Подача заявления на визу для воссоединения семьи в Германии

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    Mervewehrl
    Участник

    Привет друзья, я среди вас новенький. Я много искал по форуму, но, возможно, не заметил. По этой причине не нашел и решил открыть новую тему.

    Мы поженились с моей женой месяц назад в Дании. Моя жена буквально немка. У меня есть виза в Германию сроком действия до 27 октября и последние 90 дней из 10 дней.
    Мы много искали во время этого процесса, потому что моя жена сказала, что у меня есть возможность подать заявку из Германии. Я владею немецким языком на уровне А2. Оба учились на курсах в Германии и Турции, но я еще не получил аттестат. Временные ограничения огромны, и мы наняли самого здорового юриста и встретились с ним.

    Адвокат сказал нам, что я могу подать заявление на визу в губернаторстве округа Германии. Он сказал, что сначала мы идем в муниципалитет и утверждаем наш брак в Дании, а потом мне повезло с работой губернатора округа. Оставьте сертификат Гете в турции, германия, на дату, когда мы рассмотрим все страны. Могу ли я получить визу до конца ноября, поэтому, к сожалению, невозможно, и недавней истории нет. Потому что это свидетельство требовалось для подачи заявления на визу.

    Однако адвокат сказал, что если я докажу курсы, которые я посещал, после подачи документов в офис губернатора округа, если я скажу, что сдам экзамен по Гете позже и докажу, что я немного говорю на 1, я по инициативе офицер, которого я встретил, и он может дать мне специальный документ на право остаться (право оставаться и ждать в Германии в ожидании семейной визы).

    Короче говоря, те же вопросы, которые консультанты по визе в Турцию в этой области задавали моему консульству для получения визы в единственное уполномоченное учреждение в Турции, заявители из Германии сказали мне, что она не может. Но немецкий юрист, юрист, который занимался этими делами, говорил наоборот.

    Я был очень взволнован. Однако на всякий случай я записался на экзамен во Фрайбурге 25 октября. Я должен вернуться до 27, но, возможно, если бы я подал заявление на визу заранее, мы подумали, что можно доказать своими курсовыми работами и документами для заявления на экзамен, что я буду сдавать этот экзамен из Германии.

    Есть ли у кого-нибудь знания или опыт в этой ситуации, друзья. Моя голова - корба, время ограничено. Мой муж настаивает на том, что это правда, но я думаю, он пропускает ту часть, где я являюсь гражданином Турции. Знаете, для нас это сложно. Если у кого-то есть информация по этому поводу и он хочет поделиться, я был бы очень признателен. заранее спасибо 

    Nesibe из
    Участник

    Позвольте сказать вам, как вы заявили в своем адвокате, вашему бизнесу повезло. :) извините, но это не обязательно так, в первую очередь, и оттуда вы берете sertifikanizi, обязательно даже вам нужно получить визу из Турции, Турция, чтобы обратиться к воссоединению семьи. Возвращение Турции признанного государства. Мои единственные высокие бильдигим-беженцы возвращаются в Турцию, если можно так выразиться. В других случаях вы можете заморозить все, что вы вынуждены в Турцию и Турцию делать с вашим заявлением на получение консульства Германии, к сожалению.

    volkanxnumx
    Участник

    Прежде всего, я надеюсь, что ваше путешествие закончится как можно скорее и наилучшим образом для вас, мой друг.
    Он приехал по знакомой мне туристической визе. До истечения срока действия визы он сдал экзамен А1 в Германии и выиграл. Позже он женился на своей жене в муниципалитете и получил вид на жительство. Мое скромное мнение таково, что для получения вида на жительство таким образом нужны две незаменимые вещи.
    1- Жена, которая знает свое дело, которая не откажется от бюрократии и будет добиваться своих прав до конца.
    2- встретить хорошего госслужащего, способного проявить инициативу
    Друзья, долгое время жившие в Германии, лучше поймут, о чем я.

