Не бойтесь тратить% 100 Мы помогаем вам с вашей гарантией, экзамен A1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    netalman по
    Участник

    Мы тщательно готовим курсы немецкого языка всех уровней к экзамену А1 с качеством частных уроков в Стамбуле.
    Нет причин, по которым вы не можете сдать экзамен А1.
    Мы даем 100% гарантию прохождения.
    Специальная скидка для членов almancax.

    Тел: 0216 332 3067

    saskinxnumx
    Участник

    almancax da gonderıyo bızı allah razı olsun almancaxtan


    Я точно согласен, я поступил на курс со своими знаниями немецкого языка и прошел, не проходя никаких курсов.

    Serpilim canımmmm…
    Нетальманка — это курс, который я прошел, и предложил эту страницу своему учителю, о которой узнал благодаря вам.
    Знаете, я выбрал неверный путь и потерпел неудачу.

    Буду рад, если смогу со спокойной душой порекомендовать своего учителя, которому очень доверяю, своим друзьям.

    Kesinlikle katılıyorum almancax çok iyi bir sayfa ve yardımlarından dolayı katkılarından dolayı herkesden allah razı olsun..

    Fakat şunuda unutmamak lazım alt yapısı olmayan ve benim gibi kursa gitmek isteyen arkadaşlara gönül rahatlıgıyla bir kurs tavsiye edip yardımcı olabilirsem ne mutlu bana…

    netalman по
    Участник

    Здравствуйте, друзья,

    Курс A1 по воссоединению семьи определенно не является обычным курсом немецкого языка. Его необходимо подготовить по специальной системе. Для этого вместо обычного курса вы должны учиться у людей, которые хорошо знают экзамен и его систему, являются экспертами в этой области, хорошо владеют немецким языком и знакомы с немецкой культурой. Таким образом, вы сможете подготовиться к экзамену безопасно и быстро.

    Как упоминало большинство его друзей, многие учреждения и люди, которые преподают по этому предмету за пределами Goethe Institut, готовятся к экзамену, не обучая немецкой грамматике, просто предлагая тактику запоминания. Но я категорически против. Потому что, когда наши люди едут в Германию, они тоже там… По крайней мере, да, по крайней мере, их ждет этот трудный и долгий процесс. А как известно, те, кто не понимает 2 умножить на 2, вообще не понимают 25 умножить на 345. Мои студенты звонят оттуда и говорят: «Дай бог здоровья», благодаря полученной инфраструктуре мы выделяемся среди других стажеров, у нас нет проблем.

    Я также предоставляю подготовительный курс A1 в разделе 2. 1. Кафедра юнитов Темы по обработке, обучению, грамматике, 2. фаза подготовки главы, т.е. написание писем, примеры форм, аудирование, чтение, подготовка к речи.

    На курсах мы используем книгу, рекомендованную уполномоченными учреждениями, которые проводят экзамен, а также различные дополнительные материалы, облегчающие обучение, а также очень подробную книгу, написанную мной, чтобы даже те, кто испытывает трудности в учебе и учебе, могли выиграть экзамен, работая с этой книгой. Например, я учусь в начальной школе Bingöl 3. он покинул класс и был в возрасте 27 и победил без труда.

    Если вы регулярно приходите на все занятия и выполняете все заданные домашние задания, я гарантирую, что с разрешения Аллаха вы сдадите экзамен сразу. Приведу пример: мои ученики получают по 25 баллов на факультетах Schreiben (письмо и форма) и Sprechen (разговорная речь), и они получают 25 баллов из 24.90 в каждом разделе, и все они имеют сертификаты.

    Кроме того, экзамен прост, но его нельзя выиграть за один раз, если не будет достигнуто правильное место. У нас здесь много друзей, пусть объяснят, все, кто сдает экзамен, будут спрашивать друг друга, даже учителя спрашивают, какая запись, то есть даже можно встретить тех, кто входит на 2, 3, 4, 5 раз.

    Наконец, я хотел бы рекомендовать и попросить вас прочитать ссылки на нашем веб-сайте, где мои студенты делятся своим опытом и знаниями об экзамене A1.  http://www.netalmanca.com

    Хорошо подумайте и примите правильное решение, чтобы сдать экзамен легко и надежно, без головной боли. Доверьтесь Аллаху, до свидания.

    netalman по
    Участник

    Те, кто сдал последний экзамен по немецкому языку Goethe Institut A1:

    Мехтап дерьмо 93
    Мурат О**** 85
    Ertan ş****            82
    сукру дерьмо 74
    Sabri Ü***              61
    Sani K**********  60

    Çok şükür herkes geçti, hiç kaybımız yok yine alkis:) dance:) yuppi:) okey:) halayy:)

