Тип заявления на национальную визу (для бизнеса) Могу ли я получить информацию?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Розенштейн
    Участник

    Во-первых, здравствуйте, я ходил на собеседование в августе.
    Я закончил среднюю школу в области бухгалтерского учета, но я продолжаю свою жизнь в компьютерной сфере.
    и у меня есть соответствующий сертификат обучения, ремонта, технического обслуживания и ремонта от Министерства национального образования и сертификат A1 от Teol.
    Конечно, позвольте мне сказать, что я также мошенничал с консалтинговой фирмой, как и некоторые другие.
    Я вошел на собеседование и спросил, говорите ли вы на этом языке, я назвал свое имя, свой возраст, откуда я приехал, и это заняло в среднем 5-10 минут.
    Через 1 месяц пришел мой отказ, содержание заключалось в том, что у меня не было языкового и профессионального сертификата, но у меня был профессиональный сертификат.
    В результате моего исследования МИБ они не выглядели теплыми.
    Теперь я снова получил сертификат от VQA. Жду. У меня есть диплом и апостиль, который не в счет. Вопрос в том, что я тоже получу этот документ. FMC Были бы случаи, когда не засчитывали полученный мною документ, может ли кто-нибудь со стажем написать об этом,
    Not :Üniversite mezunu değilim Lise mezunuyum Üniversite mezunu arkadaşlar kendi yaptıkları anabin gibi yerleri söylemesin çünkü gerçekten süreç farklı karmaşıklık oluyor  benim gibi süreci koşturan arkadaşların yorumlarını bekliyorum.  cofe:)

  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.