Almanya’da Üniversite Okumak

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    keremxnumx
    Участник

    и др.

    Пишу для тех, кто хочет жить в Германии. Если вы учитесь в университете в Германии, после университета вы получаете вид на жительство сроком на один год без объяснения причин. Если вы найдете работу в течение этого периода и зафиксируете это в официальных отчетах, вы получите разрешение на работу. Конечно, мне не нужно упоминать, что для этого требуется превосходный немецкий. Если вам интересно, я получил разрешения в Германии, но моя жена не смогла приехать. Как я могу взять его с собой? Я тоже солист. Вы подаете заявление в консульство или органы внутренних дел Германии за своего супруга. Ваш супруг ходит на курсы в течение определенного периода времени. изучение немецкого языка и немецкой культуры (причина: не быть чужаком в Германии)
    Если в конце концов команда, проводящая курс, одобрит, ваш супруг также может получить разрешение. Если вы скажете, что уже знаете язык и чиновник не имеет к вам никаких намерений, он все равно получит вид на жительство. Нет причин, по которым вашего супруга не следует везти в Германию, особенно если он найдет работу.

    шпинат
    Участник

    Если вы учитесь в университете в Германии, после университета вы получаете вид на жительство сроком на один год без объяснения причин.

    Bu konuda eminmisin…

    siyahgri_xnumx
    Участник

    Друзья, у меня вопрос, если кто-нибудь владеет информацией и поделится своей информацией, буду очень признателен. Я закончила экономический факультет в Турции, уже год живу в Германии и хочу поступить здесь в университет, хотя бы для того, чтобы иметь хороший уровень немецкого языка. Что мне делать, примут ли эквивалент моего диплома, могу ли я поступать в магистратуру или что мне еще здесь делать, как я могу оценить диплом, который я получил из Турции? Допустим, я продолжил обучение на факультете, который окончил в одном из университетов, что мне делать дальше?Каков точный немецкий эквивалент факультета, который я окончил, и чем занимается выпускник этого факультета в Германии? Заранее спасибо. А еще сайт очень хороший, нашел случайно, он мне очень понравился.

    dennnisxnumx
    Участник

    ОДС или я Bise sorcam Я думал идти Unica в игре средней школы siniftayim.okulu мой закончил в Германии и эльфы на граждан Мне нужно, чтобы получить его визу No.We, пока не сказал один должен 4 лет biyer tuturmamis но ОСС руководство в за рубежом, которые должны быть сделаны студентами, желающими изучать плотину поздно они yazio играть снова 4 Я очень рад помочь вам, если мне придется зарабатывать ежегодную вакансию.

    ertuğrul
    Участник

    Я приветствую вас, помогите мне с тем, что я читал на двухлетних двухлетних магистралях, проходящих в качестве школьного транспортного техника в Германии, который я читал, или что я могу там сделать в своем дипломе о колледже в Турции, должен уже сказать

    3,14
    Участник

    -> щелчок

Отображение 5 ответов - от 1 до 5 (всего 5)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.