Недостаток сессий из-за Corona

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Mein leben
    Участник

    Привет друзья

    Мы ничего не можем сделать без неопределенного сеанса.

    В прошлом месяце у моего друга родился ребенок из Германии, он подал заявление на бессрочный вид на жительство, и они провели 6-месячный сеанс короны, я думаю, Fiktionsbescheinigung. Теперь у меня вопрос, что мой муж - гражданин Германии, и я подала заявление на неопределенный срок. Я живу в Германии уже 3 года с женой, дадут ли мне его тоже на 6 месяцев? Что делать, если дают 6 месяцев? Ведь они должны дать мне на неопределенный срок через 3 года по закону

    yenicerixnumx
    Участник

    Я хочу объяснить на собственном примере. Немецкие законы не всегда применимы именно к иностранцам.
    Через 2,5 года у меня была бессрочная сессия.
    У меня был языковой сертификат b1. Никакой помощи от государства я не получал. Был unbefristet vertrag. и я продолжал активный курс b2, я тоже отдал этот документ. моего ребенка там не было в то время.
    Если у вас есть эти документы, вы получите сеанс «Не беспокойтесь», ничто не может ему помешать. но, возможно, вы не сможете его получить, если нет.

    Оберфранкен
    Участник

    Для бессрочной сессии

    Проживание в Германии со своим гражданином Германии не менее 3 лет,
    У вас есть сертификат B1,

    и у вас должна быть работа Vollzeit независимо от штата.
    Когда все эти условия объединяются одновременно, вы можете подать заявку на бессрочную сессию. Если хотя бы один отсутствует, дают временную сессию.

    Gemini
    Участник

    Привет друзья

    Мы ничего не можем сделать без неопределенного сеанса.

    В прошлом месяце у моего друга родился ребенок из Германии, он подал заявление на бессрочный вид на жительство, и они провели 6-месячный сеанс короны, я думаю, Fiktionsbescheinigung. Теперь у меня вопрос, что мой муж - гражданин Германии, и я подала заявление на неопределенный срок. Я живу в Германии уже 3 года с женой, дадут ли мне его тоже на 6 месяцев? Что делать, если дают 6 месяцев? Ведь они должны дать мне на неопределенный срок через 3 года по закону

    Здравствуйте, я уже 3 года живу в Германии со своей женой, такой же гражданкой Германии, как вы. Когда я впервые приехал, у них была трехлетняя сессия, а последний месяц подошел к концу. Жена сказала, что даже если срок 3-1 дня, подать заявку не составит труда. Конечно, он был немного расслаблен, мы подали заявку за 2-1 дня до окончания периода, как он сказал, и процесс занял 2 недель, поэтому они назначили временную 6-месячную сессию Fiktionsbescheinigung, пока не пришла моя сессионная карточка, чтобы не быть жертвой. Поскольку я закончил свои 6 года, я подал заявку на неограниченную сессию, и они сказали, что дадут ее, им просто нужно было несколько дополнительных документов. Они попросили зарплату моей жены, потому что я не работаю. Не волнуйтесь, я думаю, попробуйте еще раз добраться до офиса для иностранцев.

    Nesibe из
    Участник

    Вам нужно черпать вдохновение на неопределенный срок?

    yenicerixnumx
    Участник

    Вам нужно черпать вдохновение на неопределенный срок?

    Нет не нужно.

    бессердечный
    Участник

    Я думаю, что логичнее подавать заявление на гражданство, чем безусловно. Те, кто считает, что гражданство должно пропустить срок и подать заявление на гражданство через 3 года. Это мой совет.

    Это не ваша временная сессия, которую вы говорите Fiktionsbescheinigung .. они проводят вам сессию .. это временный документ, которым нужно управлять до тех пор, пока вы не получите вид на жительство (что-то вроде водительских прав) .. обычно они дают 3 месяца .. но они дают его через 6 месяцев, потому что есть пандемия .. цель - вода .. вы Теперь вы подали заявку на бессрочную сессию и получили ее ... но ваша сессия заканчивается через две недели ... так что вы собираетесь делать тогда? Это предварительный документ, подтверждающий, что у вас есть сеанс. Fiktionsbescheinigung .. Когда вы приедете, ваше удостоверение личности будет совсем недействительным .. Ваше письмо все равно придет, так что вы придете и получите свое удостоверение личности ..

    Mein leben
    Участник

    Спасибо, ребята, они попросили у меня и моей жены трехмесячный lohn Abrechnung, который я отправил. Прошел месяц, но новостей нет 🙈

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.