Чем занимается выпускник университета в Германии?

> Форумы > Бизнес и трудовая жизнь в Германии > Чем занимается выпускник университета в Германии?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    oguzhansumerxnumx
    Участник

    Здравствуйте, друзья, моя жена, месяцы беременности 2 через месяцы 3 поедет в Германию через несколько месяцев и подаст заявление на получение визы через ребенка. Кто нанял меня, чтобы получить степень в качестве выпускника? Я хотел бы заранее поблагодарить вас за эту профессию.

    yenicerixnumx
    Участник

    Здравствуйте, друзья, моя жена, месяцы беременности 2 через месяцы 3 поедет в Германию через несколько месяцев и подаст заявление на получение визы через ребенка. Кто нанял меня, чтобы получить степень в качестве выпускника? Я хотел бы заранее поблагодарить вас за эту профессию.

    selamlar

    Диплом будет полезен, но сначала следует проверить, актуальна ли здесь ваша профессия. По-немецки это означает anerkenung. Хотя я не совсем уверен, думаю, Германия не примет школу и факультет, на котором вы учитесь. Для этого у вас должен быть anerkennung. Но проведите небольшое исследование, возможно, в анеркенунге не будет необходимости. вот сайт https://www.anerkennung-in-deutschland.de/html/de/
    поддержка турецкого языка. Вы можете понять, есть ли положение о профессии или нет, и вы можете связаться с компетентными органами, чтобы убедиться, что школа и отдел, которые вы изучаете, действительны в Германии.

    Однако для того, чтобы найти работу по специальности, вы должны хорошо владеть немецким и даже деловым немецким языком, особенно денежными сокращениями. Поскольку это вербальный раздел, работа на этом этапе напрямую связана с вашим изучением немецкого языка. До тех пор неважно, где я работал, просто подумайте, что я могу работать, это сложный процесс. Все мы страдаем от этих трудностей, кроме тех, кто готов работать в Германии. Конечно, вы можете заниматься упомянутыми здесь профессиями, но продолжительность профессии - 2 года, минимальная - 3 года.

    selametle

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.