Документы, необходимые для получения визы для воссоединения семьи в Германии.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

    1. [] ВАЖНО: документы должны быть представлены в том порядке, в котором они были отправлены.
    2. [] Заявление должно быть подано лично.
    3. [] В паспорте должно быть указано последнее семейное положение и новая фамилия.
    4. [] 3 фотографии на биометрический паспорт.
    Функция Resmin;
    * Последний 6 следует взять в месяцы, чтобы отразить последний вид
    * 45 должен иметь размер X X NUMX мм.
    * Края должны быть бескаркасными
    * Лицо должно быть отражено спереди, ваша голова открыта, а ваши глаза все видны

    5. [] Если есть ребенок, раздел для детей в анкете необходимо заполнить полностью.
    Дети должны быть даже в Турции они остаются полностью заполненными.

    6. [] Паспорт действителен от 10 месяцев до 12 лет.
    Чтобы оформить визу в паспорте, на страницах VISA должны быть как минимум пустые страницы 2.

    7. [] 2 анкеты на получение вида на жительство
    Мы неполные на немецком языке, разборчиво заполнены и подписаны собственным почерком заявителя. Прежде чем подать заявление на получение формы, вы можете получить бесплатный доступ к разделу виз или на странице консульства.

    8. [ ] Оригинал и фотокопия международной регистрации брака (формула B)
    Ваше место рождения должно быть указано как город. (Доступно в Управлении народонаселения)

    9. [] Раздел «МЫСЛИ» в полностью принятой регистрационной выборке семейного населения и 2 копии супруга в Германии должны быть заполнены полностью.
    (Доступно в Управлении народонаселения)

    10. [] Раздел «МЫСЛИ» полностью принятой копии коллективной регистрации населения заявителя и 2 копии оригинала и XNUMX фотокопии должны быть заполнены полностью.
    (Доступно в Управлении народонаселения)

    11. [] Фотокопия вида на жительство супруга в Германии.
    12. [] Копия паспорта или удостоверения личности супруга гражданина ЕС.
    13. [] Оригинал удостоверения личности заявителя.
    14. [] Необходимо предъявить старые паспорта, если они есть.
    15. [] Фотокопия документа, показывающая степень близости к гражданину ЕС.
    Для супруга: свидетельство о браке, для детей: регистрация рождения

    16. [] Фотокопия удостоверения личности или паспорта гражданина ЕС.

    предупреждение:
    Пожалуйста, приходите в консульство не позднее, чем за 15 минут до вашего назначения.
    Обратиться в Службу UPS, которая находится во внутреннем дворе визового отдела, без подачи визы, и вы получите всю информацию о своем паспорте,
    Когда вы заходите в приложение, у вас есть свой мобильный телефон. не приносите большие сумки, компьютеры, оборудование, там негде вы можете доверить их.
    Вы должны принести все общие документы, которые мы полностью упомянули, но когда вы обращаетесь к заявке, консульский работник в кассе может запросить дополнительные документы в связи с особыми обстоятельствами. ,
    После получения визы, немедленно проверьте правильность информации о визе, в частности, срок действия, а также имя и фамилию визы. Если есть ошибки, вам следует немедленно связаться с визовым отделом.

    Saygilarimizla,
    Посольство Германии / Генеральное консульство

    kadir76
    Участник

    Требуемые документы, часть свидетельства о браке для супруга говорит, что моя жена в Германии, брак, потому что есть брак, потому что он получил там, он получил брак, потому что я здесь, или когда мне нужно быть там oradam, ксерокопия брака cuzdanı достаточно? потому что, если седла недостаточно, я хотел бы получить его по почте, может потребоваться много времени, чтобы приехать сюда из Германии, и я хотел бы задержать вас в этом процессе.

    yfatih
    Участник

    Образец международной регистрации брака взят у населения mudurlukler.ayrica, фотокопии куздана достаточно.

    Арагорн
    Участник

    А что, если бы кто-то своими словами объяснил, что здесь требуется?Было бы не понятно, что именно к чему.Например, где взять, какой документ откуда???????

    fuk_xnumx
    Участник

    что ты не понимаешь

    А что, если бы кто-то своими словами объяснил, что здесь требуется?Было бы не понятно, что именно к чему.Например, где взять, какой документ откуда???????

