Фонд оплаты труда граждан Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    nsyyn
    Участник

    друзья привет,

    моя жена - гражданка Германии и занимается аусбилдунгом. Они создают проблемы с зарплатой при воссоединении семей? Если вы недавно подавали заявление на визу, можете ли вы ответить?

    У меня назначена виза на 15 января, и мы постоянно думаем об этом.

    fuk_xnumx
    Участник

    Граждане Германии не хотят зарплаты бодраси, не волнуйтесь, это не будет проблемой

    nsyyn
    Участник

    Граждане Германии не хотят зарплаты бодраси, не волнуйтесь, это не будет проблемой

    Сэр, эта информация достоверна? Мы слышали, что он разыскивается по последним законам.

    fuk_xnumx
    Участник

    Мне нужно поискать на сайте, где есть законы, я не думаю, что закон немного изменился

    Сэр, эта информация достоверна? Мы слышали, что он разыскивается по последним законам.

    МустафаД
    Участник

    Профессор, у меня такая же ситуация.Моя жена гражданка Германии, запрошена 3-месячная зарплата.Теперь ждем завершения 3-месячного подвала для доставки документов. Если вы не хотите, чтобы ваш план соответствовал вашему запросу, это ваш шанс.

    nsyyn
    Участник

    Профессор, у меня такая же ситуация.Моя жена гражданка Германии, запрошена 3-месячная зарплата.Теперь ждем завершения 3-месячного подвала для доставки документов. Если вы не хотите, чтобы ваш план соответствовал вашему запросу, это ваш шанс.

    Я надеюсь, что это не нужно, так зачем вам просить зарплату у кого-то, кто занимается профессией, если зарплата в любом случае низкая.

    Если ваша ситуация прояснится, можете ли вы здесь написать?

Отображение 5 ответов - от 1 до 5 (всего 5)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.