Как выучить немецкий и иностранный язык?

> Форумы > Активное обучение и методы запоминания немецкого слова > Как выучить немецкий и иностранный язык?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    esma 41
    Участник

    Иностранный язык… как его лучше всего выучить?? ?

    Вы хотите отправиться в страну, где говорят на вашем языке, и вы знаете, что это самый простой и быстрый способ узнать этот язык. Но сначала шаг в новую страну может показаться странным. потребуется время, чтобы привыкнуть к новой среде, культуре и языку. Вы также можете быть затронуты тем, что находитесь в другом часовом поясе. Но будьте спокойны и старайтесь воспринимать свою новую среду.

    1- Делайте ошибки (!): Делайте как можно больше ошибок на изучаемом языке... Не всегда обязательно говорить правильно. Если люди понимают, что вы говорите, не имеет значения, допускаете ли вы ошибки, по крайней мере, поначалу. Жизнь в чужой стране – это не экзамен по грамматике.

    2. Спрашивайте, если не понимаете: когда говорят другие, вам не обязательно улавливать каждое слово. Понимания основной идеи обычно бывает достаточно. Но если вы считаете, что то, чего вы не понимаете, важно, СПРАШИВАЙТЕ! Несколько полезных слов по этой теме: Pardon me? для английского языка. Извините, что вы сказали? Не могли бы вы говорить медленнее, пожалуйста? Ты это сказал... Я не расслышал... Не могли бы вы повторить это, пожалуйста? Что это было? Мне жаль, что я не услышал тебя. Извините, что означает «…………….» иметь в виду? (Но не используйте: Вы говорите по-английски? Пожалуйста, откройте рот, когда говорите! Дайте мне передохнуть!) Для немецкого языка (Entschuldigung, wie bitte? Entschuldigung, Was haben Sie gesagt?, Würden Sie bitte langsamer sprechen? или Bitte, Вы можете использовать такие выражения, как sprechen Sie langsam!, Haben sie gesagt das…, Können Sie das wiederholen bitte? Was war das? Entschuldigung, was bedeutet das?

    3- Включите язык, который вы изучаете, в свои сферы интересов. Людям нравится говорить о вещах, которые им интересны. Какие у тебя интересы? Постарайтесь выучить как можно больше слов по этим темам. Спросите людей вокруг вас, что им интересно. Это увлекательный метод, который всегда помогает выучить новые слова. Таким образом, вы увидите, что начинаете лучше понимать других. Интересы подобны благодатному дождю, падающему на сад. Разговор о ваших языковых навыках поможет вам учиться быстрее, сильнее и лучше. Несколько полезных слов: Что вас интересует? на английском языке Моё любимое хобби… Мне очень нравится…… заниматься… Уже много лет я занимаюсь…. Что мне нравится в…..это… Какое у тебя хобби? Для немецкого…

    4. Говорите и слушайте: всегда есть о чем поговорить. Оглянись. Если что-то кажется вам странным или необычным, сразу погрузитесь в разговор. Это также поможет вам улучшить вашу дружбу. Слушайте людей, но слушайте, чтобы уловить произношение слов и ритм языка. Обязательно используйте то, что знаете. Во многих языках слова происходят друг от друга. В этом случае постарайтесь вывести значение слова из его значения в предмете. Разговаривая с коренными жителями страны, старайтесь поддерживать разговор. Не паникуйте, если не понимаете, что говорит другой человек. Постарайтесь понять основную мысль и продолжить разговор. Если у вас все еще есть проблемы с пониманием, попросите его повторить предложение. Если вы продолжите говорить, по ходу разговора тема станет более понятной. Это хороший способ улучшить свой язык и выучить новые слова, но будьте осторожны: как говорится, «не верь всему, что слышишь, верь половине того, что говоришь»…

    5- Задайте вопрос: нет лучшего способа обойти. Задаваемые вопросы помогут вам продолжать разговор, а также помогут вам начать разговор.

    6- Будьте осторожны с вашим использованием: слово употребления обычно следует за тем, как люди говорят. Иногда использование также может превратиться в забаву. Для людей может показаться странным говорить иначе, чем произносить слова. В его простейшей форме язык обычно и естественно используется.