    бессердечный
    Участник

    Ваш партнер цел. Один. Если у него есть работа, у него хороший доход, тогда как у вас очень мало шансов, вы можете получить сессию в Германии, это зависит от инициативы офицера. Я слышал, что брачные дела в Дании, которые я буду рассматривать как офицера, не так легко вдаваться в подробности. Офицер в Германии, почему вы не женитесь и т. Д., Все лучше, чем мы. Они знают, что для того, чтобы не ехать в Турцию, чтобы выиграть время для воссоединения семьи и т. Д. Я не хочу омрачить вам сердце, но нужно быть реалистом, если у вашего супруга солидная работа, у вас есть 100 шанса из 2. % не напрягайся зря, не отдавай деньги адвокату, возвращайся к самому солидному и воссоединяйся с семьей дешевле Ну, мой скромный совет

    Mervewehrl
    Участник

    Дорогие друзья, большое спасибо за интерес и предложения. Вы, ребята, согласны. Я считаю, что это лучший способ подать заявление на семейную визу, не теряя времени. Я определенно не думаю, что это пребывание будет трудным, и они предоставят нам инициативу, когда будет вид визы, такой как семейная виза. У моей жены хороший доход и работа, но я не такой. Количество документов, которые я могу показать, ограничено, я думаю, это было бы мечтой, когда у меня еще нет даже сертификата А1. В оставшиеся десять дней мы поедем туда и зарегистрируем брак в муниципалитете. Потом нам открылись консульские маршруты :) Я поделюсь с вами развитием событий. Надеюсь, у меня много проблем с управлением psaport за последние 10 дней. :)

    бессердечный
    Участник

    Я приду, если я правильно понимаю. Никакая виза для воссоединения семьи не будет проблемой. Думаю, ты этого хотел, тогда ты ошибаешься. При воссоединении семьи ситуация с вдохновляющим доходом в tr не важна. Если ваш супруг в хорошем состоянии, заключите брак с Rathaus в Германии, вернитесь в en, но это займет некоторое время. Вы вернетесь без проблем, не увеличивайте его легко на глазах.Самый важный момент - чтобы ваш супруг / супруга заработал на жизнь, когда вы приедете в Германию. Я не знаю, в каком вы штате. Арендная плата варьируется от 1 до 1500 евро в зависимости от штата. Думаю хватит в качестве зарплаты

    yenicerixnumx
    Участник

    Дорогие друзья, большое спасибо за интерес и предложения. Вы, ребята, согласны. Я считаю, что это лучший способ подать заявление на семейную визу, не теряя времени. Я определенно не думаю, что это пребывание будет трудным, и они предоставят нам инициативу, когда будет вид визы, такой как семейная виза. У моей жены хороший доход и работа, но я не такой. Количество документов, которые я могу показать, ограничено, я думаю, это было бы мечтой, когда у меня еще нет даже сертификата А1. В оставшиеся десять дней мы поедем туда и зарегистрируем брак в муниципалитете. Потом нам открылись консульские маршруты :) Я поделюсь с вами развитием событий. Надеюсь, у меня много проблем с управлением psaport за последние 10 дней. :)

    Друзья уже дали нужный ответ, просто хочу добавить несколько дополнений. У меня была такая же проблема 3 года назад, и мы спросили Ратхаусту сразу после свадьбы. Мы поженились в Германии, но в Германии не выдали визу для воссоединения семьи. Они сказали, что вернитесь и подайте заявление на получение визы для воссоединения семьи.
    Я бы посоветовал получить документ А1, не теряя времени. Они не будут просить документ о вашем доходе, им просто нужен эстен в Германии, будьте уверены.

    Я желаю всего наилучшего.