    Арагорн
    Участник

    что ты не понимаешь

    Оригинал и фотокопия международной регистрации брака (формула B) Например, что это такое, что здесь означает формула б?
    Оригинал и 2 фотокопии Полностью точной выборки регистрации населения вашего супруга в Германии + перевод... Когда я говорю о переводе, есть ли кто-нибудь, кто переводит эти документы, или можно, если я сделаю это сам??? И получим ли мы этот документ из ЗАГСа???? Кроме того, как я могу скорректировать размер дома моей жены плюс зарплату? Как узнать кто подскажет адекватность дома моей жены?Муж остается с семьей.Нужно ли снимать жилье в доме площадью 105 квадратных метров???? Моя жена работает.Если ее зарплата 900 евро, этого будет достаточно?Если нет, может ли кто-нибудь из ее семьи, кто работает, быть поручителем??? Кроме того, я родился в Германии и был там до 15 лет. Я там же учился. Я здесь уже 7 лет. Нужно ли мне сдавать экзамен по роду А7???

    fuk_xnumx
    Участник

    Формула б нация отдается пары, которые состоят в браке между свидетельством о браке вне брака кошельков получила из Турции некоторого времени не работает Сформулирован от этого лица требуется cikiyor этой формулы B 7 в язычной Google вы пишете формулу б вы в соответствии с примерами вы получаете от населения директората этого документа,

    если вдохновение турок citizen're собирающегося получен от яхты до того турка гражданин olupd впоследствии получил гражданин Безотносительно население директората в Турции Полного Tekmil Семейного статус коллективного регистр идентичности, но это даст вам доверенность вы вдохновение или olcak вдохновения, вы не можете иметь это дает некоторые из буфера обмена, но 2 3 места Appl популяционно ведомством о том, как перевести Если вам нужно перевести с istanbul или basvurcaksan, если вам нужно перевести с izmir ankas, переводы с basvurcaksan будут предоставлены присяжным переводчиком, вы и ваша жена из вашей популяции будете вместе с семьей, мысли вашей жены будут полны увы, будет интерпретация Стамбула.

    информация о домохозяйстве вашей жены не интересует вас, в настоящее время они передадут вам в офис иностранцев в Германии вашу грамматику немецкого языка, обычно они не хотят вас, если вы знаете немецкого человека, вы не думаете, что он хочет, чтобы вы получили информацию по телефону для нее

    Оригинал и фотокопия международной регистрации брака (формула B) Например, что это такое, что здесь означает формула б?
    Оригинал и 2 фотокопии Полностью точной выборки регистрации населения вашего супруга в Германии + перевод... Когда я говорю о переводе, есть ли кто-нибудь, кто переводит эти документы, или можно, если я сделаю это сам??? И получим ли мы этот документ из ЗАГСа???? Кроме того, как я могу скорректировать размер дома моей жены плюс зарплату? Как узнать, кто подскажет адекватность дома моей жены?Ее муж проживает с семьей.Нужно ли снимать жилье в доме площадью 105 квадратных метров???? Моя жена работает.Если ее зарплата 900 евро, этого будет достаточно?Если да, то может ли кто-то из ее работающих родственников быть поручителем??? Кроме того, я родился в Германии и был там до 15 лет. Я там же учился. Я здесь уже 7 лет. Нужно ли мне сдавать экзамен по роду А7???

    quarizma_ist
    Участник

    Мне нужна твоя помощь на горизонте, мой брат, ты можешь связаться со мной: S: S

    fuk_xnumx
    Участник

    фактический

    quarizma_ist
    Участник

    9. [] Оригинал и 2 фотокопии супруга в Германии с полным удостоверением личности + перевод + 2 фотокопии
    Раздел THOUGHT в Примере регистрации полнотекстового семейного населения должен быть полностью заполнен.
    (Доступно в Управлении народонаселения)

    Например, когда я хочу сказать это сестре моего брата, и имена моей жены на горизонте появятся перед фамилией моей жены и моего ребенка, gorunmucek twill I и образец зерна 3, я купил запись 1 одной из моей семьи и моей сестры и моей жены о моей жене и моем ребенке, у меня есть 1 tannum X семья моей жены и имя моей жены, там только имя старой фамилии моей жены появляется в разделе мыслей измененной фамилии брака, что создает проблемы

    bozlurtxnumx
    Участник

    Привет, друзья! Я новичок в этом сайте и мне очень нравится этот сайт.
    У меня есть несколько вопросов по поводу заявления на воссоединение семьи. Я гражданин Германии и женился в Турции. Сейчас мы пытаемся оформить документы на воссоединение семьи и свидетельство о браке я привезла с собой, когда вернулась в Германию. Но у моей жены есть оригинал и фотокопия международной регистрации брака (формула B) есть. Требуется ли в этом случае свидетельство о браке?

    Моей жене пришлось обратиться в консульство Измира, она сказала, что вам не нужны переводы для Измира. они не пишут в списке, но мы все равно должны быть переведены в случае колебаний. Потому что мы хотим взять документы.

    И это мой второй брак. до того, как я женился и развелся. У меня была бумага о разводе в Германии, которую я оставил ему и моей жене в документах исполнительного дела, увиденных в руках моей жены. Решение перевести развод в Турции необходимо?

