Новые игры в слова на немецком языке от almancax

> Форумы > Новости и объявления о продуктах и ​​услугах Almancax > Новые игры в слова на немецком языке от almancax

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник

    Привет,
    Руководство AlMancax с гордостью представляет 5 разную немецкую словесную игру, подготовленную разработчиком Java Murat İNAN.

    Пока вы будете получать удовольствие от этих игр, вы улучшите как клавиатуру, так и свой немецкий.

    Теперь давайте представим вам наши игры, просто нажмите на название игры (название), чтобы играть.

    1-) Игра Anagram
    В этой игре вы получаете или теряете очки, угадывая правильное написание слов, заданных путем смешивания букв. Изучите слова, копаясь в своем уме. Разверните оба решения головоломки и ваш словарный запас.
    В этой игре вы минимизируете ошибки опечаток.

    2-) Футбол игра слов
    Вас попросят угадать значение слова, которое стоит в центре поля. Вам нужно использовать клавиши со стрелками, чтобы переместить слово в нужную щеку. Если ваша догадка верна, вы зарабатываете очки, если вы ошибаетесь, вы теряете очки. Найдите нужное место и не забейте свою цель.

    3-) Игра в ходячие слова
    В этой игре вы увидите множество слов, идущих по экрану одновременно. Всегда следует писать первое слово. Вы получите баллы за каждую правильную букву и потеряете баллы за каждую неправильную букву. Сеанс завершится, когда хотя бы одно из слов попадет в левую стену экрана. Для новых сеансов просто дважды щелкните по экрану. Случайно выбранные слова, случайно выбранные позиции в каждом занятии... С помощью этой веселой игры вы не только выучите слова, но и улучшите скорость набора текста на клавиатуре.

    4-) Перемещение тестовой игры Word
    В этом ролике вы увидите нисходящее слово вниз на экране и три случайно выбранных варианта ниже. Вы должны щелкнуть мышью по правильному слову. Вы наберете очки, когда вы нажмете на правильное слово, вы потеряете очки, когда будете нажимать неправильное слово.

    5-) Игры с клавиатурой
    В этом ролике вы увидите слово, спускающееся на экран. Введите это слово на клавиатуре. Вы получите баллы за каждое правильное письмо, вы потеряете баллы за каждую неверную букву. Вы изучите словарный запас и улучшите скорость записи с клавиатуры. Когда вы напишете правильное слово, на экране появится новое случайное слово. Страсть к обучению и быстрому написанию.

    Примечание. Для воспроизведения игр на вашем компьютере должна быть установлена ​​последняя версия Java, иначе вы не увидите ничего, что покрывает половину экрана.

    ваш компьютер Нажмите здесь, чтобы загрузить программное обеспечение Java и установите загруженную вами программу.

    возвышенный
    Участник

    Спасибо тем, кто это подготовил, это было действительно красиво...

    Но мне не хватает сил написать слова, которые текут как вода...
    А что, если скорость немного уменьшить?

    …тайна…
    Участник

    Это очень приятно, спасибо... окей :) они действительно полезны, я, например, могу придумать только 3-5 слов за 2 минуты. :) Еще раз спасибо… :)

    Пеппа
    Участник

    Эффективный способ обучения быть здоровым

    elifxnumx
    Участник

    Я думаю, что лучше всего создать анаграмму и футбольную словесную игру ;)
    Я хотел бы поблагодарить Мурата ИНАН..Данке сер…!! ;)

    barisch
    Участник

    Это было идеально…
    Я играл много игр, очень приятный, и keLimeLErin таким образом находится на турецком / английском языках.
    Спасибо, ок :)

    Майкл в
    Участник

    Это действительно красиво, но я думаю, что я любитель, особенно когда дело касается активных, за ними очень сложно угнаться...

    Спасибо, в любом случае… ;)

    esma 41
    Участник

    Я ценю всех, кто дал мне передышку.
    Даже у меня были небольшие трудности с «ходячими словами».  :) (даже если нормативный Клавем быстро)  ;D

    Но все так хорошо на тебе.  ;)

    турад
    Участник

    Я не играю. Я не играю в игры.  :-

    МухаяеМ
    Участник

    Например, что вы видите на экране?
    Вы говорите, что у вас есть Java, но уверены ли вы, что это последняя версия?

    турад
    Участник

    Я не знаю последнюю версию, но я ее только установил. Какова последняя версия javan?  :-

    турад
    Участник

    белый, серый цвет

    МухаяеМ
    Участник

    Хорошо, Javaniz не последняя версия, так что вы видите это.

    Если вы хотите посмотреть здесь: https://www.java.com/tr/

    турад
    Участник

    Спасибо моему учителю сейчас.

    в poliwo
    Участник

    Я только что открыл игры. Эффективное обучение. Мурат, я надеюсь, что продолжение выйдет.

    Любовь и Счет

    salmana
    Участник

    Дорогие друзья, жду друзей, которые сдают экзамен 6 апреля

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 20)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.