Что делать, чтобы получить немецкие водительские права и турецкую рабочую книжку...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    fuk_xnumx
    Участник

                   

                    Друзья, живущие в Турции, пишут следующее, и лицензия является одним из новых законодательных дел Германии о ее водительских правах, чтобы начать с перехода от получения водительских прав к этапам, которые нужно делать, и, если необходимо, кратко описать, потому что получение взаимных лицензий из Турции действительны только в течение первых 6 месяцев в Германии, а въезд и выезд из яптигимизда снова в Суре узамий следует из этого лица Шаги, которые необходимо пройти, должны быть объяснены в статье. Следующая статья может отличаться от штата к штату, поэтому, как только мы впервые приедем или когда мы попытаемся изменить лицензию после того, как мы приедем, мы можем спросить все и узнать действующую процедуру. Учебная книжка необходима после регистрации,
                                                                            Я публикую эту книгу для вас в формате PDF по следующей ссылке   
    Я не могу дать вам тест, потому что тесты платные, но я могу помочь вам найти подходящий тест после регистрации на курс, который они хотят дать вам, чтобы тестовые цены между 40 и 100 евро в этой системе работали следующим образом: вы даете их вам со своего домашнего компьютера с помощью интернета онлайн, вы решаете вопрос, что учитель видит ваше решение ввести экзамен, который вы обычно не можете ввести 70% 80 уровень точности, теперь вы можете ввести экзамен говорит, что вы можете ввести экзамен XUMX ежемесячный месяц XUMX 3 euro Я могу помочь друзьям, которые хотят пройти тесты по ссылке об экзамене. У 24 есть общее количество вопросов, которые нам нужно решить при выполнении тестов в целом. 6 задает те же вопросы, сделав вид запоминания, введя вид экзамена уже bu.gelelaki y Наш азид ..

                          Если с момента вашего переезда в Германию не прошло 3 лет и у вас уже есть действующая турецкая лицензия, можно выполнить следующие шаги;

    сначала готовятся следующие документы;

    - Перевод ваших турецких водительских прав с ADAC и оригинальных водительских прав
    - для проверки водительских прав требуется проверка зрения
    - ксерокопия паспорта
    – Сертифицированный сертификат проживания из вашего первого города проживания в Германии.
    - Почасовой сертификат «Курс первой помощи» 8.
    - доказательство того, что вы записаны на курсы вождения (если вы не посещаете курсы)

    доставить эти документы либо в автошколу, либо в ландрацамт, к которому относится сам курс вождения. В зависимости от загруженности районная администрация округа отправляет в автошколу письмо между 3-8 неделями, в котором говорится, что ваши водительские права действительно действительны и что вы можете сдавать экзамены без прохождения курса. Автошкола информирует вас о ситуации и сообщает, что вы можете сдать письменный экзамен первым, когда будете готовы.

    После того, как вы ответите на 60 вопросов из 30 вопросов, вы позвоните на курс и сообщите дату, когда вы хотите сдать экзамен, и, если есть место в экзаменационном центре, они регистрируются на экзамен. Экзамены проводятся в TÜV - Центрах технического надзора Германии. У вас есть шанс набрать максимум 110 баллов за ошибку из 10 на экзамене. Вопросы расположены в порядке важности, 2-3-4-5 баллов, и под каждым вопросом написано количество баллов, которому он соответствует. Есть только один шанс набрать 10 баллов за ошибку и провалить экзамен - это неправильно ответить на два вопроса по 5 баллов. Вопросы из 2 баллов - это самые важные и, как правило, простые вопросы, так что не паникуйте. Они дают право сдать этот экзамен максимум 5 раза, если вы не можете сдать его 3 раза, весь процесс получения лицензии начинается с самого начала.

    Если вы сдадите письменный экзамен, вам останется еще одно препятствие. практический экзамен. Мой совет перед сдачей этого экзамена: если вы водили машину в больших городах Турции, особенно в Стамбуле, забудьте все свои привычки и не ведите себя как молодой человек, говоря «Я сделаю это», возьмите 1-2 урока вождения ( около 45 минут). Изучите местность, где вам предстоит сдавать экзамен, изучите трудности, а особенно научитесь останавливаться на линии перед знаком «стоп» и научитесь включать муфту экстренного торможения при поездке на 40 км. Практический экзамен проводится в течение 1-45 минут. Если вы не остановитесь, когда кто-то приближается к пешеходному переходу, ваш экзамен может закончиться на первой минуте командой «Отойди, пожалуйста». Аналогично, если вы не обгоните велосипедиста с расстояния 1 м, вы можете услышать команду «Отойди, пожалуйста». в доступном месте справа в будущем».

