Немецкий для запоминания слов

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    rtstxnumx
    Участник

    У каждого есть свой способ запомнить слово, которое я сказал, я скажу свое, может быть, пользу друга. Я делаю это не для того, чтобы имена запомнили названия вещей, с которыми сталкиваются в тот день, легко удивиться, если вы постоянно смотрите на словарь, который уже сформирован.

    Я начал по рекомендации друга, он сказал, что слова продаются, и я сказал, что сначала должен написать то, что полезно для моего имени. Прежде всего, я пишу глагол и подготовил для этого небольшие бумажки. На обороте я пишу спряжение в третьем лице единственного числа и глагол в третьей форме. Вторую версию использовать не удалось, достаточно сказать, что я сделал это пока в Германии. Я пишу значение под ними, и его нелегко забыть, если вы напишете предложение об этом слове после того, как напишете значение, каким бы оно ни было. Когда я готовил его в первый раз, я не писал предложения, и они легко стираются из памяти. Хочу отметить, что сначала я начал с неправильных глаголов. С течением времени вы будете с большим энтузиазмом относиться к тому, что произносимые в окружении слова - это слова, которые вы запоминаете.

    Я брала частные уроки в течение 1 года, пока была в Турции.Боже, храни моего учителя, это было очень хорошо.Очень хорошо, что он каждый год проводил 3 месяца в Германии и объяснял, как это адаптироваться к меняющемуся языку. Но когда я приехал в Германию, я снова начал с а1-а2. Потому что у учителей здесь другой стиль выражения, чем в Турции. Я нахожу это одновременно интересным и логичным. Однако ни один язык как родной после 4 лет выучить нельзя. Я говорю это как кандидат в врачи :) Мой друг учится здесь уже 7 лет и даже проводит конференции и семинары как инженер. DAF он сдал почти без ошибок, но даже он всегда говорит, что у меня есть недостатки :)) он говорит, что он никогда не будет похож на родной язык... ах, даже если бы мы тоже были такими, даже если бы у нас были недостатки.

  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.