Общие критерии языка Совета Европы (A1-A2-B1-B2-C1-C2)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник

    Каковы европейские общие языковые критерии?

    Европейские общие критерии языка - это программа, установленная Советом Европы, которая устанавливает уровни изучения языка в понятных и понятных стандартах и ​​объясняет, что могут изучать языковые языки на каком уровне. в настоящее время реализуется многими странами ЕС, ЕС и странами, не входящими в ЕС. Согласно этим критериям уровни знаний на иностранном языке состоят из уровней 1, таких как A2, A1, B2, B1, C2 и C6.
    Европейские общие языковые критерии сочетают языковые навыки в пяти основных группах:

    • Прослушивание

    • Читать

    • Беседа (диалог)

    • Устное выражение (Монолог)

    • Письменное выражение

    Обучение осуществляется путем сбалансированного развития пяти навыков с использованием современной коммуникационной методологии.

    Уровни языка В соответствии с европейскими общедоступными языковыми критериями:

    A1
    Он может понимать и выражать себя, выражая конкретные потребности и простые предложения, выражающие конкретные потребности. Они могут идентифицировать себя и других, задавать вопросы о личной информации других людей (например, где они живут, кто они знают) и отвечать на такие вопросы. Если люди, с которыми они говорят, говорят медленно и понятно, и если они могут ему помочь, они могут легко понять.

    A2
    В прямых рассказах они могут понимать фразы и часто используемые фразы (например, информацию о самом человеке, его семье, шоппинге, работе и окрестностях). Он может общаться в простых и повседневных ситуациях, и он может выполнять простые и прямые передачи знакомых и обычных тем. Он может рассказать, откуда он пришел, с простыми рассказами, его образованием, его непосредственным окружением и ситуациями, в которых он нуждался.

    B1
    Может понимать основные моменты предмета, когда стандартный язык четко используется в знакомых предметах, таких как школа, работа, досуг и т. Д. Может справиться с большинством ситуаций, возникающих во время путешествий по немецкоязычным местам. Может выражаться в знакомых предметах и ​​областях личных интересов на простом уровне и путем объединения тем. Может описывать события и переживания, мечты, надежды и цели, кратко обосновывать и объяснять свои взгляды.

    B2
    Он может понять содержание сложных текстов в конкретных и абстрактных предметах и ​​собственных дискуссиях. Это может быть спонтанно и плавно говорить и понимать, что кто-то, кто говорит на родном языке случайным образом, не будет иметь большого затруднения с обоими. Он может четко и подробно выражать себя по широкому кругу вопросов. Он может выразить свое личное мнение по текущей теме и перечислить преимущества и недостатки различных вариантов.

    C1
    Он может понимать длинные тексты с богатым контентом, которые были собраны в разных областях и раскрывать скрытые значения. Он спонтанно выражает себя свободно и больше не ищет слова, которые он не знает / не помнит. Язык можно гибко и эффективно использовать в повседневной жизни, деловой жизни, профессиональном образовании и высшем образовании. Он может выражать себя в ясной, ясной и систематической сложной ситуации, и он может связываться с другими текстами, используя разные стратегии.

    C2
    Он может понять все, что слышит и читает без труда. Он может суммировать информацию, полученную из письменных или устных источников, и может обосновать их и объяснить их четким образом. Он может проявлять себя спонтанно и спонтанно и может даже сформулировать тонкие различия в значении даже в сложных ситуациях.

    возвышенный
    Участник

    Спасибо, Мухаррем, это было действительно хорошее и подробное объяснение...

    Dedektif
    Участник

    На самом деле, я уже кое-что изучил на курсах, но прошло много времени. Я думаю, что мой немецкий уровень может быть A1.

    senayxnumx
    Участник

    Я думаю, что мой кот A2 :(      У меня C2, но я смотрю на B1 :)

    bekiref в
    Участник

    Я больше a1 :D Спасибо за информацию за это время

    satisfactixnumx
    Участник

    больше, чем b1
    не кивать :D

    mehmetemirxnumx
    Участник

    Привет, друзья B1, где можно в любое время

    mehmetemirxnumx
    Участник

    почему никто не пишет ответ

    halegul
    Участник

    mehmetdemiray b1 Средний уровень немецкого языка присваивается при сдаче экзамена по окончании 6-месячного курса немецкого языка (интеграция).

    mehmetemirxnumx
    Участник

    Спасибо, halegül за ваш ответ. Есть ли учреждение, которое предлагает этот курс, или его можно взять с любого курса? Заранее спасибо.

    вывод
    Участник

    Я все еще на уровне А1. Если я сдам экзамен, то, надеюсь, смогу перейти на другие.  ;)

    esma 41
    Участник

    Спасибо, что поделились, Мухаррем.

    Если я не ошибаюсь, это должен быть С2....  ;D
    Он может понять все, что слышит и читает без труда. Он может суммировать информацию, полученную из письменных или устных источников, и может обосновать их и объяснить их четким образом. Он может проявлять себя спонтанно и спонтанно и может даже сформулировать тонкие различия в значении даже в сложных ситуациях.

    смущенно:) аплодисменты:)

    возвышенный
    Участник

    Спасибо, что поделились, Мухаррем.

    Если я не ошибаюсь, это должен быть С2....  ;D
    Он может понять все, что слышит и читает без труда. Он может суммировать информацию, полученную из письменных или устных источников, и может обосновать их и объяснить их четким образом. Он может проявлять себя спонтанно и спонтанно и может даже сформулировать тонкие различия в значении даже в сложных ситуациях.

    смущенно:) аплодисменты:)

    Вау, что ты, Эсма... ;D хлопаю :) окей :)

    Если бы я только мог сделать это однажды…::)

    esma 41
    Участник

    Будьте здоровы.

    Он работает, вы приходите на уровень C3, когда у вас есть это определение.  :)

    Я целая жизнь немецкий Я провел в школьных кругах, вот и все. ;D

    Я завидую твоему турки, я могу говорить, как ты.  ;)

    Коную полон, так как он написан сверху (без распространения).

    Упорство и терпение…. Этого достаточно, конечно требуется немного ума. 

    Желаю всем успехов на этом пути.  ;)

    esma 41
    Участник

    Инсаллах прославлен.

    Он работает, вы приходите на уровень C3, когда у вас есть это определение.  :)

    Я целая жизнь немецкий Я провел в школьных кругах, вот и все. ;D

    Я завидую твоему турки, я могу говорить, как ты.  ;)

    Коную полон, так как он написан сверху (без распространения).

    Упорство и терпение…. Этого достаточно, конечно требуется немного ума.  ;D

    Желаю всем успехов на этом пути.  ;)

    ozturkxnumx
    Участник

    Я знаю 4 языка, включая немецкий!Я тот человек, который перевернул общие языковые критерии Европейского Совета, кофе:) Но сейчас я жду визу, но не могу встретиться со своим любимым человеком:( Что бы было, если бы я знал 4 языков, а не 14, галочка :)

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 40)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.