    вещи, которые вы не должны забывать на практическом экзамене;

    * проверьте поток движения через зеркало, прежде чем подать сигнал - подать сигнал - пересечь правую полосу движения - найти пешехода или велосипеда, а затем повернуть и посмотреть через слепое пятно через плечо - уступить дорогу нашим пешеходным или велосипедным братьям на улице, на которую вы возвращаетесь

    * Обязательно сигнализируйте направо на основных выходах

    * колесо 4 неподвижно перед знаком остановки, и если дорога доступна, продолжайте движение снова

    * контролировать движение за зеркалом, не останавливаясь на красный свет и вставая на зеленый свет

    * замедлиться, чтобы проверить правостороннее движение на каждом выезде с улицы

    * сигнал перед 300m перед выездом с шоссе и начало движения в правую полосу, как только начнутся пунктирные линии

    * не гудит

    * не входите в трафик, не пересекая хотя бы полосы 2

    Если вы обратите на них внимание, вы можете узнать водительские права в кармане. Если вы успешно сдадите экзамены, вы либо сразу получите водительские права, либо сертификат от дяди, сдавшего экзамен, а на следующий день вы получите водительские права от TÜV. с наилучшими пожеланиями.

                                                                    https://turbobit.net/8ylt83h0s9tn

    Bis Zum Ende
    Участник

    Здравоохранение в твоих руках.

    yeliz_orh
    Участник

    Ну вы молодцы.ЭКЗАМЕН А1 ЗАКОНЧЕН,ТЕПЕРЬ НАСТАЛА череда за вашими водительскими правами,СКОЛЬКО ЭКЗАМЕНОВ НА ЭТОЙ ЛИНИИ,кофе:)

    fuk_xnumx
    Участник

    перейти на курс, вы все равно можете получить подробную информацию оттуда в любом месте может быть другим

    Ну вы молодцы.ЭКЗАМЕН А1 ЗАКОНЧЕН,ТЕПЕРЬ НАСТАЛА череда за вашими водительскими правами,СКОЛЬКО ЭКЗАМЕНОВ НА ЭТОЙ ЛИНИИ,кофе:)

    fuk_xnumx
    Участник

    онлайн тест 40 начинает работать для вас, но вы не принимаете его, вы можете получить те же месячные цены 3 из Интернета.

    ckok на
    Участник

    Привет Уфук,

    Какой онлайн-рабочий сайт стоит 3 евро на 20 месяца? Все я знаю http://www.fahrschulecard.de, что обычно рекомендует курс, составляет 40 евро.

    затопленный
    Участник

    Друзья из SA, я подал заявку на изменение водительских прав, я сдал теоретический экзамен, человек, который сдавал экзамен, прежде чем начал немного бросать мне вызов, я задал несколько технических вопросов, я сделал свой первый почетный титул У меня второй почетный титул через неделю у меня экзамен Профессор почетной школы не очень полезен Я не очень полезен Спрашивает, как мне дать cvp? Вопросы обычно о шинах, квадроциклах, регулировке расстояния света стеклоочистителя, тормозе, какие из них вам задавали, как вы давали CVP.

    Jeynes
    Участник

    Мой друг, я вошел в Praktische Prüfunga 2 несколько дней назад. Спасибо за ваши водительские права. Я пришел с немецкого, хотя мой немецкий слабый. Задние противотуманки, передние противотуманные фары, зажигалки 4, высокие и низкие фары работают на немецком языке, вы просто спросите их. Но ваш учитель не говорит по-немецки, не говорит с человеком, который не задает вопросы, не спрашивает, не спрашивает, не спрашивает. Я не знал того же немецкого языка, на котором я ходил на курс, я повторял экзамен. Они не спрашивали. Справа, слева, парк за машиной на экзамене, используя такие слова, как вернуться, чтобы понять их в любом случае. Сделать это легко.

    fuk_xnumx
    Участник

    Джинс очень хороший, а также самое идеальное время, чтобы получить лицензию

    1.) Получите свое первое водительское удостоверение turkiyede в Германию из Турции, позволяя ДОХОДУ 6 месяцев (180 г) сделать для вас все, что вы можете использовать в своей электронной карте с лучшими инструментами и намерены работать постоянно.

    2.) Вы можете записаться на курс, не дожидаясь 6 месяцев, или после того, как он закончится, решать вам, но я предлагаю зарегистрироваться после 4 месяцев вождения, потому что вы узнаете все о правилах стиля вождения и праве проезда во время вождения.

