ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА В ГЕРМАНИИ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

    1. [] Кандидату должно быть не менее 18 лет

    2. [] Основная информация о языке Экзамен Результат оригинала документа и копия 2

    (212 340 49 43 для назначения экзамена по языку). (Принято Институтом Гёте, TELC, ÖSD или TestDaF)

    3. [] Заявка должна быть выполнена лично

    4. [] Заявка на получение вида на жительство 2

    Заявки могут быть получены бесплатно при въезде в визовый отдел до подачи заявления или на веб-сайте консульства.
    Он должен быть на немецком языке, полный и разборчивый и подписанный собственным почерком заявителя

    5. [] Изображения с биометрическим паспортом 3

    Последний 6 следует отложить в месяцах, чтобы отразить последнее появление
    * 45 должен иметь размер X X NUMX мм.
    * Лицо должно быть отражено спереди, ваша голова открыта, а ваши глаза все видны

    6. [] Подписанный паспорт действителен, по крайней мере, за 12 месяцев с даты подачи заявления на визу

    Для выдачи визы в паспорте, по крайней мере, страница 2 должна быть свободна от страниц VISAS

    7. [] Международная регистрация рождения заявителя Оригинал и фотокопия

    (Вы можете получить Международную регистрационную форму рождения от Управления народонаселения)

    8. [] Разрешение на международный брак или оригинал и ксерокопия письма из брачного бюро Германии.

    9. [] Фотокопия паспорта и вида на жительство супруга, проживающего в Германии.

    Если супруг является гражданином Германии, необходимо предоставить ксерокопию паспорта или удостоверения личности

    10. [] Оригинал и фотокопия полной регистрационной формы регистрации для заявителя и его / ее супруга
    Раздел FORUMERS в регистре должен быть заполнен полностью.

    (Вы можете получить полную регистрационную форму регистрации населения из Управления по вопросам народонаселения)

    11. [] Плата за оформление визы 60 Euro

    Визовый сбор для несовершеннолетних 30 Euro
    12. [] Обработка визы может занять несколько месяцев

    13. [] Копия паспорта

    Фотокопия страницы с фотографией паспорта, страницы действительности и последней страницы информации о населении.

    Ксерокопии страниц, на которых идентификационная информация содержится в электронных паспортах и ​​на страницах, где присутствуют визы.

    14. [] Должны представлять старые паспорта, если они есть

    15. [] Запись в 4 в посольстве для заявки

    предупреждение:

    Пожалуйста, будьте в дверях визового отдела за 20 минут до вашего назначения, будет подан только заявитель. Принесите документы, упомянутые вам в полном объеме, и договоритесь перед назначением. Если отсутствуют документы, вы не сможете подать заявку на визу, ваше назначение будет отменено, и вам придется заплатить новое назначение за определенную плату. То же самое верно, если вы не живете в одном из городов, охваченных посольством Анкары. Касса может запросить дополнительные документы для вашей заявки.

    Мобильные телефоны, портативные компьютеры и большие сумки не принимаются в визовую секцию, и на входе нет права.

    Пожалуйста, обратитесь в Службу UPS в разделе виз, прежде чем вы назначаете встречу и получаете всю информацию о своем паспорте.
    Saygilarimizla,
    Посольство Германии / Генеральное консульство

    впечатление
    Участник

    Я написал это в другом месте, хотя позвольте мне написать здесь вкратце подробно. Выйдя замуж там по милой визе başvurulup для брака в Германии, чтобы снова поехать в Турцию, мы обнаружили, что у нас также нет дополнительного заявления? После выездной визы для вступления в брак в Германии после вступления в брак поехать в Германию, чтобы получить разрешение на непосредственную работу или, если что-то еще продлить, или я живу там, связавшись здесь, я нашел другое заявление после того, как брак прибыл в Турцию?

