Мои вопросы воссоединения семьи.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Tayni
    Участник

    Привет всем,
    Мой жених является гражданином Германии и пенсионером из Германии, является ли это проблемой для воссоединения семьи?
    Перед подачей заявления на получение визы для воссоединения семьи необходимо ли, чтобы мой супруг вернулся в Германию и сообщил властям, что он женится? (Хотим подать заявку сразу после свадьбы)
    Сколько времени требуется до назначения визы для воссоединения семьи?
    Если есть что добавить, буду рад.

    Я надеюсь, что все получат визу как можно скорее. Хорошего дня. Да благословит Бог всех.

    fuk_xnumx
    Участник

    Необходимо сообщить о заключении брака властям Германии, сделать это можно в консульстве.

    Tayni
    Участник

    Необходимо сообщить о заключении брака властям Германии, сделать это можно в консульстве.

    Большое спасибо, сэр, за ваш ответ. Можно ли получить в консульстве такие документы, как вид на жительство?

    fuk_xnumx
    Участник

    Для чего нужен документ о проживании моего супруга?

    Tayni
    Участник

    Для чего нужен документ о проживании моего супруга?

    Я знаю, что для получения визы по воссоединению семьи требуется документ о проживании, принадлежащий супругу, проживающему в Германии.

    fuk_xnumx
    Участник

    Вы не получили необходимые документы на свадьбу, думаю это отдельная проблема, а запрашиваемые документы есть в форме, можете еще раз проверить там или на сайте консульства.

    Tayni
    Участник

    Вы не получили необходимые документы на свадьбу, думаю это отдельная проблема, а запрашиваемые документы есть в форме, можете еще раз проверить там или на сайте консульства.

    Мне очень жаль, учитель, я думаю, что не смог выразить себя.
    Мы получили все наши документы для свадьбы. Наш день свадьбы в порядке, мы просто ждем нашего дня.
    Проблема в том, что если после свадьбы у него попросят документ, можем ли мы получить их в консульстве?

    fuk_xnumx
    Участник

    Документы на визу после свадьбы будут оформлены в Германии, необходимые документы на визу вы можете посмотреть на сайте, вы можете сообщить о своем браке властям Германии в консульстве.

    Morslipdo
    Участник

    Мне очень жаль, учитель, я думаю, что не смог выразить себя.
    Мы получили все наши документы для свадьбы. Наш день свадьбы в порядке, мы просто ждем нашего дня.
    Проблема в том, что если после свадьбы у него попросят документ, можем ли мы получить их в консульстве?

    Если ваш супруг/супруга снимает свою резиденцию и дом, он/она должен взять с собой договор аренды, а если он/она ранее был женат и развелся, им также необходимо свидетельство. Состоится ли свадьба в Турции?

    Tayni
    Участник

    Если ваш супруг/супруга снимает свою резиденцию и дом, он/она должен взять с собой договор аренды, а если он/она ранее был женат и развелся, им также необходимо свидетельство. Состоится ли свадьба в Турции?

    Да, сэр, у моей жены старый брак. Свадьба будет в Турции.

Отображение 9 ответов - от 1 до 9 (всего 9)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.