    Биде, потому что я гражданин Германии (не двойные граждане). Полное осторожное население на примере записи кажется закрытым. Хотя мыслящий раздел не приходит в это консульство в этой статье.

    Я был бы признателен, если бы вы могли помочь.

    fuk_xnumx
    Участник

    брачные кошельки, когда будет достаточно фотокопии olcam формула b уже var.izm Нет настоящих денег, это gitmesin. например, решение о разводе не нужно переводить, а немецкий в Германии уже нет турецкого немецкого языка в Турции, если он переводит istiyorlar.v ege подробнее раньше Если турки не имеют гражданства, их придется отправлять в свидетельство о рождении. Если вы станете гражданином Германии позже, у вас есть свидетельство, но не только вы, но и необходимые родители вашей семьи, раздел мыслей братьев и сестер заполнен, но места, которые мы называем жизнь и смерть на стороне закрыты, это не проблема, это не проблема для всех граждан Германии, если вы получили образцы регистрации населения со своей семьей Если раздел мыслей пуст, вам нужно вынуть его, когда он заполнен, некоторые группы населения создают проблемы, в противном случае другое население должно пойти в офис и обработать.

    Привет, друзья! Я новичок в этом сайте и мне очень нравится этот сайт.
    У меня есть несколько вопросов по поводу заявления на воссоединение семьи. Я гражданин Германии и женился в Турции. Сейчас мы пытаемся оформить документы на воссоединение семьи и свидетельство о браке я привезла с собой, когда вернулась в Германию. Но у моей жены есть оригинал и фотокопия международной регистрации брака (формула B) есть. Требуется ли в этом случае свидетельство о браке?

    Моей жене пришлось обратиться в консульство Измира, она сказала, что вам не нужны переводы для Измира. они не пишут в списке, но мы все равно должны быть переведены в случае колебаний. Потому что мы хотим взять документы.

    Кроме того, это мой второй брак. Раньше я был женат и развелся. У меня был документ о разводе в Германии, я оставил его жене, и моя жена владеет документами, подтверждающими исполнительное производство. Решение о разводе нужно перевести в Турции?

    Биде, потому что я гражданин Германии (не двойные граждане). Полное осторожное население на примере записи кажется закрытым. Хотя мыслящий раздел не приходит в это консульство в этой статье.

    Я был бы признателен, если бы вы могли помочь.

    sadıkxnumx
    Участник

    Здравствуйте друзья, я хочу, чтобы вы мне кое в чем помогли. Я женился на своей девушке, которая родилась и выросла в Австрии, 11.10.2012, и теперь мне нужно подать заявление на воссоединение семьи, чтобы я мог поехать туда. Могу ли я получить туристическую визу, поехать туда и затем продлить ее оттуда? Жена говорит, что мы можем продлить ее мне отсюда. Потому что турист, мы собираемся поехать ко мне и отправить мне документы отсюда семье семьи от необходимости подать заявление на получение dıor для семьи Турции.И после приезда в Австрию после приезда сюда вы можете продлить dıor, мы можем мне помочь.Мне нужно подать заявление на совмещение.Сколько времени это займет и сколько времени потребуется, чтобы получить виза? Заранее спасибо за информацию...

    3,14
    Участник

    -> Те же вопросы несколько разных мест Будьте осторожны, чтобы не открыть его. Думаю, нет необходимости читать один и тот же вопрос более одного раза. :)

    fuk_xnumx
    Участник

    2 Сделайте evlencek там, чтобы пойти с шансом на воссоединение семьи или вы basvurcak, чтобы жениться на воссоединении семьи в Турции, оба на одном и том же съезде с дороги, но вы не можете оставаться там карьера женился там вы идете вода не туристические семьи делают мое союз они отправят вас обратно, чтобы вы не передали то, что вы

    Здравствуйте друзья, я хочу, чтобы вы мне кое в чем помогли. Я женился на своей девушке, которая родилась и выросла в Австрии, 11.10.2012, и теперь мне нужно подать заявление на воссоединение семьи, чтобы я мог поехать туда. Могу ли я получить туристическую визу, поехать туда и затем продлить ее оттуда? Жена говорит, что мы можем продлить ее мне отсюда. Потому что турист, мы собираемся поехать ко мне и отправить мне документы отсюда семье семьи от необходимости подать заявление на получение dıor для семьи Турции.И после приезда в Австрию после приезда сюда вы можете продлить dıor, мы можем мне помочь.Мне нужно подать заявление на совмещение.Сколько времени это займет и сколько времени потребуется, чтобы получить виза? Заранее спасибо за информацию...

    sadıkxnumx
    Участник

    Я уже женился, но так как заявление на воссоединение семьи занимает много времени, я хотел кое-что спросить, поэтому я предполагаю, сколько времени займет выдача моей визы?

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 134)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.