Рекомендация по языку интеграции a1 в Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    ahmetbxnumx
    Участник

    A1 Немецкий курс по воссоединению семьи был очень в моих глазах, мне интересно, смогу ли я пройти этот курс и сдать экзамен, я не смог бы это сделать, но после регулярного обучения и качественного образования все эти заботы исчезли. В результате обучения, которое я получил в Стамбульском Языковом Центре, я успешно сдал экзамен и получил сертификат. Наш преподаватель всегда сможет сдать экзамен a1 на уроках, написание письма, упражнения, чтобы понять, что он читает, прослушивание диалогов в разделе прослушивания, чтобы найти правильные варианты, устное введение в себя, ответы на вопросы о цифрах, изучение орфографии, упражнения, чтобы научиться выполнять упражнения в форме вопросов. было более чем полезно. Этот процесс обучения был очень легким для меня, когда я узнавал информацию, которую я получал на этом тренинге каждый будний день. Я настоятельно рекомендую Стамбульский языковой центр всем своим друзьям, которые планируют пройти курс воссоединения семьи A1. Обе цены курса d, если вы не находите деньги на улице, вполне уместны по сравнению с курсами, которые я нашел здесь, исследуя множество вопросов о курсе, который я стараюсь вам помочь, насколько могу.

    Я был готов сдать экзамен на экзамене в филиале Kadiköy 91 :) они действительно хороши в тренировках

Показан 1 ответ (всего 1)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.