    Mervewehrl
    Участник

    Я приду, если я правильно понимаю. Никакая виза для воссоединения семьи не будет проблемой. Думаю, ты этого хотел, тогда ты ошибаешься. При воссоединении семьи ситуация с вдохновляющим доходом в tr не важна. Если ваш супруг в хорошем состоянии, заключите брак с Rathaus в Германии, вернитесь в en, но это займет некоторое время. Вы вернетесь без проблем, не увеличивайте его легко на глазах.Самый важный момент - чтобы ваш супруг / супруга заработал на жизнь, когда вы приедете в Германию. Я не знаю, в каком вы штате. Арендная плата варьируется от 1 до 1500 евро в зависимости от штата. Думаю хватит в качестве зарплаты

    Да, так и есть, у жены положение и зарплата хорошие. Мы остановились в доме его бабушки и дедушки. Поскольку мы этот дом покажем, проблем ни с арендой, ни с зарплатой, слава Богу, у нас нет. Друзья, я назначил встречу воссоединения семьи на 20 ноября. Будьте здоровы

    Mervewehrl
    Участник

    Друзья уже дали нужный ответ, просто хочу добавить несколько дополнений. У меня была такая же проблема 3 года назад, и мы спросили Ратхаусту сразу после свадьбы. Мы поженились в Германии, но в Германии не выдали визу для воссоединения семьи. Они сказали, что вернитесь и подайте заявление на получение визы для воссоединения семьи.
    Я бы посоветовал получить документ А1, не теряя времени. Они не будут просить документ о вашем доходе, им просто нужен эстен в Германии, будьте уверены.

    Я желаю всего наилучшего.

    Мы позвонили сегодня в Ратхаус, и они сказали, что если бы вы не поженились в Дании, мы бы позволили вам остаться здесь, но вы поженились в Дании, а не в Германии. Я хорошо прочитал то, что вы написали. Я бы сожалел, что остался в моем сердце, потому что я не женился в Германии. Но насколько я понимаю, они стараются найти и прислать ко всему прикрытие. К счастью, вы сказали мне, что они решили найти такое оправдание и прислать меня, чтобы мы предотвратили разочарование перед отъездом. Я записался на прием для воссоединения семьи прямо из Стамбула. Удачи, друзья, сообщаю о развитии событий.

    Mervewehrl
    Участник

    Также друзья, я получил дату экзамена на Гете во Фрайбурге 25 октября. Как вы думаете, в Германии этот экзамен сложнее? Вы можете мне что-нибудь предложить? Очевидно, я немного волнуюсь на своем экзамене по истории в Турции. Интересно, скажу ли я

    yenicerixnumx
    Участник

    Также друзья, я получил дату экзамена на Гете во Фрайбурге 25 октября. Как вы думаете, в Германии этот экзамен сложнее? Вы можете мне что-нибудь предложить? Очевидно, я немного волнуюсь на своем экзамене по истории в Турции. Интересно, скажу ли я

    А теперь позвольте мне прокомментировать инцидент в прессе по этому поводу. Экзамен сдавал в Анкаре. Поскольку даты экзаменов в Стамбуле полные, я записался на прием из Анкары, поехал на 1 день и приехал. Один учитель был турком. Все, кто был передо мной, были турками. Таким образом, мое волнение немного утихло, и я как-то сказал, что люди передо мной турки, и, по его словам, мне стало легче.

    Однако, если вы сдадите экзамен в Германии, все профессора будут немецкими, но если они встретятся на собеседовании один на один, они будут турецкими. Так что я не знаю. Если вы уверены в своих знаниях, вы можете сдать экзамен, потому что я был взволнован в некоторые стрессовые моменты, я думаю, что я бы не смог этого сделать, если бы я сдал экзамен в Германии позже, когда я приехал сюда позже, я говорил по экзамену a2.
    Это полностью зависит от вас и ваших знаний. Но если вы спросите меня, если вы уверены в своих знаниях, лучше было бы получить сертификат А1 в Германии. Это не влияет на процесс, потому что его больше не будет, поскольку это то же учреждение, которое проводит экзамен. Но когда вы приедете сюда, вы избавитесь от первого стресса перед другими экзаменами, если сдадите экзамен в Германии.

    Тебе решать

Отображение 10 ответов - от 1 до 10 (всего 10)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.