ПРОБЛЕМА НЕМЕЦКОГО КУРСА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.

    Я БЫЛ НА КУРСЕ С НОЯБРЯ, НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ А1, А2 И В1 ОБЫЧНО. У НАС ОСТАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ ДО ЭКЗАМЕНА, НО ВСЕ ЕЩЕ ПОЛОВИНА A2. Я НЕ МОГУ СДАТЬ ЭКЗАМЕН С СРОКОМ СРОК ДЕЙСТВИЯ. МЫ СДАЛИ ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН 45 ИЗ 28 Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО И КРОМЕ РЕЧИ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК СИСТЕМА, НО МЫ ВСЕГДА ДАЕМ ОЧКИ НА LESEN. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ В2. ОЧКИ РАЗГОВОРА И ПИСЬМА НЕ ДАННЫЕ. «Если я не могу получить достаточно очков от HOREN и LESEN, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПОЛНИТЬ ЭТО ПИСЬМО И РЕЧЬЮ», - сказал HOCA.

    ЭТО НУЛЕВАЯ СИСТЕМА. МЫ НЕ МОЖЕМ ИЗУЧАТЬ ПРЕДМЕТЫ БЫСТРО, ПОТОМУ ЧТО УРОВЕНЬ ОЦЕНОК НИЗКИЙ, ОНИ ХОТЯТ, ЧТО НАС СДАЛИ ЭКЗАМЕН B2 ДО ЗАВЕРШЕНИЯ A1. ESIM AUSLANDERBEHORDEYE НАПИШИТЕ ПИСЬМО И ЖАЛОБУ КУРС. Я ПРОХОДИЛ КУРС 5 МЕСЯЦЕВ ЗРЯ. ЕСЛИ Я НЕ СДАЮ ЭКЗАМЕН, ОПЯТЬ ЕЩЕ 5 МЕСЯЦЕВ... КАКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАС? КАКИЕ ТЕМЫ ЕСТЬ В B1? Я ДУМАЮ, ВОЗМОЖНО, Я ПОРАБОТАЮ ДОМА И ПОКРЫВАЮ ГОЛОДА.

    МухаяеМ
    Участник

    Если вы дадите нам информацию о местонахождении и названии курса немецкого языка, мы сообщим и предупредим других участников и наших пользователей уже.


    плауэн-евро школа…

    netalman по
    Участник

    Алло,

    На курсах в Германии перед поступлением на курсы сдается вступительный тест, думаю, здесь это тоже не учитывается. Это зависит от штата Германии. В то время как некоторые дают 3-летний льготный период и курсы преподаются очень медленно, и хотя немецкий язык преподается с самого начала даже тем, у кого есть сертификат А1, в некоторых штатах говорят: «Немедленно принесите свой сертификат B1 в течение 1 года или мы не дадим вам сеанс».

    Друзья, мы получаем так много жалоб, что я верю в это; Турция обращает внимание на эти недостатки, но наша нация: «Что бы ни было в Германии достаточно хорошо, или если мы переехали на мгновение назад, давайте посмотрим, как он собирается идти на нелепые курсы с фронта». Есть даже те, кто с трудом сдает экзамен с 8-й попытки, что очень легко без достаточной инфраструктуры. Причина - неправильный выбор при выборе курса. И когда мы едем в Германию, мы слышим много жалоб, как жаловался друг, Германия исходит из их носов, конечно, страшные сны. Потому что учителя немецкого говорят только на немецком языке, а также объясняют тяжелую грамматику немецкого языка, которая далека от нашего языка. И, конечно же, они думают, что человек с сертификатом A1, естественно, видел и изучал эти предметы в этих рамках. Но поскольку есть ускоренный - КУРС ГОЛОСОВОЙ ПОДГОТОВКИ - который был подготовлен без просмотра ответов на вопросы экзамена, но на самом деле не видя их, когда вы едете в Германию, чтобы привести пример, когда вы говорите 2 раза 2 без обучения 2222 раза 22222 , это становится кошмаром. К сожалению, такие проблемы возникают, когда в класс попадают люди разного уровня образования и разного возраста, как здесь. Я, пожалуйста, не сердитесь, я уже в Турции, немецкий язык, здесь вы узнаете, что вы все в таком случае Отметьте количество 30% в качестве статистики, или письма Анны, в письме Лиз говорилось, что запоминание заставляет имя сделать много ответвлений до мир, как преподает курс молитвы.

    Я рассказал вам о ситуации, отличной от моей ситуации. Я принял a1 sertıfıkı в Стамбуле, и мой учитель был очень счастлив, я узнал все, что нам нужно было изучить. Я пытаюсь изучать немецкий язык, потому что я здесь. Я знаю, насколько важно и необходимо, чтобы немецкий студент жил в Германии. Я живу в восточной германии я sehırlerdek такой-тюркской большой неаккуратной смесь немецкого между теплом я узнал пистолет у меня нет мыслей, потому что вы умираете бры BENIM он жил в городе, я не Тюрк еще от меня.