    Ахмет Йылдыз
    Участник

    [img]https://[/img]Ранее я брал частные уроки у владельца крупного заведения. Когда я сдавал экзамен, я буквально остался в неведении. Я понял, что ничему не научился: платить ли мне за те деньги, которые я заплатил, или за потерянное время и время, проведенное вдали от жены? Потом я просмотрел множество курсов, и у меня обожгло рот. Я нашел г-жу Элиф благодаря внешнему исследованию страниц форм в GERMANCAX. После первого урока я был уверен, что нахожусь по адресу. Когда я сдавал экзамен, мне было так легко, что я даже сказал себе, что это детский экзамен, потому что я все понимал и говорил. Поверьте, учитель укажет вам путь и даст правильную тактику обучения, вы будете над этим работать, и это произойдет. Поэтому я звоню профессору Элиф. В устной части, в устной части два профессора на экзамене говорили друг с другом по-немецки. Я их всех понимала так, что они нас не поняли, и даже они были удивлены. :) Almancax danda çok yararlandık hazırlanırken Allah razı olsun kendilerinden. NETALMANCA Elif hocam Allah razı olsun senden. Bugün sınav sonucum geldi elime 83 aldım. Buraya yazayımki arayış içinde olan arkadaşlar sonunda bi Allah Razı olsun deseniz yeter sonuçta hepimiz aynı amaç için kursa gidiyoz. şimdiden başarılar diliyorum. alkis:) alkis:) alkis:) sonrada Türkiyeye böyle  halayy:) halayy:) halayy:) sallayın. Bitanesin sen Elif hocam

    Ахмет Йылдыз
    Участник

    [img]https://[/img]Ранее я брал частные уроки у владельца крупного заведения. Когда я сдавал экзамен, я буквально остался в неведении. Я понял, что ничему не научился: платить ли мне за те деньги, которые я заплатил, или за потерянное время и время, проведенное вдали от жены? Потом я просмотрел множество курсов, и у меня обожгло рот. Я нашел г-жу Элиф благодаря внешнему исследованию страниц форм в GERMANCAX. После первого урока я был уверен, что нахожусь по адресу. Когда я сдавал экзамен, мне было так легко, что я даже сказал себе, что это детский экзамен, потому что я все понимал и говорил. Поверьте, учитель укажет вам путь и даст правильную тактику обучения, вы будете над этим работать, и это произойдет. Поэтому я звоню профессору Элиф. В устной части, в устной части два профессора на экзамене говорили друг с другом по-немецки. Я их всех понимала так, что они нас не поняли, и даже они были удивлены. :) Almancax danda çok yararlandık hazırlanırken Allah razı olsun kendilerinden. NETALMANCA Elif hocam Allah razı olsun senden. Bugün sınav sonucum geldi elime 83 aldım. Buraya yazayımki arayış içinde olan arkadaşlar sonunda bi Allah Razı olsun deseniz yeter sonuçta hepimiz aynı amaç için kursa gidiyoz. şimdiden başarılar diliyorum. alkis:) alkis:) alkis:) sonrada Türkiyeye böyle  halayy:) halayy:) halayy:) sallayın. Bitanesin sen Elif hocam


    Я был человеком, который раньше ходил в известное заведение и сожалел об этом. Я также преподаватель и очень рекомендую г-жу Элиф тем, кто хочет выучить немецкий язык, особенно тем, кто планирует подготовиться к экзамену по воссоединению семьи!..
    Он действительно хорошо подготовленный и опытный преподаватель в своей области. Он не продает вам мечты, как другие курсы, он всегда с вами, и вы действительно ИЗУЧАЕТЕ немецкий язык,
    Daha önce Almanca bilememe rağmen tek seferde yüksek puanla geçmemizde çok yardımcı oldu… Sadece dediklerini harfiyen yapın yeterli diyorum….
    Еще большое преимущество, что он искренний и сердечный и постоянно молится за вас!..
    Заранее желаю всем успехов и рекомендую без раздумий выбрать Элиф ГОРГУЛУЙ..
    Я связался с г-жой ЭлиФ благодаря ALMANCAX, спасибо, а также представителям GERMANCAX за компакт-диски.

    netalman по
    Участник

    ‎23 декабря 2011 г. Результаты экзамена в Институте Гёте:

    Легендарная аранжировка

    Хикмет Кылычкан 91
    Мустафа Кади 82
    Мемдух Гюнгёр 74
    Джан Доган 81
    Гёкхан Орс 82
    Автобусная петля 86

    Я от всей души поздравляю вас всех и благодарю вас за ваши усилия.

    erman_bd является
    Участник

    Я один из тех, кто брал уроки у своего учителя. И я рад, что пошел на немецкий язык, а не на другие курсы. Хорошо видна разница с ответами студентов тех знаменитых курсов на экзамене. Вместо преподавания. язык мужчинам, они заставляли их запоминать предложения. Да благословит вас Господь, учитель. Благодаря вам я даже смог понять, о чем преподаватели говорили на экзамене. Я скажу, что чистому немецкому можно доверять слепо. Мне бы хотелось, чтобы курс не заканчивался. :) Not : Kim yiyo lan bu mandalinaları?  yuppi:)

    netalman по
    Участник

    : haha:: haha:: haha:: haha:: haha:: haha:: haha:

    Мой дорогой Кадир, ты снова меня рассмешил. Да благословит тебя Господь, я тоже очень рада знакомству с тобой.
     

    Мой друг не упомянул об этом, но я запишу Результат экзамена Goethe Institut A1: 85
    Поздравляю еще раз.

    tymnn
    Участник

    Извините, ребята, но вы преувеличиваете. На мой взгляд, человек, который понимает, о чем говорят преподаватели на экзамене, имеет право получить полную оценку. Посмотрите на противоречие: я даже профессоров понял, но получил 80. Кроме того, здесь более сильна боль от ошибок, допущенных нашими учителями, которые учат только методом запоминания. Никакого прошедшего времени, никаких союзов. Нет никакой позиции. Обидно за те деньги, которые вы заплатили.

    гуру
    Участник

    Но в курсе А1 прошедшее время и союзы все равно не используются, это следующий этап.

Отображение 13 ответов - от 1 до 13 (всего 13)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.