    fuk_xnumx
    Участник

    Вы bayb Вы читаете запись already'll идти так повез, если вы спрашиваете, как они говорят, что право yanlizim обеспечить четкие говорящий не вдохновили из дома или заработной платы может потребоваться принять vatandaslarind карьеры они хотят зарплаты дом в некоторых штатах то же самое применительно к турецким гражданам просят дуть не менее, если Landratsamt каких документов они хотят, чтобы вы могли получить информацию в деталях оттуда на желательности
    уже выше, также пишет германию брак Price're на берег свадьбу в нужном belgeler.almanya, когда вы идете туда это не нужно прийти еще раз, но axnumx документа поглотил не быть без него, и брака с указанием г писать что-то lazım подпорок германии свадебного kiyca Я говорю отправитель этих документов сделать один и тот же адрес электронной почты

    Бейбарс
    Участник

    Вы bayb Вы читаете запись already'll идти так повез, если вы спрашиваете, как они говорят, что право yanlizim обеспечить четкие говорящий не вдохновили из дома или заработной платы может потребоваться принять vatandaslarind карьеры они хотят зарплаты дом в некоторых штатах то же самое применительно к турецким гражданам просят дуть не менее, если Landratsamt каких документов они хотят, чтобы вы могли получить информацию в деталях оттуда на желательности
    уже выше, также пишет германию брак Price're на берег свадьбу в нужном belgeler.almanya, когда вы идете туда это не нужно прийти еще раз, но axnumx документа поглотил не быть без него, и брака с указанием г писать что-то lazım подпорок германии свадебного kiyca Я говорю отправитель этих документов сделать один и тот же адрес электронной почты

    .. yoo на самом деле чистый разговор, причина, по которой я не могу говорить закон .. запрос закона:

    § 28 Familiennachzug zu Deutschen

    (1) Die Aufenthaltserlaubnis ist dem ausländischen

    Ehegatten eines Deutschen,
    minderjährigen ledigen Kind eines Deutschen,
    Elternteil eines minderjährigen ledigen Deutschen zur Ausübung der Personensorge
    zu erteilen, wenn der Deutsche seinen gewöhnlichen Aufenthalt im Bundesgebiet hat. Sie ist abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 in den Fällen des Satzes 1 Nr. 2 und 3, Sie soll in der Regel abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 in den Fällen des Satzes 1 Nr. 1 erteilt werden. Sie kann abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1'm ниша personensorgeberechtigt в Elternteil Эйнес Deutschen Minderjährige что Ledig в erteilt Верден, Венна умереть Gemeinschaft Familiare вирда Schon им Bundesgebiet gelebte. § 30 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 и 2, Satz 3 und Abs. 2 Satz 1 ist in den Fällen des Satzes 1 Nr. 1 entsprechend anzuwenden.

    Калин писал в explicitily, теперь я поставляю должен быть предоставлена ​​визой, хотя и не окончательный yaziyor .. т.е. процедуры не хотят бумаги, абсолютно не получив никакого источника теперь новый дуют так красными они не могут .. тогда я поговорю сеть так господа ..

    fuk_xnumx
    Участник

    Бейбарс брат спокойно недоразумение. Гражданин Германии olupd справка о доходах говорит ни один закон не требуется, если один такой дружеские мы получили их друг, которые я дал примерам транслируют информацию, но на практике они хотят хотели получить информацию об этой теме от лица или вы против неправильного в Тут я не хочу играть

    материал
    Участник

    Здравствуйте,моя жена гражданка Германии.У нее попросили справку о доходах.Так как она была студенткой,отец подписал у нотариуса договор поручительства на 2 года.Отдали ее на жительство иностранцам в городе Хаген .Жена моего дяди - гражданка Германии.Он проходит профессиональное обучение на чистом немецком языке.У него доход 500 евро.Он платит 410 евро за аренду.Он получает 200 евро помощи.Попросили подтверждение дохода за последние 6 месяцев и он привез... и так как мой дядя говорит по-немецки, то, к вашему сведению, он ничего не привез, ни сертификата, ни визы.