    Когда дело дошло до курса, у меня не было другого выбора. они не класс без 20 здесь. В этом году я не открыл школьный курс. 4 Я иду на морской конь. Я в 3.5 часов. Я встаю утром 5 te, я возвращаюсь домой в 4 tee. просто потому, что мой немецкий школьник - b2- c1 yapayım dıye.

    когда мы начали устанавливать уровень определения. Я запустил a2. sermustum b1 в начале проклятия, да, он сказал «да». но учитель настолько медленный, что объект влажный, и у нас есть только половина из 1 и a2N. У нас будет экзамен b1 в течение двух месяцев, но мы ничего не узнали под названием b1.

    Я не думаю, что я прав, чтобы жаловаться на этот курс? Я здесь, в те годы, когда я не живу, я могу b1 без ущерба для уроков. Я не понял, что такое тест.

    reyyan в
    Участник

    Друг мой, в прошлом году я сдал экзамен B1. Я могу дать вам информацию о курсе, который я посетил. Я прошел курс VHS, Волхочуле. сначала нас подвергли пробному экзамену. В результате экзамена мы продолжили обучение в одном классе для тех, у кого была хорошая оценка или нет, и у нас было 3 разных учителя. За короткое время все достигли одинакового уровня. мы закончили книгу А2 HUEBER. Я имею в виду, что мы не видели ни одной книги B1. Всего за полтора месяца до экзамена преподаватели постоянно сдавали нам пробные экзамены. Не только Hören и Lesen, они взяли HÖREN, LESEN, SCHREİBEN и SPRECHEN на полуторамесячные пробные экзамены, как если бы мы были на настоящем экзамене. Оценка, которую я получил на первом экзамене, была почти как твой результат. Я видел, как поднялся мой уровень в результате постоянных испытаний. мы много работали над письмом. Они давали испытуемых и писали письма почти каждый день. Наши пробные письма оценивались и оценивались. Когда снова становится много, оценки повышаются. у людей тоже есть опыт.
    Даже отдел SPRECHEN сделал это как настоящий экзамен. вручил нам бумаги с картинками и рассказал им, что мы видели. Мы составили план на день рождения друга. Учителя задавали нам вопросы. мы представились. это всего лишь пробный пробег на нас всего за полтора месяца. Я прошел через эти пробные экзамены. Я не знаю, почему ваш курс по-прежнему не сдал экзамены. Хорошо, мы не сделали книгу B1.
    Но я взял в библиотеке книги HUEBER и SCHRITTE B1. Я работал в них дома. Я написал образцы писем, которым нас научил VHS. 18 шт. Если хотите, посмотрите туда, потому что темы в письме совпадают. Я написал в разделе sprechen.
    Я делаю B2 в тот момент, когда я собираюсь сказать. но книга, над которой мы работаем, - B1.

    Я хотел бы дать вам темы B1, то есть подготовку к тесту.
    самое важное в письме - это связи. сколько в вашем NEBENSATZ и HAUPTSATZ, а также ссылки, связывающие эти два реплики (weil, dass, denn, oder, trotzdem, obwohl, desgegenСами наши учителя говорили, что если составлять предложения с … и т. д.), оттуда вам ставят больше всего оценок.

    в АКТИВНЫЕ КУРСЫ С ПАРОЛЬ Сосредоточьтесь на предметах. пассивное предложение так необходимо в письме.
    РАЗ: настоящее время (прасенс), прошедшее время (perfekt или prateritum) Я дал больше веса. мне кажется легче. , следующий раз мало используется. этого достаточно для прасенсов, поскольку он присутствует как сейчас, так и уже давно.

    Статьи. номинатив, аккусатив, датив и родительный падеж. с определенной артикуляцией
    т. Прилагательное (например, das KLEINE) 

    один PВЕРБЕРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ С РАСПОЛОЖЕНИЯМИ Предложите запомнить. вы можете легко сделать предложение, если знаете, какой глагол получает прелесть.
    FÜR GARANTİEREN, AN ERINNERN, UM (SİCH)BEWERBEN, UM(SİCH)KÜMMERN, MİT (SİCH) TREFFEN…… и т.д..
    есть примеры нео-geothe nin nette экзамен. там вы можете испытать себя.
    Если у вас есть какие-либо проблемы со мной, я готов помочь вам как можно больше. У меня есть ресурсы, которые я пытаюсь устранить. ДОЛГОСРОЧНАЯ ДИЛЕММА.

    большое спасибо мы новые бублики. В последнее время я изучаю смежности в течение недели. мы вдвое хуже. Мы не могли смачивание praeterıt DIE bırsey :) Мы не ненавидели генетиков. Пассивы будут такими.

