Я в разводе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    Привет, друзья. Раньше я держал форум довольно загруженным. Мой супруг – гражданин Германии, а я – турок. Я ушел из дома, прожив под одной крышей 5 лет и 9 месяцев. Я жил где-то в течение 1 года и развелся в Турции. Затем я представил развод в Германии с заверенным немецким переводом свидетельства о разводе. Итак, теперь я официально разведен. Когда я ушел от жены, моя жена отправила письмо в офис по делам иностранцев, сообщив, что она не хочет, чтобы я жил в Германии, что она хочет, чтобы меня отправили обратно в Турцию, что я женился на ней ради Германии, и много писала. лжи моему офицеру. В то время я только что подал заявление на получение вида на жительство, но они не восприняли это письмо всерьез и выдали мне вид на жительство. В случае 6-месячного Fiktionabescheinigung меня заставили ждать до последнего дня 6 месяцев и назначили новую встречу. На этот раз срок снова был антрагенным с видом на жительство независимо от супруга на 1 год. Я получил годовую сессию, а в конце года мне снова позвонили и дали двухлетнюю сессию. У меня есть крайний срок для получения вида на жительство в следующем месяце. Теперь мой реальный вопрос: могу ли я без проблем снова въехать в Германию после поездки в Турцию на неделю с этой картой проживания, которую мне выдадут? В отделе по делам иностранцев со мной было много проблем, поэтому на ум приходят плохие вещи. Моя новая карта проживания не содержит никаких ограничительных элементов, верно? Например, если этот человек поедет в Турцию, он никогда не вернется? Возможно ли такое?

    бессердечный
    Участник

    Здравствуйте, вы в разводе, мы до сих пор не можем отделаться от ваших мучительных вопросов. :) Я даже не чувствую необходимости отвечать на ваш вопрос. Надеюсь, вы поняли ответ. Удачной поездки заранее. :)

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.