    7- Носите ноутбук: всегда держите ноутбук и ручку на вашей стороне. Если вы услышите новое слово или прочитаете его, немедленно напишите его. Затем попробуйте использовать эти слова в своих разговорах. Изучите новые идиомы. Одним из самых приятных аспектов изучения иностранных языков, многие из которых являются идиомами, является изучение идиом. Напишите эти утверждения в своем ноутбуке. Если вы примените то, чему научитесь говорить, вы будете помнить и говорить быстрее.

    8- Читайте что-то: Три лучших способа изучения другого языка: чтение, чтение и чтение. Когда мы изучаем новые слова путем чтения, мы также применяем то, что мы уже знаем. После этого будет легче использовать эти слова, чтобы понять, что мы слышим. Читайте газеты, журналы, вывески, рекламные объявления, полосы на автобусах и многое другое.

    9- Не забывайте, что каждый может изучать второй иностранный язык, быть реалистом и терпеливым, не забывайте, что изучение языка требует времени и терпения.

    10. Изучение нового языка также связано с изучением новой культуры: быть в курсе культурных правил. Когда вы изучаете новый язык, будьте осторожны в отношении правил и привычек, которые культура даст вам. Вам нужно поговорить, чтобы учиться. Не стесняйтесь задавать вопросы в классе или вне класса.

    11. Возьмите на себя ответственность: вы несете ответственность за свой процесс изучения языка. При изучении иностранного языка преподаватель, курс и книга, конечно, важны, но не забывайте правило «лучший учитель – это вы сами». Для успешного процесса обучения вы должны определить свои цели и выполнять работу, которая поможет вам достичь ваших целей.

    12- Организуйте свой стиль обучения: организованное обучение поможет вам запомнить то, над чем вы работаете. Используйте глоссарий и материалы с хорошим курсом.

    13- Попробуйте учиться у одноклассников: просто потому, что другие ученики того же класса находятся на том же уровне, что и вы не имеете в виду, что вы не можете ничего узнать о них.

    14- Старайтесь учиться на своих ошибках: не бойтесь ошибаться, каждый может ошибаться. Если вы задаете вопросы, вы можете превратить свои ошибки в преимущество в изучении иностранного языка. Есть ли другой способ сказать предложение, которое вы использовали?

    15- Постарайтесь не думать о том, что вы знаете: Опишите, куда вы идете и куда вы идете, например, к автобусной остановке, к себе. Таким образом, вы будете практиковать язык, не сказав ничего.

    16- Наконец, изучайте язык с удовольствием: составляйте разные предложения из выученных вами предложений и идиом. Затем попробуйте предложение, которое вы произнесли в ежедневном разговоре, и посмотрите, сможете ли вы использовать его правильно. Говорят, что жизнь состоит из опыта, и изучение иностранного языка именно так...

    esma 41
    Участник

    Друзья, прочтите у вас первые шаги изучения немецкого языка, уважаемые участники.
    Во-первых, как вы начали изучать немецкий язык?

    Я начал в детском саду изучать немецкий язык.  :)
    Эхх альманкам не так уж плохо.

    Вы тоже?

    Я с нетерпением жду ваших комментариев. 
    Благодарю вас.  ;)

    lenge является
    Участник

    1- Делайте ошибки(!): Делайте как можно больше ошибок в изучаемом языке...  Если люди могут понять, что вы имеете в виду Не имеет значения, если вы ошибетесь, по крайней мере, поначалу….

    Проблема здесь в том, что, к сожалению, люди не понимают, что я имею в виду, они смотрят на лавину. ;D

    14- Старайтесь учиться на своих ошибках: не бойтесь ошибаться, каждый может ошибаться. Если вы задаете вопросы, вы можете превратить свои ошибки в преимущество в изучении иностранного языка. Есть ли другой способ сказать предложение, которое вы использовали?

    Оооо Я делаю так много ошибок, что, если бы я согрешил, я был бы определенным ад, чтобы строить ложные подсказки.