    Что действительно важно, так это то, что нам нужно набрать хотя бы 45 балла из 33 по хорену и лесену. Письмо и речь будут лишь нотой мнения. Мы не получаем очки, как вы. Например, в Лесене и Хорене у меня 1 баллов, они завершают 30 балла письмами и речами. Вам уже дают 3 письма. один уровень a2, один уровень b2. Если вы выберете а1, каким бы аккуратным и исчерпывающим ни было ваше предложение, вы будете писать в голове букву а2...

    Я самый новый ученик в классе. Все они иностранцы со стажем не менее 3 лет. Несмотря на это, мы тщетно обсуждали этот вопрос в течение 1 месяцев. Что, если мы закончим а3 сейчас…. Я попробую сделать что-нибудь самостоятельно, посмотрим, будет ли у меня хороший конец.

    Я знаю письмо 18, и я пытаюсь написать все эти письма. Я устал от того, что так устал, что устал.

    Уже 5 месяцев я каждый день просыпаюсь в 5 часов и мотаюсь по дорогам по снегу и грязи, думая, что выучу немецкий, но теперь вижу, что все было напрасно. По окончанию курса мы удалим и нажалуем все затронутые нами темы. Меня даже не волнуют деньги, которые я заплатил. Я прекрасно знаю, как сложно каждый день проезжать отсюда на автобусе или поезде за 4 города. Я не оставлю это тебе...

    Слава Богу, мой учитель в Стамбуле был настолько хорош, то, что я у него узнал, стало основой, мы повторяли то, чему он меня учил в первые 3 месяца... Лучше всего, результат мы увидим в следующем месяце..

    Спасибо за помощь… окей :)

    Bthnkdgn
    Участник

    Самая сложная часть на курсах немецкого языка — это В1.На самом деле в А1 и А2 не упоминаются такие предметы, как генетика или пассивки, а на В1 мне пришлось очень тяжело. Я училась на курсах 3 месяца, поздно начала курс, надежды на сдачу у меня не было, но я была ограничена в хорошей письменной речи и получила сертификат B1.

    в Гамбурге

    Лесен / Хёрен

    Письма

    Спрехен оценивается по отделам

    Например, вы можете получить sprechen b1 hören a2 note, тогда вы увидите часть, которую не смогли пройти снова.

    Еле сдал.Поскольку я шёл на курс В1 3 месяца,сейчас начинаю курс В2.Говорят,В2 это очень сложно.Честно говоря,А1 и А2 - это история.В Германии требуются как минимум В1 и В2, и даже B1 недостаточно для некоторых профессиональных курсов и рабочих мест.


    Я с тобой согласен. b1 недостаточно, чтобы получить правильный крутой немецкий лед, по крайней мере, b2. Я не могу найти место с кошачьим разговором. Это дает несколько турецких букетов. давайте будем хорошими

    Mehmetcan
    Участник

    привет, у меня годичная сессия, и полиция по делам иностранцев сказала, что я тоже должен пойти на курс для B1. Volkshoch дал Шуле документ для регистрации. Я должен пойти в Volkshoch Schule? Например, если я зарегистрируюсь в любом филиале Goethe в Германии, примут ли они полученный мной сертификат B1?

    У вас есть какие-то реальные знания об этом?

    спасибо

    Я не знаю про протекающую систему, но они дали мне школьные минимумы, и они сказали, что это курс 1 здесь. но я бы увидела его раньше, если бы он был голоден. Я выбрал себя.

    В списке, который мне дали, нет goethe, у моего друга только VHS и euro schule. Принимают ли они Гете? Что они делают?

    netalman по
    Участник

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,

    VOLKSHOCHSCHULE - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. По крайней мере, в ГЕТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ УЧИТЕЛЯ ПРИНИМАЮТСЯ ИЗ ГЕТЕ И В СОСТАВЕ ​​УЧИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ДАЖЕ ВРАЧИ ПО ЯЗЫКАМ. ВАША ИНФОРМАЦИЯ.

    Если я не сдам экзамен сейчас, мне придется ждать открытия VHS, другого выхода не остается...

    Кстати, сколько времени нужно на получение сертификата b1? У меня виза до 2014 года. Надо ли принимать в это время или кто-нибудь знал об этом раньше ???

    салесский
    Участник

    Я начал со своей Хальке, чтобы где-то начать учить немецкий.
    Если будут какие-то улучшения, в будущем будут применяться специальные курсы…

    reyyan в
    Участник

    Если я не сдам экзамен сейчас, мне придется ждать открытия VHS, другого выхода не остается...

    Кстати, сколько времени нужно на получение сертификата b1? У меня виза до 2014 года. Надо ли принимать в это время или кто-нибудь знал об этом раньше ???

    Придется сдавать до 2014 года. Вам не нужно покупать это прямо сейчас. Но когда вы идете на встречу в день визы в 2014 году, у вас должен быть сертификат B1. Если B1 не существует, они все равно проводят сеансы до определенного времени. 

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 23)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.