известен большинству граждан Германии. Но в таких условиях,
    Эти вопросы будут подробно рассмотрены при входе в последовательность.
    Говоря об изучении немецкого языка, давайте расскажем вам результаты исследования экспертов:
    В результате исследований, проведенных экспертами, интеллект людей, изучавших немецкий язык позже,
    значительно улучшилось по сравнению с его предшественником. Конечно, это не мы, говорят эксперты.
    Говоря об этом, вы можете улучшить свой интеллект, изучая немецкий язык 
    Можно сказать, что слова на немецком языке читаются так, как они написаны в целом. В этой ситуации есть много исключений.
    Но когда вы научитесь практиковать, произношение не будет проблемой для вас.
    Буквы написаны большими буквами, не различая имена или специальные имена.
    Мы также можем сказать, что любому языковому языку, кроме немецкого, не будет сложно изучать немецкий язык.
    После этой общей информации мы можем начать уроки немецкого языка.

    Средства к существованию также проходят как молния, и он вот-вот закроет вас почти в гнезде могилы. (B.mesnev а)
    olguntuz
    Участник

    Благодарим вас за вашу неизменную приверженность вашей работе.

    пить
    Участник

    Я узнаю все аспекты альманаха.

    Nurleb
    Участник

    о боже мой, мои мечты сбываются ;) Немецкий — это язык, который я хочу выучить больше всего… и я выучу его здесь… большое спасибо…

    olguntuz
    Участник

    Я надеюсь, что ваши мечты сбудутся, если вы действительно хотите учиться, вы сможете научиться, и этот сайт действительно полезен.

    анонимный
    Посетитель

    Большое спасибо…

    анонимный
    Посетитель

    Спасибо, друзья. Элинизируйте, здоровье для вашего сердца.
    Мы будем стараться учиться медленно. :)

    джентльмен
    Участник

    alles fur danke

    murat011
    Участник

    СОХРАНИТЕ КАЖДОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

    Kopf
    Участник

    Данке Бис лысый…

    yavuzz
    Участник

    Большое спасибо ! Надеюсь, благодаря вам я улучшу свой немецкий.

    vuslatım_schatz
    Участник

    Спасибо большое, мы начали с первого урока, да поможет нам Бог

    анонимный
    Посетитель

    COK DANKE GOD

    tarakcixnumx
    Участник

    Мы сказали «Бисмиллах» и начали учить немецкий, хотя я видел его еще в школе, но надеюсь, что это не будет сложно и я не разочаруюсь………

    Nicole *
    Участник

    здоровье ..

    vatanxnumx
    Участник

    Вы создали действительно хороший форум.Я только начал изучать немецкий... danke schön!

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 83)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.