    16- Наконец, изучайте язык с удовольствием: составляйте разные предложения из выученных вами предложений и идиом. Затем попробуйте предложение, которое вы произнесли в ежедневном разговоре, и посмотрите, сможете ли вы использовать его правильно. Говорят, что жизнь состоит из опыта, и изучение иностранного языка именно так...

    Валла пытается повеселиться, но проблемы, с которыми я столкнулся в первом цыпленке 2, все больше и больше расстраивают от удовольствия.

    Сначала я начал посещать курсы в Немецком культурном центре, но потом я немного передохнул. Теперь я изучаю учебные комплекты, книги и сайт. Я наблюдаю за немецкими каналами, чтобы привыкнуть к ушам довольно обильно. :)

    esma 41
    Участник

    1- Делайте ошибки(!): Делайте как можно больше ошибок в изучаемом языке...  Если люди могут понять, что вы имеете в виду Не имеет значения, если вы ошибетесь, по крайней мере, поначалу….

    Проблема здесь в том, что, к сожалению, люди не понимают, что я имею в виду, они смотрят на лавину. ;D

    14- Старайтесь учиться на своих ошибках: не бойтесь ошибаться, каждый может ошибаться. Если вы задаете вопросы, вы можете превратить свои ошибки в преимущество в изучении иностранного языка. Есть ли другой способ сказать предложение, которое вы использовали?

    Оооо Я делаю так много ошибок, что, если бы я согрешил, я был бы определенным ад, чтобы строить ложные подсказки.

    16- Наконец, изучайте язык с удовольствием: составляйте разные предложения из выученных вами предложений и идиом. Затем попробуйте предложение, которое вы произнесли в ежедневном разговоре, и посмотрите, сможете ли вы использовать его правильно. Говорят, что жизнь состоит из опыта, и изучение иностранного языка именно так...

    Валла пытается повеселиться, но проблемы, с которыми я столкнулся в первом цыпленке 2, все больше и больше расстраивают от удовольствия.

    Сначала я начал посещать курсы в Немецком культурном центре, но потом я немного передохнул. Теперь я изучаю учебные комплекты, книги и сайт. Я наблюдаю за немецкими каналами, чтобы привыкнуть к ушам довольно обильно. :)

    Ленгур, пока у тебя есть эта настойчивость  :) Я уверен, что вы можете говорить по-немецки, как ваш родной язык.  :)

    Madchen
    Участник

    каждый день derste проводил работу, которую мы сделали в этом доме, поэтому она прогрессировала. Вы должны сделать это снова. Вы не читали ее постоянно в нашем доме, сделали разговор. Я думаю, что это причина

    Madchen
    Участник

    или моя проблема немного выражена, а также немного выражена, что она немного тонкая, это не совсем подходит для ya: S

    lenge является
    Участник

    Ленгур, пока у тебя есть эта настойчивость  :) Я уверен, что вы можете говорить по-немецки, как ваш родной язык.  :)[/ B]

    Надеюсь.Французский писатель Бальзаку тебя есть известная поговорка«Чтобы быть господином знания, необходимо быть слугой труда». Он сказал.
    А также Наполеонun «Невозможное» — это слово, которое можно найти только в словарях дураков. Он сказал. Хаахх, вот что я говорю. :) Хотя много французского  ;D

    esma 41
    Участник

    Ленгур, пока у тебя есть эта настойчивость  :) Я уверен, что вы можете говорить по-немецки, как ваш родной язык.  :)[/ B]

    ИншаАллах. Французский писатель Бальзаку тебя есть известная поговорка«Чтобы быть господином знания, необходимо быть слугой труда». Он сказал.
    А также Наполеонun «Невозможное» — это слово, которое можно найти только в словарях дураков. Он сказал. Хаахх, вот что я говорю. :) Хотя много французского  ;D

    Например, Конфуциус говорит: «Я точно не знаю, что я ничего не знаю». ;D

    Что сказал Арксилао:  ;D «У меня есть информация? Я не знаю."

    Что сказал Сократ?  :)  «Я ничего не знаю, но ничего не знаю».

