Помогите, если в Германии есть знание закона о праве

> Форумы > Бизнес и трудовая жизнь в Германии > Помогите, если в Германии есть знание закона о праве

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    nescaff в
    Участник

    Привет, друзья, мои дорогие друзья, прошло пять лет с тех пор, как я приехал в Германию.Я работаю два года.У меня нет немецкого в качестве родного языка.У меня произошла серьезная авария на работе 2 месяца назад я попал в серьезную аварию на работе.У меня на ноги упала тонна товаров.Я работаю на мраморной фабрике, мое мясо было раздавлено.Я только что купил больничную бумагу на 6 недель.Я снова вожу степлер с лестницей. Мне трудно остановить мой семейный врач, который был в отпуске на неделю, он временно просматривал другой отчет за 30 дней, написал мне 30.10.2017 - 30.11.2017 Я получил отчеты, которые я получил, один из них был оставлен на рабочем месте, я отдал один на рабочее место, а другой пошел на рабочее место, сказав, что однажды мне пришла кривошипная бумага, а потом пошла ко мне Они отправили отчет еще раз, потому что это была наша ошибка, я снова позвонил на место работы утром, он сказал, я снова поехал на рабочее место, я пошел на место работы, я сдал отчеты с рабочего места не принимает этот отчет я не знаю, как провернуть вас в течение месяца я не знаю здесь законы, которые мне дали 20.11.2017 - мой обычный дедлайн и мой трейлер 28.2.2018 каждый месяц не позднее 27 лежал и не ложился спать у меня зарплата 28 дали мне выход разбирающийся в законах, не могли бы вы мне помочь.

    rustemxnumx
    Участник

    Привет, друг,

    Я считаю, что он виновен, если доктор не отправил свои отчеты. В этом случае, я думаю, вам стоит увидеть свое рабочее место с доктором. Кроме того, если вы не получите результатов, отнесите документы в Arbeitstamt и документ от доктора о допущенной ошибке. Бывает и такая ситуация. Я слышу голословные чудаки, полученные от семейных врачей. Если у вас слишком много отпечатков коленвала, у вас могут быть проблемы.

    бессердечный
    Участник

    Привет, моя сестра, прежде всего, опаздываю. Прежде всего, не забудьте упомянуть, что вы не имеете права требовать занятия, потому что у вас есть отчет. Я был болен в силе, и когда меня попросили сообщить, я пошел в суд с адвокатом, и когда я выиграл, у меня не было много денег. Но ваша ситуация совсем другая, у вас есть работа в аварии, в постоянных травмах, в Германии, в высокооплачиваемой работе в Германии. Если из-за этого опасается компания, вы пытаетесь избавиться от меня. Вы нашли хорошего адвоката и пошли в суд, я работал в адвокатской конторе, я сообщил об этом доктору, и я сообщил о постоянном повреждении своей ноги, и компания сообщила мне, что я избавился от нее, и я уже помог вам с случайно написанным письмом. Думаю, вы получите хорошую компенсацию. продолжайте получать как можно больше, если нет, это не имеет значения, 1 месяцев 2 месяцев спустя компания должна будет заполнить их большим количеством без

Отображение 2 ответов - от 1 до 2 (всего 2)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.