Arb Act работодатель сменить

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    не Mehmetyil
    Участник

    Привет друзья.

    Чтобы получить выгоду от закона о вилочках, необходимо проработать 1 год у одного и того же работодателя.
    Я работаю с fest vertrag в течение 7 месяцев, в зависимости от того же работодателя, но в конце прошлого месяца в компании произошло слияние, и она была связана с другой компанией.
    Место работы и то, чем я занимаюсь, остались прежними, только изменилось название компании и я подписал новый вертраг на тех же условиях.
    Как вы думаете, в таком случае я могу получить выгоду от вилки?

    Tesekkurler.

    muhendus
    Участник

    Что такое Арб, сэр?

    не Mehmetyil
    Участник

    Что такое Арб, сэр?

    Вид на жительство, полученный при работе у одного и того же работодателя в течение 1 года, именуется «партнерским соглашением arb 1/80».

    .

    не Mehmetyil
    Участник

    Если вы подписали новый вертраг, к сожалению, прошло 7 месяцев. Потому что праздник труда не был приурочен. Если бы это было рассчитано по времени, то время, в которое вы бы работали, было бы повторно определено и включено в вертраг, вы бы это увидели. Если они подписывают новый вертраж, даже если вы находитесь на фестивале, это означает, что компания сменила владельца, а не просто название. Если вы подписали вертраг, потому что имя изменилось, вы должны написать, когда вы начали работать над своим вертрагом, чтобы 7 месяцев не потрачены зря. Но если такого нет - удачи, ваши 7 месяцев пролетели незаметно.

    Фирма, в которой я работал, была правительственной фирмой, которая является дочерней компанией сети Daimler, и Daimler закрыла эту фирму и подключила нас к сети Daimler. Я проконсультировался с несколькими юристами, но не смог получить особого ответа. К сожалению, не все юрист хорошо разбирается в этом вопросе.
    Если это как ты сказал, имя очень сложное, скорее всего, меня пришлют.
    Спасибо за Ваш ответ.

    .

    не Mehmetyil
    Участник

    Не нужно сразу спешить. Если вы удобный человек и вам это нужно, они не смогут его отправить. Вы идете делать свою работу, вы и дальше будете выделяться. Я желаю всего наилучшего.

    Нет, сэр, у меня другая ситуация. Я думаю, что сначала я выразил это неправильно. Я еще не воспользовался этим законом. У меня была сессия по воссоединению семьи, но я ушел до того, как два года были заполнены, и я думал, что получу Сеанс работы Как вы говорите, я в этом случае не работаю 2 год без перерыва.
    Чтобы получить синюю карту, я думаю, они хотят получить 52 тысячи лет, моя - около 40 тыс. Так что я тоже не имею права на синюю карту.

    .

    не Mehmetyil
    Участник

    Почему они не дали unbefristeti? Esin alman гражданин? Разве вы не прошли курс b1 или интеграционный курс?
    В каком городе вы живете?

    .

    бессердечный
    Участник

    Приветствую, вас не обязательно отправлять в Турцию (ohne idealien). Даже если вы живете отдельно, вы получите визу, не зависящую от супруга, поскольку вы прожили с супругом 2 года. Не беспокойтесь о своем времени, проработав 5 лет, вы подадите заявку и получите его снова. Вы сказали 69 евро. Помощь - это помощь, если вы получаете помощь в размере 1 евро. Если бы вы не соизволили купить 69, она была бы прямо сейчас у вас в кармане. Давай пойдем. Я сказал вам, что делать в вашей текущей ситуации в другой теме, я прошел большую часть того, через что вы прошли, чтобы избавиться от этого. Слава богу, я сейчас еду в Херси. с моей точки зрения. Жизнь, которой вы живете, - это не жизнь. Если вы можете снять 10 евро, снимите со счета 1000 евро, хотя бы возьмите свою зарплату и делайте то, что я говорю. Но я думаю, что ваша проблема в унынии, вам не хватает уверенности. Я не могу стоять без вдохновения. Вы думаете. Задумайтесь о БИСМИЛЛА. Найдите общежитие и т. Д. Жизнь коротка, мы не знаем, кем станем, не отравляй свою жизнь

Отображение 10 ответов - от 1 до 10 (всего 10)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.