Списки немецкого слова

> Форумы > Немецкие речевые узоры > Списки немецкого слова

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    mc45
    Участник

    Привет друзья!

    В этом разделе я надеюсь, что наши друзья, работающие на немецком языке, поделятся словами, которые они подготовили или собрали и запомнили.

    Прежде всего, я должен сказать, что слова, которыми мы поделимся, являются наиболее часто используемыми словами, но отметим, что существует файл документа (MS word).

    Я студент учусь на переводчика. Язык, на котором говорит моя семья, - немецкий, а мама и тетя - учителя немецкого языка. Я выпускник средней школы языкового факультета. К сожалению, в результате моего опыта и учебы в качестве очень близкого человека с иностранным языком я столкнулся с плохой реальностью; На немецком языке очень мало источников и документов. Но мы не должны принимать это так. В результате я решил развивать немецкие архивы и ресурсы. Я хотел бы, чтобы вы встретились с друзьями-единомышленниками в этом разделе. В этом разделе я создам адрес MSN для партнеров, которых я создам сам. В этом разделе, которому я буду следовать каждый день, я с нетерпением жду интереса и идей моих друзей.
    Я не увидел интерес, который я ожидал на Almancam.com, я надеюсь, что это будет так, как я хочу здесь. Хорошая работа для всех!

    Langenscheidt Основной немецкий словарь

    Я думаю, что эта книга поможет вам. Но есть недостаток, что слова в книге стоят денег на английском языке. Тем, кто знает английский, повезло с этим. Хорошая работа!

    https://rapidshare.com/files/165848700/3468494009-Basic_German_Vocabulary.rar

    Он не содержит пароля. Я надеюсь, что тип файла PDF поможет вам.

    Sahji
    Участник

    Acrobat Reader не открывает это. Пишет: «Произошла ошибка при открытии этого документа. Файл поврежден и не может быть восстановлен. — «В открытом документе ошибка. » Файл поврежден и не подлежит восстановлению. Почему он так говорит?

    mc45
    Участник

    Я пробовал открывать и даже открывать и открывать

    mc45
    Участник

    У вашего читателя акробата также могут быть проблемы. Обновите или удалите программы для удаления программы, удалите новую версию сайта Adobe 9.1 для загрузки, и тогда она будет работать, если она не будет работать снова, если вы попробуете другие программы снова, но я не думаю, что единственный формат исправления, но снова работает гладко при обновлении или установке.

    mc45
    Участник

    выше я создам специальный адрес MSN для партнеров, я создам

    языковой центр@windowslive.com

    Если MSN отображается в автономном режиме, вы также можете отправить почту. Жду ваших идей, пожеланий и пожеланий для работы в парикмахерской. Хорошая работа!

    Sahji
    Участник

    Мой Acrobat Reader также не открывает никаких проблем. Биртек не открыл этот файл.

    mc45
    Участник

    Типы файлов, найденные на ПК, называются под определенным именем, но их внутренняя структура отличается. Итак, позвольте мне кратко сказать вам, что PDF-файл не является единственным видом. Каждый PDF-файл имеет разные типы кодеков, вы не можете открыть старую версию акробата, поэтому я сказал, как я уже сказал, скачать версию 9.0 с сайта adobenin. Но если вы скажете нет, я сделал это для вас, мистер Саджин. Если он не открывается, пожалуйста, установите новую версию.

    https://rapidshare.com/files/269467418/Almanca_kelimeler_soezlue__287_ue.rar

    Sahji
    Участник

    На этот раз он открывается. Это действительно красиво. Спасибо за все, но тяжело тем, кто не говорит по-английски.

    мерве_мрв
    Участник

    Очень приятно, я также скачал, действительно супер для тех, кто знает, большое спасибо mc45!

    mc45
    Участник

    Спасибо за ваш интерес, друзья, я действительно усердно работаю над подготовкой турецких документов. Не волнуйся, я сделаю все возможное.

    mehmetertas
    Участник

    спасибо

    Полумесяц
    Участник

    Я думаю, что это неправильно... оно не открывается

    dincerdemirxnumx
    Участник

    Друзья, ссылки мертвы, можете их обновить? :-[

Отображение 12 ответов - от 1 до 12 (всего 12)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.