almanya’dan canli canli tam 300 radyo!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Йенцш
    Посетитель

        https://www.surfmusik.de/land/deutschland 

        arkadaslar üsenmedim saydim.her eyaletten,her siveden 300 radyo kanali.  😮 tek yapmaniz gereken dinlemek istediginiz kanalin yanindaki “live“ a tiklamak. ;)
       

       

    возвышенный
    Участник

    Спасибо, мой друг...

    теобромин
    Участник

    nette raido при поиске ссылки almancax ini, прежде чем я увидел удивление о том, что в последний раз, когда я посетил сайт, я не остался almancax mı live radio broadcast. затем я прочитал статью, написанную письмом jentzschin, теперь я привык к немецкому пению песен от моего эксцентричного ehehe: D счастлив, что я избавился от всего горя.

    jentzsch2
    Участник

    очень понравилось :))))))

    ünlüfra
    Участник

    как мы попадаем в это радио?
    Помощь lutfen

    demlikxnumxc
    Участник

    мои друзья очень смущены со мной в этом немецком, есть друг, который может мне помочь

    возвышенный
    Участник

    мои друзья очень смущены со мной в этом немецком, есть друг, который может мне помочь

    как мы попадаем в это радио?
    Помощь lutfen

    Привет друзья,

    Вы вводите ссылку, предоставленную jentzsch. И там справа от Радио, которое вы хотите послушать ЖИТЬ yazisina Tikliyorsunuz. Ve biraz bekliyorsunuz. Bazen acilmiyor, ama genellikle aciliyorlar…

    demlikxnumxc
    Участник

    графство unufrau founddunu radyolari

    ünlüfra
    Участник

    я узнал
    это благородно, но он не может быть снова заблокирован

    chronic_wak в
    Участник

    СОК tesekkurler

    jentzsch2
    Участник

    Прошу вас .. ;)

    Эшли
    Участник

    очень мило
    большое спасибо… :)

    ibo000
    Участник

    Спасибо.

    Cansucuj
    Участник

    хехех :) coookkk quzeLLL yaaaaaaaaaaaaaaaaa ;)
    Веленн Данккк! .. :)

    missbeatrixxnumx
    Участник

    Для любителей панк-рока и электро:https://fcstpaulifm.radio.de/

    3,14
    Участник

    –> Emeğine sağlık kardeşim. Ben de listede olmasına rağman ayrı bir adres veriyorum. şu an saat 02:27, şimdi bile Almanca haberler veriliyor. Burada canı sıkılmayanlar devamlı Almanca dinleyebilir. Hörverstehen Übung'ları gibi bir şey. Нажмите, чтобы прослушать hr-iNFO.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 17)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.