Оформление визы в Германию и процедуры заключения брака в Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

    Первое препятствие на пути преодоление языкового рассмотрения тех, кто прибывает из Турции в Германию через воссоединение семьи. Супруги, которые проходят языковой тест, имеют некоторые формальности, которые им необходимо сделать до подачи заявления на получение визы для унификации семьи. В начале этого процесса происходит официальная свадебная церемония.

    Перед нанесением на воссоединение с семьей турков, которые хотят приехать в Германию визы, официальная свадьба пары должна стесняется в Турции. Для этого требуются некоторые документы. Например, немецкий гражданин, живущий в Германии, и они хотят, чтобы жениться на своей подруге, проживающих в Турции. брак офис в Турции хочет документы с обеих сторон.

    В зависимости от того, является ли человек, проживающий в Германии, гражданином Турции или Германии, необходимо предоставить следующие документы:

    Документы, запрошенные у граждан Германии:

    – Свидетельство о регистрации брака (Internationales Ehefaehigkeitszeugnis des deutschen Ehepartners). Без этого документа невозможно заключить брак в Турции. Вы можете получить документ в брачном бюро (Standesamt), к которому вы принадлежите в Германии.
    — Международное свидетельство о рождении (Internationale Geburtsurkunde),
    — немецкий удостоверение личности или паспорт,
    — Сертификат проживания (Wohnsitzbescheinigung),
    — Паспортные фотографии,
    - Отчет о состоянии здоровья.

    Необходимые документы от граждан Турции:
    – Сертифицированный образец регистрации населения,
    – Копия международной регистрации рождения (формула А),
    — Сертификат проживания (Wohnsitzbescheinigung),
    – копия регистрации населения или ксерокопия паспорта,
    – Копия регистрации брака или окончательное решение о разводе или свидетельство о смерти от людей, которые ранее состояли в браке.

    Свидетельство о браке
    Турция хочет брак офиса немецких граждан Свидетельства о браке лицензии ", чтобы получить немецкую жену брачном офиса в Германии (Standesamt) должно идти. В обе стороны вместе, документы должны быть представлены в брачном офис в Турции, в то же дубля. Это займет всего несколько дней. Из документов, полученных в Турции «УДОСТОВЕРЯЕТСЯ» (апостиль) должно быть. Подтверждение международных документов не требуется. Из Турции и документы, которые должны быть представлены немецким властям, что должно быть переведен присяжным переводчиком.

    ЧТО ПРОСИТ О ВИЗЕ
    После заполнения запрошенных документов необходимо записаться на прием и подать заявление на визу. Когда вы отправляетесь на визу, официальный представитель визового отдела держит вас в небольшом словесном тесте на немецком языке, хотя у вас есть доказательство того, что вы выиграли немецкий экзамен A-1. В этом устном экзамене вы контролируете, действительно ли вы знаете простой уровень немецкого языка, которого вы не понимаете. Если вы не понимаете вопросы и даете разные ответы в этом устном интервью, компетентный офицер может отправить вас обратно, чтобы узнать больше о нем.

    Несколько примеров из вопросов, которые сотрудник может направить вам, когда вы отправляетесь в консульство, и попросите вас ответить на немецком языке. Кроме того, пауза слишком долго может также быть недостатком для лица, ходатайствующего о получении визы. По этой причине необходимо быть готовым к подобным вопросам при посещении визового интервью.

    Примеры вопросов:
    – Какой возраст вашего супруга?
    – Какая профессия у вашего супруга?
    – Где живет ваш супруг?
    – Ваш супруг учится?
    – Ваш супруг работает?
    – У вашей жены день рождения?
    - Где вы живете?
    - У вас есть дети?
    - Вы работаете?
    - Вы уже завтракали?
    - Что вы ели на завтрак?
    – Какую школу ты окончил?
    – Как погода на улице?
    - Не могли бы вы представиться?

    ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ВИЗЫ
    После прохождения теста «Start Deutsch1», который подтверждает ваше знание немецкого языка на уровне ПРОСТА, пришло время для визовых процедур. Для подачи заявления на визу требуется также ряд документов. Для подачи заявления на получение визы вам понадобится сертификат, подтверждающий, что вы сдали экзамен Goethe Institute Start Deutsch 1 или диплом по австрийскому языку (ÖSD) или Grundstufe Deutsch 1 института Test Daf.

