Семейный союз A1 SINAVI ?????

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ АЛЬМАНКАКСА. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ГЕРМАНИИ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ, которую ищете, НА НАШИХ ФОРУМАХ.
    hcrsvml
    Участник

    ЧТО НОВОГО В ВАШИХ ДРУЗЬЯХ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ. Это tşkrlr.

    fuk_xnumx
    Участник

    находите письма от старых друзей в письмах, которые я им на земле, они играют все равно без изменений

    Мой рай
    Участник

    находите письма от старых друзей в письмах, которые я им на земле, они играют все равно без изменений

    вам не кажется, что это место, куда можно пойти, или вы идете на сайт гетенина?

    fuk_xnumx
    Участник

    Не важно, что Гете в çıkanalrl заусенцев в одних и тех же примерах, полученные письма достаточно, чтобы провести обзор по крайней мере 2 3 когда все уже подтянуться 30 один нет письма в общей сложности из этих обзоров gecirmekd не остается простой легко все проблемы после çalıştıkd у себя дома и в одиночку не заканчивается с одной буквы, письмо просто чтобы остальные 10 точки другой важно

    Мой рай
    Участник

    Не важно, что Гете в çıkanalrl заусенцев в одних и тех же примерах, полученные письма достаточно, чтобы провести обзор по крайней мере 2 3 когда все уже подтянуться 30 один нет письма в общей сложности из этих обзоров gecirmekd не остается простой легко все проблемы после çalıştıkd у себя дома и в одиночку не заканчивается с одной буквы, письмо просто чтобы остальные 10 точки другой важно

    у вас неправильный раздел 25er points

    fuk_xnumx
    Участник

    У меня нет буквы с ошибкой. 10 указывает, что в письме не указано, что у schreiben нет письма. В ней есть другие темы, которые нужно написать. Я также упомянул раздел, в котором я написал точки 10, хорошо прочитанные

    у вас неправильный раздел 25er points

    netalman по
    Участник

    Привет,

    Извините, вы ошиблись. Раздел Schreiben (Письмо) состоит из 25 пунктов и письма и заполнения формы.
    Буква за буквой всего 17 баллов. Написано по инструкции, которую они дают. Заголовок и прощание получают по 1 баллу, количество указаний в середине делится на 15. В бланке дано 8 пунктов и один текст. Согласно этой информации, задается 5 вопросов. 1,66 балла каждый.

    fuk_xnumx
    Участник

    Я бы сказал, что базовые точки в каждом разделе 15 точек в базовых точках в базе букв 10 точек в букве я имею в виду это в таблице, а затем умножаются на 1,66, тогда округлые и плоские делают то же самое на одном языке.

    netalman по
    Участник

    Мне жаль, что нужно писать снова, но то, что называется базовой точкой, - это что-то еще. Но на этом экзамене 15 не является базовым, но в секции чтения и прослушивания оси есть вопросы 15, и каждый из них стоит 1,66 Puund. т. е. итоговые точки 25.

    В разделе записи буква 17 состоит из Puer, форма 5 - это запрос 5 x 1,66: 8.

    Говоря, ценность вопросов и ответов очень разная. На самом деле словесная аннотация слишком длинная и подробная, поэтому я не могу сейчас объяснить. Вкратце: предложения с вопросами и просьбами почти вдвое превышают предложения с ответами, и при выставлении оценок учителя используют 3 системы оценивания соответственно. Является ли он длинным или коротким в зависимости от того, насколько понятен ответ учащегося, составление предложений и т. Д. отмечает по некоторым критериям, например. Итак, есть полная нота, половинная нота и ноль. Но когда вы говорите «полная оценка», «половина оценки», она получает полную оценку или половину стоимости этого предложения. Например, он не мог точно задать вопрос из трех баллов, как если бы он взял половину.

    Мой рай
    Участник

    Мне жаль, что нужно писать снова, но то, что называется базовой точкой, - это что-то еще. Но на этом экзамене 15 не является базовым, но в секции чтения и прослушивания оси есть вопросы 15, и каждый из них стоит 1,66 Puund. т. е. итоговые точки 25.

    В разделе записи буква 17 состоит из Puer, форма 5 - это запрос 5 x 1,66: 8.

    Говоря, ценность вопросов и ответов очень разная. На самом деле словесная аннотация слишком длинная и подробная, поэтому я не могу сейчас объяснить. Вкратце: предложения с вопросами и просьбами почти вдвое превышают предложения с ответами, и при выставлении оценок учителя используют 3 системы оценивания соответственно. Является ли он длинным или коротким в зависимости от того, насколько понятен ответ учащегося, составление предложений и т. Д. отмечает по некоторым критериям, например. Итак, есть полная нота, половинная нота и ноль. Но когда вы говорите «полная оценка», «половина оценки», она получает полную оценку или половину стоимости этого предложения. Например, он не мог точно задать вопрос из трех баллов, как если бы он взял половину.

    Я задавался вопросом, была ли ошибка в письменном письме в письме, будет ли это такая ситуация, как перерыв на вершине или просто понимание?

    netalman по
    Участник

    привет,

    Как они узнают, что ты понимаешь, если ты не напишешь правильные ответы???:)

    Вам нужно ответить в соответствии с директивой, приведенной в письме. Скажем, вы допустили ошибку, ваша неприятная нота падает.

    Почему я говорю это? Иногда в задании в письме говорится: «У вас вечеринка, пригласите друзей», но некоторые понимают это как «у вашего друга вечеринка» и пишут идеальное письмо, без грамматических ошибок и слов, но оценка, которую он получает, - -0-. Потому что он не выполнил инструкции, данные в письме. А на самом деле, если вы поняли данную букву, но написали слово с ошибкой или есть подобные мелкие ошибки, то с вас соответственно вычитают оценку, а не удаляют все.

    Мой рай
    Участник

    привет,

    Как они узнают, что ты понимаешь, если ты не напишешь правильные ответы???:)

    Вам нужно ответить в соответствии с директивой, приведенной в письме. Скажем, вы допустили ошибку, ваша неприятная нота падает.

    Почему я говорю это? Иногда в задании в письме говорится: «У вас вечеринка, пригласите друзей», но некоторые понимают это как «у вашего друга вечеринка» и пишут идеальное письмо, без грамматических ошибок и слов, но оценка, которую он получает, - -0-. Потому что он не выполнил инструкции, данные в письме. А на самом деле, если вы поняли данную букву, но написали слово с ошибкой или есть подобные мелкие ошибки, то с вас соответственно вычитают оценку, а не удаляют все.

    Я не просил в этом смысле, например, liebe вместо libe, чтобы написать hallo вместо halo, чтобы написать такие две буквы, забытые, когда я просил записку düsüyomu это би две недели, но все же понял, что вы имеете в виду, он спросил об ошибке программного обеспечения bakiolarmi, конечно, я бы заметил, арендные платы нормального bisey

    netalman по
    Участник

    Да, к сожалению, они делают.

    berkexnumx
    Участник

    Привет друзья! Я поступил на апрельский экзамен 4 e ankarada. Я набрал баллы на экзамене. Прослушивание баллов 25. Написание баллов 25. 25puan: Написание баллов 25 - написание письма. То, что вам нужно сделать, это установить слово, которое идет с темой, на карточках с картинками в предложении, иначе они его не примут.

Отображение 13 ответов - от 1 до 13 (всего 13)
  • Чтобы ответить на эту тему, вы должны войти в систему.