К третьему году в Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    орлов по
    Участник

    Да друзья
    Привет всем со времен Германии, где я вел самую большую психологическую войну в своей жизни.
    Не приходи, привыкай, уходи от супруга и выгоняй из дома
    Возможность снова жить, благодаря родственникам
    Продолжение жизни на определенном уровне прямо сейчас..
    Если будущее спросит меня
    Если от меня требуют трагикомический ответ при упоминании Германии
    1 в настроении
    Я бы сказал, никогда не доверяйте 2 людям.
    У меня сессия до 2023 пока
    Мой бракоразводный процесс с женой постоянно откладывается из-за короны
    Неясно, что произойдет
    süreç
    Турция отстой
    Говорят, это палочка с двумя концами!!
    Мрачная погода в Германии заставляет задуматься
    Одиночество — это очень, очень тяжело.
    Недавно встреченные подруги, родившиеся здесь, когда вы говорите, ааа, вы приехали из Турции, глупое исключение и охлаждающий стиль.
    На самом деле, теплый и спокойный дом — это самый большой секрет счастья.
    В этой скучной светской жизни Европы
    Пока вы продолжаете бороться, вы всегда должны поддерживать свою психологию.
    Плавность порядка, его природа, зеленые озера, сила покупательной способности
    Важные факторы, которые делают вас счастливым
    Но вот его асоциальная жизнь, отсутствие солнца, его скучность, ориентированная на работу.
    Ха, я говорю Германия по сравнению с Турцией, но я также говорю
    Голос внутри меня говорит, что все деньги!!
    Неправильно рассматривать Германию только как деньги, но
    Когда смотришь на евро, у человека кружится голова :)
    сложный процесс
    Да поможет Аллах всем

    бессердечный
    Участник

    Асоциальный человек в Турции или жители небольших населенных пунктов видят в Германии рай, а для людей, повидавших экологию в Турции, общительных людей из больших городов, которые всегда ходят в кино, на концертные дискотеки и т.п. места с друзьями, Германия это ад и всегда им останется.деньги это еще не все.но к сожалению это правда жизни..когда люди в турции спрашивают как жизнь в германии я не рассказываю про однообразную жизнь здесь потому что всегда получаю одни и те же ответы ..как скучно в Германии и т.д. и т.п.

    Nesibe из
    Участник

    Асоциальный человек в Турции или жители небольших населенных пунктов видят в Германии рай, а для людей, повидавших экологию в Турции, общительных людей из больших городов, которые всегда ходят в кино, на концертные дискотеки и т.п. места с друзьями, Германия это ад и всегда им останется.деньги это еще не все.но к сожалению это правда жизни..когда люди в турции спрашивают как жизнь в германии я не рассказываю про однообразную жизнь здесь потому что всегда получаю одни и те же ответы ..как скучно в Германии и т.д. и т.п.

    Вы определенно согласны с тем, что вы сказали. Если у вас есть определенная качественная среда, когда вы приехали из Турции, к сожалению, это немного сложно компенсировать в Германии😞. Я сам страдаю такими же психическими расстройствами. Наши варанды, живущие здесь, к сожалению, производят то впечатление, которое они производят, и, во всяком случае, находятся в состоянии и позе, которые можно назвать странными и нахальными. Странно, очень странно. Но как только жизнь началась, было бы легче всего убежать. Но у меня есть собственное утешение, говоря, что у худшего всегда есть хорошая сторона.

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.