Как вы провели свои первые месяцы в Германии?

> Форумы > Бизнес и трудовая жизнь в Германии > Как вы провели свои первые месяцы в Германии?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    выстрелы неба
    Участник

    Привет, ребята, две недели назад я приехал в Ганновер по визе для воссоединения семьи. Я пошел в первое отделение для иностранцев и зарегистрировался по адресу, но они договорились о встрече на 90 января, чтобы преобразовать 19-дневную визу в визу для проживания. Я имею в виду, что есть только один месяц, и поскольку языковой курс или что-то еще будет определено в это время, я сижу дома, ничего не делая, и мне очень скучно. Я чувствую себя очень изолированным. к счастью, здесь нет турецкого соседа. Вы можете мне посоветовать, что я могу сделать?

    https://www.almancax.com/almanca-aile-almanca-aile-bireyleri-ve-almanca-akrabalar.html

    yenicerixnumx
    Участник

    Прежде всего, добро пожаловать в Гёкче

    Ich sage dir nur 3 wörter . Langeweilig langeweilig langeweilig yuppi:)
    Эти дни - дни, когда голова, которую вы называете свечами, на самом деле самая удобная и самая неудобная. Почему вы начинаете изучать язык заранее и медленно после того, как вы узнаете об окружающей среде вокруг вау, когда вы думаете о себе. В первый раз, это как рыба из воды. В это время начался период адаптации. Я думаю, что вы должны зарегистрироваться на курс в первую очередь. Если он заполнен, возможно, вам придется долго ждать.
    Прежде всего, я думаю, что вы знаете окружающую среду. Убирайся отсюда и туда. Самая центральная точка - кофейный кубик. Ты счастливее большинства из нас. Вы в Ганновере. Начни учить немецкий. Проведите урок на дому. Немного одиночества, немного тишины через некоторое время испортит вас, но если вы найдете себе хобби, вы найдете способ отвлечь голову, это займет много времени. С возвращением в Германию.
    Selametle

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.