Экстренная помощь при разводе.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    derbederxnumx
    Участник

    Здравствуйте, друзья, около 2 лет и 4 месяцев я был женат со своей женой под одной крышей, и бесконечная ложь моей жены проблемы, и брак за 1 день был не для меня. До окончания сеанса оставалось несколько дней, а 25 недели назад я сделал заявление, моя жена evraga getrennt leben написала, подписала его, передала, Auslanderbehorde не дала мне CVP, я пошел сам, и мой личный друг-расист сказал мне глупые вещи вроде того, что цель пребывания здесь, и сказал, что мы не продлевает сеанс. Я закончила ориентационный курс b2, прожила в одном доме 1 года и свои 2.5 лет отдала тому человеку, который станет моей женой. Что мне теперь делать, ребята, штутгарт? Я на расстоянии 10 км, baden w. Я не мог работать в одной компании в течение 25 года без перерыва, но я не получал никакой социальной помощи в других компаниях до сегодняшнего дня, и я выплатил ссуду на его дом до того, как женился, с тех пор, как я приехал, и теперь у меня есть фестивальная работа почти 1 месяца.
    Я работаю в большой компании через var zeitfirma. Мне нужна ваша срочная поддержка. У меня никого нет. Моя жена измазала меня, моя единственная вина в том, что с того дня, как я приехал в Германию, работал, работал, был связан с моим домом и моей семьей ... Это было немного долго.

    fuk_xnumx
    Участник

    В Мюнхене есть базовые подковы, я говорю, эксперт по этим вопросам, некоторые говорят, что нужно быть в браке 2 года, некоторые говорят, что нужно оставаться в браке 3 года, некоторые говорят, что людей в законе немного, но я предполагаю, что они продлевают худшую сессию на 1 год 1 год. 

    derbederxnumx
    Участник

    В Мюнхене есть базовые подковы, я говорю, эксперт по этим вопросам, некоторые говорят, что нужно быть в браке 2 года, некоторые говорят, что нужно оставаться в браке 3 года, некоторые говорят, что людей в законе немного, но я предполагаю, что они продлевают худшую сессию на 1 год 1 год.

    Я связался с ним, и у него 3 тысячи евро на расходы, посмотрим, подадим ли мы апелляцию, я дам вам знать, что будет.

    volkanxnumx
    Участник

    Во-первых, выздоравливай скорее. Я остаюсь в ройтлингене. Если вы хотите оставить свой личный номер, я помогу чем смогу.

    derbederxnumx
    Участник

    Во-первых, выздоравливай скорее. Я остаюсь в ройтлингене. Если вы хотите оставить свой личный номер, я помогу чем смогу.

    Я скинул свой номер от особенного брата

    бессердечный
    Участник

    Привет перед этой веткой много. Мы поделились и прокомментировали, позвольте мне попробовать еще раз. Чтобы получить визу, не зависящую от супруга, вы должны находиться под одной крышей в течение 2 лет, если ваш супруг является гражданином Турции, 3 года. Если встать на ноги, они обычно зовут иностранный круг обратно в VSA turkiyede, думают, что они не знают закона для всех, тогда как таких прав нет. Они обязаны дать сеанс. Вдохновляйте турка. Впрочем, проблем нет, все равно период развода длился два года, например, на этот период дадут вид на жительство, а пока вы продолжите работать, вы вернетесь на рабочую визу, а самое Важным моментом здесь является вдохновение турка. Если вы зарабатываете 1000 евро, работайте, не получайте государственной помощи на бумаге. Если вы сейчас живете отдельно, то это продлит бессрочный период проживания, вам нужно работать 5 лет, и это не будет проблемой. Моя личная просьба от друзей, которые будут задавать такие вопросы, - это гражданство ребенка или гражданство вдохновения, если речь идет о браке, если воссоединение семьи происходит над ребенком, чтобы помочь вам. Характеристики. Тогда мы сможем помочь вам более подробно.

    derbederxnumx
    Участник

    Привет перед этой веткой много. Мы поделились и прокомментировали, позвольте мне попробовать еще раз. Чтобы получить визу, не зависящую от супруга, вы должны находиться под одной крышей в течение 2 лет, если ваш супруг является гражданином Турции, 3 года. Если встать на ноги, они обычно зовут иностранный круг обратно в VSA turkiyede, думают, что они не знают закона для всех, тогда как таких прав нет. Они обязаны дать сеанс. Вдохновляйте турка. Впрочем, проблем нет, все равно период развода длился два года, например, на этот период дадут вид на жительство, а пока вы продолжите работать, вы вернетесь на рабочую визу, а самое Важным моментом здесь является вдохновение турка. Если вы зарабатываете 1000 евро, работайте, не получайте государственной помощи на бумаге. Если вы сейчас живете отдельно, то это продлит бессрочный период проживания, вам нужно работать 5 лет, и это не будет проблемой. Моя личная просьба от друзей, которые будут задавать такие вопросы, - это гражданство ребенка или гражданство вдохновения, если речь идет о браке, если воссоединение семьи происходит над ребенком, чтобы помочь вам. Характеристики. Тогда мы сможем помочь вам более подробно.

    Eywallah kardeşim benim eşim alman vatandaşı 2 sene 5 ay yakın evli kaldım ve çalışıyorum devletten hiç-bir yardim almadım ama ne yazık ki ırkçı birine denk geldin mi öyle olmuyor tehditle başbaşa kalıyorsun. Neyse temel nala verdim o halledicek ama biraz tuzluya mal oluyor..

    бессердечный
    Участник

    Если он не спит, не ломайте зря свою психологию. Даже если из-за заграничной квартиры возникнут проблемы, вы получите немного денег на адвоката, но вы можете получить визу независимо от супруга. Никто не сможет отправить вас и продолжить работу, если вы не поедете. После 5 лет работы вы получите свою бесконечно, с уважением.

    muhendus
    Участник

    Если не особо, я хочу кое-что спросить? Ваш супруг (а) немец или турчанка родился в Германии? Разве ты не знал, что ты тоже расист, не женившись?

    Расист - не его жена, но я понимаю, что офицер в офисе по делам иностранцев. Расист все равно не женится на незнакомце.

    derbederxnumx
    Участник

    Если не особо, я хочу кое-что спросить? Ваш супруг (а) немец или турчанка родился в Германии? Разве ты не знал, что ты тоже расист, не женившись?

    Почему моя жена должна быть расисткой, брат? Офицер, который является расистом .. моя жена гражданка Германии, турчанка

Отображение 9 ответов - от 1 до 9 (всего 9)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.