    лично, искать
    Вы должны подать заявление на визу в Генеральное консульство Германии лично. в зависимости от провинции вы находитесь в Турции находится в пределах ответственности немецкого Генконсульства, немецкие Генеральное консульство имеет право его. Другими словами, лицо, проживающее в Измире, не может подать заявление на визу в Генеральное консульство Германии в Анкаре или Стамбуле. Только Генеральное консульство Измира может подать заявку на визу. Перед подачей заявки на визу можно получить информацию о необходимых документах на сайте Генерального консульства Германии. Генеральное консульство Германии в Стамбуле http://www.istanbul, Если вы нажмете ссылку на визу на веб-сайте diplo.de и нажмите здесь для получения визы для воссоединения семьи, вы найдете обширную информацию о визовых документах. В дополнение к этому, визовый офис, который работает с консульством в заявлении на визу, помогает оплачивать семейные встречи в этих офисах. 110 TL оплачивается за номером контактного номера, перевода, фотографий и т. Д. IDATE номер телефона компании в Турции: 444 8493
    Получение встречи является обязательным
    Для получения визы необходимо получить консультацию в консульстве. Виза не оформляется без предварительной записи. Для назначения вам необходимо внести деньги и получить пин-код. Это можно сделать в офисе IDATA рядом с консульством, а также внести депозит и забрать сумму в Yapı Kredi, İş Bankası или Finansbank.

    НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
    Документы различаются в зависимости от того, является ли супруг в Германии гражданином Германии или гражданином Турции. Однако, в обоих случаях, необходимы следующие документы для подготовки жены в Турции:

    – Немецкий сертификат: Сертификат о том, что вы сдали экзамен А1.
    – Анкета на получение визы: две анкеты на получение визы, полностью заполненные и подписанные на немецком языке.
    – Три фотографии биометрического паспортного размера (фотографии должны иметь светлый фон и быть не старше шести месяцев).
    – Свидетельство о браке: оригинал, фотокопия и перевод Образца международной регистрации брака под названием «Формула B». Этот документ можно получить в органе ЗАГС, к которому принадлежит данное лицо.
    – Решения о разводе: Если супруги ранее состояли в браке и развелись или овдовели, то нотариально заверенные решения о разводе обоих супругов с указанием причин всех их предыдущих браков. Если бывший супруг умер, копии свидетельства о смерти и ксерокопия. С немецкими переводами.
    – Паспорт: турецкий паспорт со сроком действия не менее 12 месяцев. Документы, необходимые от супругов в Германии
    – Если супруг, вступивший в брак в Германии, является гражданином Германии, фотокопия немецкого удостоверения личности спереди и сзади.
    — Если супруг, вступивший в брак в Германии, является гражданином Турции, фотокопия страниц о виде на жительство паспорта турецкого супруга в Германии.
    – Вид на жительство (Aufenthaltbescheinigung), полученный турецким супругом в Германии в офисе по делам иностранцев.

    VISA FEE 60 EURO
    Если у вас есть все документы и устные интервью уже не как супруги в Турции вы сделали свою часть. 60 Euro взимается как визовый сбор. Теперь речь идет о жене, которая живет в Германии. Все документы, которые вы сделали в немецком консульстве с ожидании воссоединения семьи в Турции направляет вас к администрации города, к которому супруг женился в Германии.

    После того, как документы пришли из городской администрации, он написал письмо своей жене в Германии с просьбой принести необходимые документы. Во-первых, у супруга в Германии должно быть достаточно места для проживания и достаточный доход для двух человек. По этой причине власти городской администрации запрашивают последнюю заработную плату у супруга в Германии, договор аренды или правоустанавливающий документ, если арендодатель.

    После того, как все это находится под контролем, это связанно с решением визового супруга для воссоединения семьи в Турции. В дополнение к этим документам документы, запрашиваемые брачным отделом в Германии, требуются для виз, которые запрашиваются для вступления в брак в Германии.

