Курс немецкой турецкой flasch dersler Almancaxta 4

> Форумы > Активное обучение и методы запоминания немецкого слова > Курс немецкой турецкой flasch dersler Almancaxta 4

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Alibaba
    Участник

    здоровье отца

    Барли
    Участник

    Das ist die Lehrerin. Было бы неплохо назвать эту учительницу.

    Saygilar,

    railionxnumx
    Участник

    tesekkurler

    reis42
    Участник

    Привет, друзья! Я вступил в 4 в марте и впервые выиграл баллы 81. Я попаду в среду экзаменов для друзей, которая не такая скучная и холодная, что никто не помогает учителям. Сначала скажите, что нам нужно делать (по-турецки), после этого никто не может ни с кем разговаривать за столом, удостоверением личности и шариковой ручкой. Все остальное строго запрещено, но не увеличивайте глаз немного внимания, и вы увидите пользу от ссылки на этот сайт, если вам повезет; https://www.unalozdal.com/;

    hosibab в
    Участник

    Привет, друзья! Я вступил в 4 в марте и впервые выиграл баллы 81. Я попаду в среду для экзаменов в друзьях, не настолько скучную и холодную, что никто не поможет никому сначала учителям рассказать, что нам нужно делать (на турецком языке), тогда никто не сможет ни с кем поговорить за столом с удостоверением личности и шариковой ручкой. Все остальное строго запрещено, но не увеличивайте глаз немного внимания, и вы увидите пользу от ссылки на этот сайт, если вам повезет; https://www.unalozdal.com/;

    Спасибо за информацию, брат, но если ты расскажешь им под правильным названием темы, будет menmun
    Пожалуйста, дайте нам обратить внимание на то, где мы пишем

    Берлин
    Участник

    Мы будем рады, если вы предоставите примеры здоровья и повседневных потребностей.

    hosibab в
    Участник

    Мы будем рады, если вы предоставите примеры здоровья и повседневных потребностей.

    наша повседневная работа идет в ближайшее время я поделюсь с вами здесь

    Asarkaya
    Посетитель

    teşekkürlerr

    turgutxnumx
    Участник

    спасибо

Отображение 9 ответов - от 1 до 9 (всего 9)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.