    EL-TURCO
    Участник

    Если вы хотите, чтобы выйти замуж в Германии хочет, чтобы мой дорогой ufukcug буфера обмена документа не хочет такой axnumx немецких ученый в случае засвидетельствованных Если сделаны заявителей, чтобы выйти замуж в Турции Цене! Цена в человеке говоря немецкий короткий офицер достаточно трудно oluyor.tecrübeyl к!
    Вопрос зарплаты уже законодательно решен, как сказал мой брат Бейбарс! :-)

    fuk_xnumx
    Участник

    Я знаю tabıkı abicim или sizleride Я не утверждаю, что, мягко говоря, би неуважения или что-нибудь неправильно abicim, но в случае, если у меня есть представление, и они сказали, что я слышал, я бы главный язык из прессы на сайте, такие как немецкий знают граждане его Желчь хотели, и я dýyorum вокруг, если только ЕС в exceptional'm не конденсаторные давление, но если закон абсолютно немецкий доказать невежественной axnumx Мне не нужен документ :)

    дорогой ufukcug, я хочу жениться в Германии, хочет, чтобы буфер обмена женился в Турции на немецком ученом. Если все готово, соискатели не хотят, о чем свидетельствует если со скоростью a1! у мужчин, говорящих по-немецки, коротко, офицер достаточно сложно oluyor.tecrübeyl!
    Вопрос зарплаты уже законодательно решен, как сказал мой брат Бейбарс! :-)

    yeliz_orh
    Участник

    привет здесь новый участник, как я могу открыть новую тему форума, ответьте

    tarsuslu
    Участник

    fuk_18, брат, ты написал выше, ты написал полное общее количество регистраций населения, принадлежащих заявителю и его жене, например, настоящий немец для немецкой жены (не турчанка или что-то в этом роде) ... так что нам делать для нее ... нет нормального свидетельства о рождении или образца регистрации рождения нации Я был бы рад, если вы мне поможете

    fuk_xnumx
    Участник

    Если у них еще нет турецкого гражданства, достаточно свидетельства о рождении.

    fuk_18, брат, ты написал выше, ты написал полное общее количество регистраций населения, принадлежащих заявителю и его жене, например, настоящий немец для немецкой жены (не турчанка или что-то в этом роде) ... так что нам делать для нее ... нет нормального свидетельства о рождении или образца регистрации рождения нации Я был бы рад, если вы мне поможете

    tarsuslu
    Участник

    Вам вряд ли нужно было давать доверенность, чтобы ее забрали. Консульство в Германии, чтобы мы могли получить эту доверенность, или ее можно взять из зарубежных кругов? Я ценю ваш ответ .. моя жена, конечно, вы знаете, что это будет еще один вода, чтобы получить вход и выход в индейку? или самый простой где купить или сделать, заранее спасибо за ответы  :)

    fuk_xnumx
    Участник

    Вы получите этот документ в отделении для иностранцев провинциального управления полиции, но в отделениях нужно будет получить только провинциальное управление полиции.

    Вам вряд ли нужно было давать доверенность, чтобы ее забрали. Консульство в Германии, чтобы мы могли получить эту доверенность или ее можно взять из иностранных кругов. Я очень ценю ваш ответ .. для того, чтобы получить, я знал, что вам нужен въезд моей жены и выход в Турцию будет еще одна вода? или самый простой где купить или сделать, заранее спасибо за ответы  :)

    fuk_xnumx
    Участник

    фактический

    tarsuslu
    Участник

    Здравствуйте друзья,собираюсь выйти замуж в Германии и ЗАГС Германии требует от меня международное разрешение на брак.Я сегодня ходила в ЗАГС и мне его не дают.Если кто знает какие документы ЗАГСа в Германии требуется, был бы рад, если бы мне помогли.

    fuk_xnumx
    Участник

    почему они не дают

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 62)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.