    3.) Когда вы регистрируетесь на курс, вам не следует хорошо ставить курс на курс, и если вы сначала сдадите письменный экзамен, вы сможете сдать экзамен по вождению, чтобы решить, сколько упражнений вы будете выполнять после того, как написали.

    4.) Письменный экзамен, затем вы можете поступить в класс рулевого управления, теперь вы решаете, что инструктор по рулению, но за эти курсы взимается ежемесячная плата, поэтому вам нужно обратить внимание на то, что вы хорошо знаете, даже если вы очень хорошо знаете, что хотите заработать дополнительные уроки и много денег.

    5) лицензию на использование активного инструмента olupd в Турции и в Германии в течение 5 месяцев, чтобы получить до 3-х рулевого управления курсом, достаточно близким к максимуму 5 дней, потому что вы уже знаете, что при езде на необходимых инструментах знаете правила дорожного движения Дорожный знак Что касается скорости, на которой вы можете почти любой регресс до пределов Соблюдать и всегда обращать внимание на временное право права - это право на право проезда по всем дорогам из 30, поэтому, когда вы подходите к дорожной развязке, вам нужно держать ногу на тормозе и быть готовым затормозить в неожиданной ситуации, потому что офицер, сдающий экзамен сзади, означает, что вы официально едете на 30 по дороге 35. Значит, вы остаетесь, значит учитель уже учит их на уроке вождения, а человек обязательно выучит их за 5 уроков.

    Что касается класса рулевого управления, 6. Ders 1 - это минута, а 45 - обычно евро. Если вы едете в тот же день 40 минутный курс 90, вы делаете так, что 2 минут курса 5 достаточно для тех, кто хочет больше целей в своих интересах, как я сказал, некоторые учителя пишут дополнительные часы, поэтому вы должны быть осторожны со всеми из них.

    Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать мне еще раз, или мои друзья ответят.

    затопленный
    Участник

    Спасибо за ваши ответы.Это курс, на который я ходил.Они хотят получить прибыль и уже ясно дают это понять.Они говорят, что мы не зарабатываем больше денег, чем вы, и говорят, что мы сделаем 5 или 6 наград за это.Я хочу сменить курс.Они тоже сдают экзамен в месте, далеком от моего места жительства,и поле большое.Я пошла говорю "сделаю,потому что они турки лучше" но они были только после ограбления меня, и они продолжают трясти дату моего экзамена...

    fuk_xnumx
    Участник

    но 5 6 уже сказал, что нет проблем в восстановлении нормального состояния, скажем, курс 2 90 минут 3, приходящий на автомобиль в отдельные дни, таким образом, если вы передадите все в руки 500 600, если вы все еще среди других, потяните деньги солью 1000 деньги доходят до евро 50

    Спасибо за ваши ответы.Это курс, на который я ходил.Они хотят получить прибыль и уже ясно дают это понять.Они говорят, что мы не зарабатываем больше денег, чем вы, и говорят, что мы сделаем 5 или 6 наград за это.Я хочу сменить курс.Они тоже сдают экзамен в месте, далеком от моего места жительства,и поле большое.Я пошла говорю "сделаю,потому что они турки лучше" но они были только после ограбления меня, и они продолжают трясти дату моего экзамена...

    fuk_xnumx
    Участник

    фактический

    fuk_xnumx
    Участник

    .

    fuk_xnumx
    Участник

    ТЕКУЩАЯ ССЫЛКА

    https://turbobit.net/gk1qj1p9gghm

    carismaboy
    Участник

    Большое спасибо за тему, информацию и файл. У zshare было много проблем с загрузкой, но в конце концов мне это удалось. Ссылка турбобита мертва. Мои тестбогены стали жертвами аварии, я много искал и снова нашел их :) Я сейчас использую fahren lernen v1.5. Компьютерная программа в точности похожа на экзамен. Я сдавал экзамен один раз, но в тот день мне стало очень плохо, и я бросил экзамен.

    Могу выложить эту программу, если кто захочет.

    Доброго времени суток всем.

    Родольфо
    Участник

    Вау друг, что за экзамен на водительские права :D У меня было 13-летнее водительское удостоверение в TR. Несмотря на это, я сдал экзамены. Я не испытал такого стресса и волнения, как экзамен на водительские права, но, к счастью, победил. ;) Да поможет тебе Бог.

Отображение 15 ответов - от 1 до 15 (всего 61)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.