ОРГАНИЗАЦИЯ В СПЕЧЕННОМ (КОНДОМИНАЦИОННОМ) ОТДЕЛЕНИИ ПАРТНЕРИЗИОНА B1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    reyyan в
    Участник

    Sie sind beide am folgenden Wochenende zu der Hochzeitsfeier eingeladen. Die Hochzeit finden in Neuburg statt, das etwa 100 км от фонтана. Сила войны в Нойбург и Кеннен сич нихт аус.

    AUFGABE: Planen Sie gemeinsam, был Sie tun möchten. Hier sind einige Notizan:

    ВЕРКЕРСМИТТЕЛЬ?


    (zB….был ли Фарен Вир? )

    СТАДТПЛАН?


    (zB….woher kaufen wir ein Stadtplan?)

    ГЕЩЕНК?


    (zB….был ли für ein Geschenk?)

    КЛЕЙДУНГ?


    (zB….was ziehst du an? oder ich?)

    ТРЕФФПУНКТ?


    (zB……хочешь треффен с нами? )

    Пример: 1- О том, как и с чем мы пойдем на свадьбу…

    2. Нам нужна карта города, потому что мы не знаем Нойбурга. Где вы берете карту города (например, die schreibwaren ..), мы говорим о том, есть ли здесь канцелярские принадлежности.

    3- Какой подарок мы можем купить (например, часы, золотой браслет и т. д.)

    4- Мы говорим о том, что носить на свадьбу.

    5 - расскажите о том, где и как мы встречаемся (например, перед станцией, перед кинотеатром, в кафе и т. Д.),

    reyyan в
    Участник

    или другая тема: ваш друг будет перемещать ваш дом, и вы будете помогать с другом. Выступления между вами и вашим другом:
    -необходимо транспортное средство для передвижения. где найти инструмент. (Я сказал это на экзамене. MEİNMANN HAT EİNEN LKW) У моей жены первый киловатт, поэтому я сказал, что нам не нужно искать машину.  :)
    - где мы встретимся. (w und wann treffen wir uns?)…. Мы можем спросить...
    - нам нужна карта для перемещения. был разговор о том, где мы могли его найти (эта коробка была в содержании предмета, и мы должны были это сказать).
    В разговоре задают тему и о ней надо сказать 3-4 слова, например ваша карта, переезд, встреча, ЛКВ...
    Поэтому вы можете сказать что-то подобное в своем уме. Важно не молчать. они действительно не смотрят на грамматику, если я должен это четко сказать. но ваше время потеряет очки, если вы никогда не поговорите. поэтому я всегда рекомендую вам поговорить со мной.  :)

    reyyan в
    Участник

    Они также дают вам фотобумагу. они рассказывают вам, что вы видите здесь.
    картина, которая приходит ко мне: врач, ребенок, врач изучает ребенка.
    -Я спросил тебя, куда идти. Я сказал, что это больница или экзамен (das ist ein Krankenhaus oder ein Praxis).
    Как долго нужно обследовать людей? они спросили .. :) Я ответил 2 раз в год.
    поэтому друзья попытались объяснить все на картинке. Я даже сказал белую форму на докторе. просто поговорить :).
    -Это был мой друг: аптека. Женщина разговаривает с аптекарем и принимает лекарства. вы говорите об этом.

    В моем курсе, предмет теста для подготовки экзамена B1: работают два маленьких ребенка. у ребенка есть шар в руке. вопрос спросил: где дети бегут?. Где мяч? (Ответ: мяч находится в руках ребенка. DAS KIND HÄLT DEN BALL HEN DEN)

    Тема, которая всплыла на очередном пробном экзамене: женщина что-то печатает на компьютере. Это стол. На столе лежат карандаши, цветы и т. д. предметы. Вопрос: Что делает женщина?….Что вы видите на картинке?
    Вы можете сказать AUF DEM BİLD SEHE İCH EİNE FRAU UND EİNEN COMPUTER (Я вижу на картинке женщину и компьютер)… вы описываете все, что видите. Эти предметы фигурировали на предыдущих экзаменах.

    kaleli
    Участник

    yasmin kardes valla süpersin paylasimlar icin tesekkurler….

    reyyan в
    Участник

    nichts zu danken  :)

    Мой рай
    Участник

    Они также дают вам фотобумагу. они рассказывают вам, что вы видите здесь.
    картина, которая приходит ко мне: врач, ребенок, врач изучает ребенка.
    -Я спросил тебя, куда идти. Я сказал, что это больница или экзамен (das ist ein Krankenhaus oder ein Praxis).
    Как долго нужно обследовать людей? они спросили .. :) Я ответил 2 раз в год.
    поэтому друзья попытались объяснить все на картинке. Я даже сказал белую форму на докторе. просто поговорить :).
    -Это был мой друг: аптека. Женщина разговаривает с аптекарем и принимает лекарства. вы говорите об этом.

    В моем курсе, предмет теста для подготовки экзамена B1: работают два маленьких ребенка. у ребенка есть шар в руке. вопрос спросил: где дети бегут?. Где мяч? (Ответ: мяч находится в руках ребенка. DAS KIND HÄLT DEN BALL HEN DEN)

    Тема, которая всплыла на очередном пробном экзамене: женщина что-то печатает на компьютере. Это стол. На столе лежат карандаши, цветы и т. д. предметы. Вопрос: Что делает женщина?….Что вы видите на картинке?
    Вы можете сказать AUF DEM BİLD SEHE İCH EİNE FRAU UND EİNEN COMPUTER (Я вижу на картинке женщину и компьютер)… вы описываете все, что видите. Эти предметы фигурировали на предыдущих экзаменах.

    примеры изображений varm sende ??

    emresxnumx
    Участник

    Во-первых, привет, во-первых, я войду в конце месяца, как мне подготовиться?

    YAMANEF в
    Участник

    Мой сертификат B1 пришел сегодня ... кратко резюмируйте меня, когда я хотел получить a1, как мне это сделать? отопление сводка вода если вы живете в германии, вы обязательно усвоите урок на уроке и не смотрите дома турецкие каналы ..граматический да, это очень важно, но отключите его, и гораздо важнее много говорить. В то же время, если бы у вас был большой словарный запас, не было бы никаких проблем. Думаю, было недостаточно сложно увеличивать

    (ISIN OZETI SU ОТЛИЧАЕТСЯ СОЗДАТЬ ТУРЕЦКИЙ САММИТ И СОЗДАТЬ ТЕМУ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА, ЕСЛИ У ВАС ПЛОСКАЯ ЛОГИКА, ВЫ БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ В СТИЛЕ. 

Отображение 7 ответов - от 1 до 7 (всего 7)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.