    Что сказал Марк Твен:  ;D  «Образование - это все. персики когда-то были горьким миндалем;
    Цветная капуста - не что иное, как капуста с высшим образованием ". ;D

    Бенджамин Дизраэли: «Как правило, самым успешным человеком в жизни является тот, кто обладает лучшими знаниями».

    «Одно можно сказать наверняка. Сомневаться в истинности чего-либо.

    усомниться в том, чтобы думать.

    Думать - значит существовать.

    Ну, тогда я сомневаюсь, что я существую.

    Думаю, что да.

    Первое знание - это хорошее знание.

    Теперь я могу извлечь всю остальную информацию из этой информации ».

    Рене Декарт


    «Я не знаю наверняка, что я ничего не знаю».
    ;D (как открыть устный)

    Arksilaos

    Мои цитаты не французские, а скорее международные.  ;D т.е. международных  :)

    esma 41
    Участник

    обновление

    SEDAT08
    Участник

    С тех пор, как я впервые приехал в Германию, я все время просил ничего, не зная вчера, не изучая стыда. Я изучаю слова 2 лексики в день, и я узнал много слов, которых я никогда не видел. Я читаю газету, смотрю телевизор, я хочу прочитать ее через некоторое время.

    theprivat в
    Участник

    ИншаАллах. Французский писатель Бальзаку тебя есть известная поговорка«Чтобы быть господином знания, необходимо быть слугой труда». Он сказал.
    А также Наполеонun «Невозможное» — это слово, которое можно найти только в словарях дураков. Он сказал. Хаахх, вот что я говорю. :) Хотя много французского  ;D

    Вы немного француженка на ходу :)

    seraka
    Участник

    друзья,
    Я приехал в Германию за день до 17, и мой курс еще не начался, но окружающие меня спрашивают, как я многому научился, и даже я говорю, что я удивлен :)
    По моим впечатлениям, мой первый совет - "не стыдиться" того, что вы делаете, потому что восприятие окружающей среды здесь не такое, как в ТР. В пятницу, субботу обязательно сходите в бары! Идите знакомьтесь, здесь люди общаются не на основе знания друг друга, а на основе нахождения в одном месте, сходите в кино или на вокзал и понаблюдайте, у вас и так много времени на первых уроках. :) Более того, если вы немного знаете английский, с вами все будет в порядке, но настаивайте на том, чтобы говорить по-немецки. и во-вторых, «завести любовника из этой страны» :) Мне повезло, может быть, мои первые выходные были моей девушкой для него сейчас, потому что это очень хлопотно, но если вы удовлетворены случаем каждой немецкой девушки боле cikmaymay, вы советуете, что я не вступаю в нечто большее, чем владелец отношения турецкого мужчины, чтобы быть более, чем ситуация, когда soleyemicem, исходящий от противоположности их, очень доволен попытаться расслабиться и пить больше :D и везде ручка блокнота - необходимость .. Я желаю всем, кто пытается приспособить новый язык и культуру как я. Если вы хотите завести друзей в немецкой почте, извините, извините, я не сказал, что я сократил ахкам нацизане так далеко, что я скажу, скажем, hoscakalin

    theprivat в
    Участник

    @seraka

    Я думал, что немецкие девушки имеют предубеждение против турок, потому что они очень турецкие.

    Вы чувствовали что-то подобное?

    анонимный
    Посетитель

    Привет,
    Я рекомендую обширный интернет-словарь, который я открыл, изучая немецкий язык.

    дует калин

    mavili_mavis
    Участник

    Как сказала дорогая Эсма, конечно будут ошибки, главное найти истину, исследовать, а еще важно, чтобы у человека была решимость учиться. Конечно, у меня с тех пор был интерес к изучению немецкого языка. Я был ребенком. На самом деле, это моя удача. Обычно я учу слово в слово. Что бы мне ни приходило в голову, я запоминаю немецкий язык, но у меня есть некоторые проблемы с лишними словами. Как мне решить эту проблему? Можете ли вы помочь мне?

    журнал
    Участник

    Моя единственная проблема в том, что я взволнован и немного смущен, когда разговариваю с кем-то по-немецки: embarassed: У меня нет особых трудностей, но когда я говорю, я не знаю, как прийти ??? брошенный в мой мозг  :(

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 28)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.