Словесные игры и слайды на немецком языке для мобильных телефонов от almancax

> Форумы > Новости и объявления о продуктах и ​​услугах Almancax > Словесные игры и слайды на немецком языке для мобильных телефонов от almancax

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    МухаяеМ
    Участник

    Еще одно нововведение и хороший сервис от менеджера almancax и Java-разработчика Мурата ИНАН!

    Мобильные игры

    Немецкая игра слов (футбол) (для мобильного телефона)

    4ng5ijh3puvkrp7whw4.png

    Пользователь видит слово в средней зоне. Верхний и нижний уровни предлагают значения для этого слова. Если верхнее слово является правильным ответом, пользователь берет мяч в верхнюю часть с помощью клавиши со стрелкой ВВЕРХ. Если нижний ключ правильный, пользователь берет мяч с помощью клавиши со стрелкой ALT. В правильных ответах пользователь набирает очки, а неверные ответы.

    Чтобы скачать эту игру бесплатно нажмите здесь и откройте загруженный файл и загрузите его на свой мобильный телефон.

    Немецкая игра слов (прокрутка) (для мобильного телефона)

    iv5i6cnyf24o2n2cj32m.png

    Пользователь видит одно слово и его птенцов 2. Если правильным ответом является слово слева, пользователь нажмет клавишу LEFT на мобильном телефоне. Если другая опция верна, пользователь нажимает кнопку направления вправо. Очки заработаны в правильных ответах.

    Чтобы скачать эту игру бесплатно нажмите здесь и откройте загруженный файл и загрузите его на свой мобильный телефон.

    German Scrolls Slide (для мобильного телефона)

    Слайд подготовил немецкие слова и турецкий смысл. Загрузите на свой мобильный телефон, изучите новые немецкие слова везде, где захотите.

    Чтобы скачать этот слайд бесплатно нажмите здесь и откройте загруженный файл и загрузите его на свой мобильный телефон.

    German Scrolls Slide (для доступа с сайта)

    Слайд подготовил немецкие слова и турецкий смысл. Чтобы посмотреть этот слайд нажмите здесь

    esma 41
    Участник

    Спасибо за мобильные игры.
    Позвони мне.

    Эмеги - это здоровье всех, кто прошел мимо.  ;)

    ночь2
    Участник

    Благодарим вас за скруббер немецких слов.

    Возможность не находит cebime alicam  :)

    Я сразу загрузил Немецкую игру в слова в телефон, большое спасибо тем, кто внес свой вклад.

    Я тоже смотрю это по телефону, но кажется, что это слишком быстро. Или у меня банами так получилось.
    Это была отличная идея, но на самом деле ;)

    cehennemherif
    Участник

    Данке Шён хлоп :)

    салесский
    Участник

    вы не можете добавить ничего из этих мобильных игр
    Мы закончили это, позор вам :)

    МухаяеМ
    Участник

    Полученное сообщение :)

    3,14
    Участник

    -> Спасибо за ваши усилия, Админ.

Отображение 8 ответов - от 1 до 8 (всего 8)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.