    Эти документы включают:
    Международная регистрация рождения, Международный брачный сертификат, Разрешение на проживание и переводы на немецкий язык.

    adaizm является
    Участник

    Эта информация была превосходным горизонтом, я дал понять, что я не предлагаю этого. Я знаю, что мне нужно знать этот материал ..
    Это именно то, что я ищу. Аманда или вы написали это на основе ваших впечатлений? или BI цитируется?
    Я спрашиваю вас, что я живу в более важном месте.

    sky_noisexnumx
    Участник

    этот вопрос был запрошен для моего призыва или моего заявления на визу. Мой гражданин, проживающий в Турции, является гражданином Турецкой Республики, который является гражданином моей невесты. У меня есть только 6 фотографий, медицинский отчет, переливание крови и фотокопии населения ТС. У меня есть свадебная церемония и свадебная церемония. Буду признателен, если ваши друзья помогут.

    fuk_xnumx
    Участник

    Проблема заключается в том, что ни один гражданин Турции не женится о том, как нормальный turkiyede йасйы, что вы никоим образом не удивительно, что вы не волнуйтесь evlenceks

    alpalp
    Участник

    Да, вы вступаете в брак как гражданин, проживающий в TR. Я знаю, что из моих друзей без проблем, у них есть только дополнительный сертификат о рождении (Ehefähigkeitszeugnis) от тех, кто является гражданами Германии.

    А еще, чего я не понимаю, так это того, что некоторые люди в Германии (чтобы получить Ehefähigkeitszeugnis) только готовят пропуск, предоставляют и свидетельства о регистрации актов гражданского состояния на немецком языке и отправляют их без нотариального оформления, а некоторые нотариально заверяют их все и отправляют. , Я думаю, у нотариуса за 1 лист иностранной бумаги берут 57 TL, а это значит, что в каждом городе ее принимают по-разному или что-то в этом роде. Зависит от текущей ситуации офицера...

    sky_noisexnumx
    Участник

    спасибо друзьям.

    fuk_xnumx
    Участник

    фактический

    mhuseyn
    Участник

    АВАРИЙНЫЙ ОТВЕТ
    Друзья, я хочу жениться в Турции.Моя невеста - гражданка Германии, но ЗАГС Турции попросил у меня многоязычное свидетельство о браке (формула). B)Как я могу получить это, если моя невеста здесь? Если мы дадим доверенность кому-то в Германии, могу ли я получить ее для нас или я могу получить этот документ в консульстве Анкары? БУДУ РАД, ЕСЛИ ВЫ СРОЧНО ОТВЕТИТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

    fuk_xnumx
    Участник

    Вы заняты на праздник индейку в настоящее время играет в воде рядом с вами в вашей карьере и здесь саржевым восточную Турцию, и я понял, что они хотели, чтобы выйти замуж в turkyie icinl лицензии брака документе с вдохновением саржа правильно поняла проблему.

    mhuseyn
    Участник

    да, это

    fuk_xnumx
    Участник

    Один из супругов для вашего Haus семьи ставки идти turkiyede вы говорите evleilik yacag занимается в они дают документы необходимо подготовить и но позволить дать вашему воображаемые отправить некоторые документы из turkiyede выше писал, например, паспорт ксерокопии свидетельства о рождении жительства, таких как би консультант вы оцениваете хаус еще какие документы они хотят лицензию брака документа.

    mhuseyn
    Участник

    Разве мы не можем получить это в консульстве Германии в Анкаре.

    fuk_xnumx
    Участник

    Я не знаю, мне нужно позвонить и получить информацию, но я не думаю, что вы ее получите, иначе люди так поступили бы.

    mehmetkoc
    Участник

    Сделай это легко,

    Так как я в данный момент не в Германии, моей невесте необходимо зарегистрироваться на церемонию бракосочетания в муниципалитете Германии. Для этого чиновник оттуда прислал форум под названием "vollmacht". Я его заполнил, поставил подпись и т. д. , но он заявил, что в правом нижнем углу бланка должна быть еще подпись и печать.. Где мне нужно его запечатать и подписать, откуда или в Генеральном консульстве Германии для этого?.. Я был бы рад если ты можешь мне помочь..

    fuk_xnumx
    Участник

    Человек в Германии, ты выйдешь замуж

    mehmetkoc
    Участник

    Да выйду замуж в Германии,

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 78)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.